НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 662 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2008, 16:06     #6611
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
И вчера я сделала тоже самое! Т.е. при выезде из двора я убедилась, что слева никого (а мне налево), смотрю справа тянуться, я жду "дырочку", дождалась, ныряю и тут боковым зрением улавливаю ,что собственно слева-то уже тоже кто-то несется! Но, надо отдать должное водителю, он/она узрел, что за рулем хммм...Я! и притормозил...иначе был бы смачный поцелуй! Бррр, вот ведь! Ругалась, ругалась, а сама такая же! И грустно и поучительно. и ведь все знаешь, а все равно косячишь!
Как хорошо, что всё обошлось
Маш, ты не поверишь, но я вчера замутила примерно то же самое.... Ехала по двухполосной улице (одна полоса + встречная одна полоса)... Впереди на аварийке встала фура-сволочь ... Мне естсессно нужно её объехать, и естессно по встречке.... Вообщем включила я левый поворотнег,и порулила, посмотрев при этом только вперёд, на встречку....
Только пока я думала, как объехать препятствие, решалась на выезд на встречку и выворачивала руль, машинка, которая ехала сзади меня, решила обгнать и объехать и меня-лохушку, и фуру....
Вообщем, в тот момент, когда я начала отруливать влево, навстречку, на этом месте уже двигалась та, задняя машинка..... (Ну не знаю я, почему я в последний миг перед началом манёвра не посмотрела ни в левое, ни в салонное зеркало....)... Машинка, к счастью успела меня оббибикать, а я успела затормозить....
Всем при обгоне (в моём случае объезде) по встречке советую быть внимательней.
Старый 05-05-2008, 16:20     #6612
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Маш, ты не поверишь, но я вчера замутила примерно то же самое....
Я же говорю, что-то не то в атмосфере вчера витало
Старый 05-05-2008, 16:42     #6613
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Как хорошо, что всё обошлось
Маш, ты не поверишь, но я вчера замутила примерно то же самое....
Поверю! Тут ваще дело такое - при любых маневрах надо смотреть абсолютно во все стороны и вертеть головой на 360. Да и без маневров желательно! И ведь вроде и не прав был бы задний, но тебе-то от этого не легче было бы! В общем, внимание, внимание и еще раз .... Сколько нас таких на дороге! Я вот сегодня масло еду менять. А там в бокс заезжать надо...узкий....и еще какие-то штуки.... Эххх, берегись автосервис! У меня-то гараж широкий, и то иногда с трудом вписываюсь!
Старый 05-05-2008, 16:45     #6614
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
Я вот сегодня масло еду менять. А там в бокс заезжать надо...узкий....и еще какие-то штуки.... Эххх, берегись автосервис! У меня-то гараж широкий, и то иногда с трудом вписываюсь!
Удачного маневрирования
Старый 05-05-2008, 16:46     #6615
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Удачного маневрирования
+1
Старый 05-05-2008, 16:49
ответ для Lara Krofft на сообщение "+1"
    #6616
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


я вот опять сегодня опозорилась
поехала на мойку и не смогла въехать в бокс
дядечка помог, сел за руль и въехал, а потом еще выезжал меня
Старый 05-05-2008, 16:56
ответ для Ехидна на сообщение "я вот опять сегодня..."
    #6617
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
я вот опять сегодня опозорилась
поехала на мойку и не смогла въехать в бокс
дядечка помог, сел за руль и въехал, а потом еще выезжал меня
Гыы... А я тут недавно заезжала на мойку "Метроматик", у клуба Metro которая .. Там суть такая, что нужно заехать в бокс, на нечто среднее между рельсами и экскалатором, и включить нейтралку. А дальше этот "экскалатор-рельсы" сам тебя тащит по всей мойке, где разные роботы намыливают и полоскают машинку....Нужно только подруливать...
Так вот мне никак не зарулить на эти рельсы было....( Минут 10 корячилась - серьёзно=))))))
Я то правым, то левым колесом попасть не могла на них.... А сзади очередь в машин 15 за мной....Хорошо, им не видно было, как я тупила Зато Мальчег-мойщег очень нервничал... Переживал наверное, что я сломаю их самоходные рельсы нахрен....
Старый 05-05-2008, 17:02     #6618
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Гыы... А я тут недавно заезжала на мойку "Метроматик", у клуба Metro которая .. Там суть такая, что нужно заехать в бокс, на нечто среднее между рельсами и экскалатором, и включить нейтралку. А дальше этот "экскалатор-рельсы" сам тебя тащит по всей мойке, где разные роботы намыливают и полоскают машинку....Нужно только подруливать...
Так вот мне никак не зарулить на эти рельсы было....( Минут 10 корячилась - серьёзно=))))))
Я то правым, то левым колесом попасть не могла на них.... А сзади очередь в машин 15 за мной....Хорошо, им не видно было, как я тупила Зато Мальчег-мойщег очень нервничал... Переживал наверное, что я сломаю их самоходные рельсы нахрен....
я на такие мойки не суюсь даже
Старый 05-05-2008, 19:13
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6619
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


ну вот насколько хорошо я съездила утром, настолько плохо сейчас(((( началось всё с того что повернув во двор к садику и проехав по нему малость я поняла что дальше никак т.к. проезд загорожен мусорной машиной и непонятно сколько она там простоит поехала налево во двор и поняла что есть смысл только обратно выезжать на руднева и оттуда на придорожку, придорожка главная, мне направо, слева припаркованы машины в огромном количестве прямо от перекрёстка начиная, ещё и слева от меня и чуть впереди встал жып большой, налево поворачивает, т.е. не видно вообще едет ли кто-нибудь по придорожке в мою сторону((( за мной машины гудеть начали, у них обзор хоть какой-то был, положилась на них и поехала, всё нормально, но столько натерпелась пока поворачивала( после этого бездарно вообще ехала - постоянно колбасило машинку, даже сцепление не помогало, нервничала видимо так сильно((( сейчас переживаю сижу, а не случилось ли что-нибудь, давно ведь не было такого...

думаю пойти что ли по двору поездить или по карману, а то осадок такой((
Старый 05-05-2008, 19:58     #6620
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
ну вот насколько хорошо я съездила утром, настолько плохо сейчас(((( началось всё с того что повернув во двор к садику и проехав по нему малость я поняла что дальше никак т.к. проезд загорожен мусорной машиной и непонятно сколько она там простоит поехала налево во двор и поняла что есть смысл только обратно выезжать на руднева и оттуда на придорожку, придорожка главная, мне направо, слева припаркованы машины в огромном количестве прямо от перекрёстка начиная, ещё и слева от меня и чуть впереди встал жып большой, налево поворачивает, т.е. не видно вообще едет ли кто-нибудь по придорожке в мою сторону((( за мной машины гудеть начали, у них обзор хоть какой-то был, положилась на них и поехала, всё нормально, но столько натерпелась пока поворачивала( после этого бездарно вообще ехала - постоянно колбасило машинку, даже сцепление не помогало, нервничала видимо так сильно((( сейчас переживаю сижу, а не случилось ли что-нибудь, давно ведь не было такого...

думаю пойти что ли по двору поездить или по карману, а то осадок такой((
а мы с Вами рядышком ездим, я живу на Сиреневом . Может органзуемся как-нибудь с парковками (тут так девочки делают, собираются и тренируются в специальных местах) может и нам с кем собраться и поездить? Только вот в ближайшие дни не смогу, у меня тут левое зеркало один пьяных хрыч отломал. А так если надумаете , давайте скооперируемся еще может с кем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.