НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 971 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 10:19     #9701
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
девочки привет!!!!!!!!!!!
мы вернулись. ещё не успела вас почитать, но очень рада поприветствовать!!!!
С приездом! Приехали и сразу вперед за руль!
Старый 02-12-2008, 10:23     #9702
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishash Посмотреть сообщение
Какая Вы молодец!!! А я и не знаю, когда научусь парковаться хорошо((((
А вчера выезжать из Окея надо-а на выезде стоит тележка. и качается..Ну, я еще подъехать не успела-стою смотрю как кто будет выезжать.. Так машин 5 потихоньку втискивалось между ней и воротами, а потом она сама отъехала..Была у меня мысль выйти и откатить конечно-я бы не полезла, жалко машинку..
НУ у меня тоже не всегда так здорово получается, это я в выходные так умудрилась пару раз у Крупы и на Загородном влезть...

А вот около работы не всегда получается...там парковки типа гиермаркетовских, только вот
места между рядами вдва раза меньше и иногда все забито так, что приходиться машинку вообще на тротуар вкатывать и там оставлять!
Старый 02-12-2008, 10:28
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9703
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


А я поплакаться(((
Вчера дочку из школы забирала и увидела , что вокруг школы ставят столбы......... будут огораживать территорию школы........... У нас многие поздно вечером туда ставили машины....не впритык к школе конечно, а с краю......Я в ужасе , что теперь у нас во дворе будет, машину вообще не поставить вечером будет..кошмар... огородили уже все , что можно...а парковочные места не делают....хотя у нас во дворе полно места для этого....
Старый 02-12-2008, 11:03     #9704
ёжики смирные
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 932
ёжики смирные отсутствует


http://auto***********/journal/events...008/560944550/
"Гаишников на ДТП вызываем по-прежнему"

"Водители с сегодняшнего дня могут оформлять документы о ДТП без участия сотрудников ГИБДД, такую информацию распространили сегодня некоторые издания, ссылаясь на постановление правительства от 19 апреля 2008 г. N 287. Но изменения в ПДД вступают в силу только с 1 марта! Согласно указанному документу, если в результате ДТП с участием двух транспортных средств, гражданская ответственность владельцев которых застрахована в соответствии с законодательством об ОСАГО владельцев транспортных средств, вред причинен только имуществу и нет разногласий у участников ДТП, оформить документы можно без участия уполномоченных на то сотрудников милиции путем заполнения водителями причастных к ДТП транспортных средств соответствующих бланков извещений о ДТП.
Напоминаем и предостерегаем: вступление изменений в ПДД в силу перенесено на 1 марта 2009 года, также как и прямое урегулирование убытков по ОСАГО. Будьте внимательны, звоните в ГИБДД!"
Старый 02-12-2008, 11:10
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9705
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


мне предстоит в пятницу кататься по городу,возить племянника,он приезжает по делам из Мурманска и слезно просит воспользоваться моей машинкой.Но я так понимаю только я могу быть за рулем,его нет в страховке это так????Он согласен на спокойную поездку и быть отличным штурманом.

А в воскресенье ехать в Парнас на техосмотр(договорилась таки)Кто знает с Пионерской туда далеко и удобно ли добираться???
Старый 02-12-2008, 11:11
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9706
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


А еще девулечки как-то видела тут картинку паралельной парковки,или отличное описание...не найти,хочу пробовать уже!!!!
Старый 02-12-2008, 11:18     #9707
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
А еще девулечки как-то видела тут картинку паралельной парковки,или отличное описание...не найти,хочу пробовать уже!!!!
тренеруйся http://hansa.i-net.lt/files/voiture.swf
Старый 02-12-2008, 11:43     #9708
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Мы тоже в выходные и на Лиговке попались

И на Савушкина тоже какой-то знак удивил!

А еще удивило что нет левого поворота с Северного на Есенина всторону Торезе...нам казалось что всегда там можно было поворачивать! Да и две машины перед нами повернули...но мы проехали и развернулись на развороте чуть дальше! Теперь там левый поворот только из северного кармана можно сделать!

еще в выходные ездила с Мужества до Крупы...это наверное самая дальняя пока моя поездка...а главное я там припарковалась сразу, влезла в дырку так, что до впереди и сзади стоящий машин было по полметра
ой, Кать, спасибо за предупреждение про Лиговку, я ездила и не фига головой не крутила, т.к. пасажир, а так хоть знать буду, мне скоро маршрут Уделка-Звездная родным станет

по поводу Есенина гнусненько хихикнула, там этот дивный левый поворот уже года 3 точно платный, причем одно из самых хлебных мест, т.к. лень всем ехать на разворот

Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
мне предстоит в пятницу кататься по городу,возить племянника,он приезжает по делам из Мурманска и слезно просит воспользоваться моей машинкой.Но я так понимаю только я могу быть за рулем,его нет в страховке это так????Он согласен на спокойную поездку и быть отличным штурманом.

А в воскресенье ехать в Парнас на техосмотр(договорилась таки)Кто знает с Пионерской туда далеко и удобно ли добираться???
если его нет в страховке + он будет штурманом - лучше рулить самой

а на Парнас с Пионерки я бы поехала через просветовский виадук, т.е. через переезд на Удельной (или через Светлановскую площадь, в субботу без разницы, потом по Энгельса тупо прямо и вот он Парнас )
Старый 02-12-2008, 12:08
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9709
Липа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: СПб
Сообщения: 62
Липа отсутствует


Эх.. что то я лажаю последнее время.. поцарапалась бампером об урну, и об водосточную трубу.. а сегодня меня на повороте огромный джип колесом стукнул.. его там не должно было быть, он из ряда только прямо поворачивал.. у меня вмятина и царапины, останавливаться никто не стал.. толчок был мягкий такой, я думала там нет ничего...
я коза. жалко машинку.
Старый 02-12-2008, 13:24
ответ для Ехидна на сообщение "тренеруйся..."
    #9710
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
Чаво то не едить она у меня токо цыферки бегуть...
Девочки, не знает ли кто , скоко замена масла стоит в ВАЗе?
Хотя мы и сами могем, но все никак эстакаду не найти, чтоб слить остатки...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.