НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2007, 13:36
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #381
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


на моей тоже нет тахометра..... всё на слух
Старый 20-04-2007, 14:38     #382
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
Девушки, обращаюсь ко всем, а какие оценки инструктор за вождение Вам ставил? У меня полно троек, имеет это какое-то значение для экзамена?

И еще всегда ли на экзамене есть маневрирование на площадке ? Или может пронести и обойдется
без него?

У меня перенесли все еще ближе. Теперь экзамен гаишный будет 10 мая.
А что вы понимаете под маневрированием на площадке? На экзамене в ГАИ на площадке сдается 3 элемента: эстакада, разворот в ограниченном пространстве (в 3 приема) и параллельная парковка задним ходом. Мимо этого никак не пронесет
Старый 20-04-2007, 14:42
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #383
Домовитая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 826
Домовитая отсутствует


Я конечно разговор Ваш поддержать не могу, я только пару занятий еще была, но вопрос разрешите задам. У нас в автошколе еще никто не знает когда экзамены и когда права получим, говорят мол сначало надо группу зарегистрировать и очереди. Это у всех так или только у нас в Весте на Караваевской?
Старый 20-04-2007, 14:43     #384
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Феденко Посмотреть сообщение
Я конечно разговор Ваш поддержать не могу, я только пару занятий еще была, но вопрос разрешите задам. У нас в автошколе еще никто не знает когда экзамены и когда права получим, говорят мол сначало надо группу зарегистрировать и очереди. Это у всех так или только у нас в Весте на Караваевской?
Не у всех!!!! я тоже правда точную дату узнала не сразу, но примерно мне сразу сказали когда.
Старый 20-04-2007, 14:45
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #385
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Мне никаких оценок не ставит. Он вообще говорит, что у меня дар к вождению. Надеюсь, это не просто слова.
Старый 20-04-2007, 14:47     #386
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Феденко Посмотреть сообщение
Я конечно разговор Ваш поддержать не могу, я только пару занятий еще была, но вопрос разрешите задам. У нас в автошколе еще никто не знает когда экзамены и когда права получим, говорят мол сначало надо группу зарегистрировать и очереди. Это у всех так или только у нас в Весте на Караваевской?
Я учусь в школе "Смольный", нам сказали дату ГАИ через три недели после начала занятий по теории. У школы хорошие отношения видать с гаи, вот и не затягивают. Через неделю уже пойду "сдаваться".
Старый 20-04-2007, 14:51     #387
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Я учусь в школе "Смольный", нам сказали дату ГАИ через три недели после начала занятий по теории. У школы хорошие отношения видать с гаи, вот и не затягивают. Через неделю уже пойду "сдаваться".
Катя, а у вас когда экзамен в ГАИ? У меня 29 или 30
Старый 20-04-2007, 15:49
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #388
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Девочки , наконец-то и я могу к вам присоединиться . Сегодня первый раз села за руль ! До этого вообще машину боялась - даже тряслась на пассажирском месте. Начала сегодня с площадки у СКК . Инструктор попался суперский дядечка ! Теперь жду когда-же наступит понедельник и я опять поеду . Мне так понравилось , что просто ужас !
Старый 20-04-2007, 15:52     #389
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
Девочки , наконец-то и я могу к вам присоединиться . Сегодня первый раз села за руль ! До этого вообще машину боялась - даже тряслась на пассажирском месте. Начала сегодня с площадки у СКК . Инструктор попался суперский дядечка ! Теперь жду когда-же наступит понедельник и я опять поеду . Мне так понравилось , что просто ужас !
Я на пассажирском до сих пор трясусь
Старый 20-04-2007, 16:08
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #390
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Я, кста, на пассажирском только теперь трястись стала. Раньше пофигу было - едем и едем. Только с мужем могу ездить, привыкла уже, хотя у него стиль езды очень жесткий. Иногда правда и на него гавкаю, когда уж очень разойдется. Может это потому, что сама езжу аккуратно и плавно, без резких движений, хоть и не медленно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.