НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 271 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2007, 10:41
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2701
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Всех категорически приветствую. Отчитываюсь о "летних" успехах - порулила немножко по Белоруссии, поездила там ночью и днем по трассам. Вот где дороги суперрр!!!! Разметочка, указатели, вдоль дороги столбики со светоотражателями...
Красота....
После этого возвращение к родным дорогам было нерадостным.

Мало того, в начале лета замечала, что водители достаточно терпимы к новичкам. А сейчас погода ухудшилось.Вероятно, ухудшилось и настроение... короче для меня начался кошмар....

Первый кошмар для меня был на загородной трассе - ездили на шашлыки. Дорога двухполосная , разметка обгон не разрешает. За мной со скоростью 60 тащится 6-ка а передо мной по шоссе едут велосипедисты. Я, как умная , убеждаюсь что сзади едущая машина не мигает поворотником, включаю поворотник, начинаю объезжать велосипедистов. И тут замечаю что эта..ж... прибавила скорость, выехала на встречку и обгоняет меня, обгоняющую велосипедистов. Мало того, что двойной обгон запрещен, так эта зараза мне еще и места не оставила. Т.е. до велосипедистов миллиметры и до этого урода миллиметры....

А обратно ехали по кольцевой. Еду в правом ряду километров 80, слева во втором ряду фура.... всего 4 полосы, и тут СПРАВА ПО ОБОЧИНЕ меня обгоняет джип... засранец... опять сантиметры и слева и справа.... Чуть под фуру не урулила от неожиданности... А этот джип с обочины, без поворотников, в крайний левый каак ломанется...

Жалею в такие минуты, что машины не укомплектовывают пулеметами...
Старый 06-09-2007, 11:15     #2702
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Первый кошмар для меня был на загородной трассе - ездили на шашлыки. Дорога двухполосная , разметка обгон не разрешает. За мной со скоростью 60 тащится 6-ка а передо мной по шоссе едут велосипедисты. Я, как умная , убеждаюсь что сзади едущая машина не мигает поворотником, включаю поворотник, начинаю объезжать велосипедистов. И тут замечаю что эта..ж... прибавила скорость, выехала на встречку и обгоняет меня, обгоняющую велосипедистов. Мало того, что двойной обгон запрещен, так эта зараза мне еще и места не оставила. Т.е. до велосипедистов миллиметры и до этого урода миллиметры....


..
опасненько!!!!

Я больше всего боюсь пешеходов!!! ну и велосипедистов тоже....
Старый 06-09-2007, 11:25
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2703
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Что со мной сегодня утром было!!!!!!
Я во втором ряду. Движение плотное, но едем по-немногу! Останавливаюсь на желтый мигающий. (На мигающий я всегда останавливаюсь, но тут еще перекресток был занят!!!) Сзади мне сигналит машина.... что сигналит я уже не понимаю, потому что КРАСНЫЙ уже!!! Нервы у дяденьки не выдерживают, он со свистом выруливает из-за меня, сравнивается со мной, делает страшное лицо, сигналит мне..(что дура я!!!) и на достаточно большой скорости (с ускорением!!!) летит на перекресток..... Слева он видит машины, которые едут (на свой зеленый свет), а вот справо видно нет!!!! А справа едет огромная фура, которая чтобы повернуть едет сразу во вторую полосу!!! В общем дяденька видит фуру которая на него летит!! Я на него сзади смотрела, это напоминало ралли!!! он то в лево, то в право...от фуры он увернулся, но в жопу впереди стоящей машины все же въехал!!! Жуть!!! Я под впечатлением!!! Очень видать торопился!!!!
Старый 06-09-2007, 11:40     #2704
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Что со мной сегодня утром было!!!!!!
Я во втором ряду. Движение плотное, но едем по-немногу! Останавливаюсь на желтый мигающий. (На мигающий я всегда останавливаюсь, но тут еще перекресток был занят!!!) Сзади мне сигналит машина.... что сигналит я уже не понимаю, потому что КРАСНЫЙ уже!!! Нервы у дяденьки не выдерживают, он со свистом выруливает из-за меня, сравнивается со мной, делает страшное лицо, сигналит мне..(что дура я!!!) и на достаточно большой скорости (с ускорением!!!) летит на перекресток..... Слева он видит машины, которые едут (на свой зеленый свет), а вот справо видно нет!!!! А справа едет огромная фура, которая чтобы повернуть едет сразу во вторую полосу!!! В общем дяденька видит фуру которая на него летит!! Я на него сзади смотрела, это напоминало ралли!!! он то в лево, то в право...от фуры он увернулся, но в жопу впереди стоящей машины все же въехал!!! Жуть!!! Я под впечатлением!!! Очень видать торопился!!!!
Ненавижу таких, я на сигналы вообще не обращаю внимание, как танк
Старый 06-09-2007, 11:47     #2705
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Что со мной сегодня утром было!!!!!!
Я во втором ряду. Движение плотное, но едем по-немногу! Останавливаюсь на желтый мигающий. (На мигающий я всегда останавливаюсь, но тут еще перекресток был занят!!!) Сзади мне сигналит машина.... что сигналит я уже не понимаю, потому что КРАСНЫЙ уже!!! Нервы у дяденьки не выдерживают, он со свистом выруливает из-за меня, сравнивается со мной, делает страшное лицо, сигналит мне..(что дура я!!!) и на достаточно большой скорости (с ускорением!!!) летит на перекресток..... Слева он видит машины, которые едут (на свой зеленый свет), а вот справо видно нет!!!! А справа едет огромная фура, которая чтобы повернуть едет сразу во вторую полосу!!! В общем дяденька видит фуру которая на него летит!! Я на него сзади смотрела, это напоминало ралли!!! он то в лево, то в право...от фуры он увернулся, но в жопу впереди стоящей машины все же въехал!!! Жуть!!! Я под впечатлением!!! Очень видать торопился!!!!
Да уж. Ну, может это послужит ему уроком (не все же нам уроки учить! ), больше не будет так себя вести. Интересно, сидалище потом долго отмывал/проветривал?
Я тут вспомнила, бала в центре в понедельник (пешком, ессно) и видела машинку красненькую (Ниву), на кот. был прикреплен лист (обычный А4) с надписью "Осторожно! Первая неделя за рулем!" Мама, идущая рядом, сказала, что мне его не хватает (вместо 70). Это не из наших? Хотя, я подумала, что не очень выгодно - придется с ним не одну неделю ездить, не писать же "вторая неделя, третья, ..." да и не так уж страшно звучит. Я думаю, может повесить что-то типа "Полный неадекват"?
Старый 06-09-2007, 12:23     #2706
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Вот из-за таких придурков и ездить страшно
Старый 06-09-2007, 14:40
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2707
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Девочки, поддержите меня.
Сегодня забираю свою машинку.
Едем с сестрицей, у которой есть опыт вождения.
Договорились, что из салона она машину вывезет (все же Московское шоссе, а там фур видимо-невидимо), а где-нибудь по дороге я пересяду.
Состояние жуткого мандража. И хочется и страшно. Да и завтра уже все поездки запланированы.
В общем, даже и не знаю как себя почувствую. А самое главное, что еще ни разу больше 100 метров не проезжала в неучебной машине (без 2-го комплекта педалей).
Старый 06-09-2007, 14:44     #2708
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите меня.
Сегодня забираю свою машинку.
Едем с сестрицей, у которой есть опыт вождения.
Договорились, что из салона она машину вывезет (все же Московское шоссе, а там фур видимо-невидимо), а где-нибудь по дороге я пересяду.
Состояние жуткого мандража. И хочется и страшно. Да и завтра уже все поездки запланированы.
В общем, даже и не знаю как себя почувствую. А самое главное, что еще ни разу больше 100 метров не проезжала в неучебной машине (без 2-го комплекта педалей).
Крепитесь!!!!
Старый 06-09-2007, 15:02     #2709
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


ААА!!! ОЛИК!!!!! Как я тебе рада!!!
Я соскучиласЯ!
Старый 06-09-2007, 15:12     #2710
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Всех категорически приветствую. Отчитываюсь о "летних" успехах - порулила немножко по Белоруссии, поездила там ночью и днем по трассам. Вот где дороги суперрр!!!! Разметочка, указатели, вдоль дороги столбики со светоотражателями...
Красота....
После этого возвращение к родным дорогам было нерадостным.

Мало того, в начале лета замечала, что водители достаточно терпимы к новичкам. А сейчас погода ухудшилось.Вероятно, ухудшилось и настроение... короче для меня начался кошмар....

Первый кошмар для меня был на загородной трассе - ездили на шашлыки. Дорога двухполосная , разметка обгон не разрешает. За мной со скоростью 60 тащится 6-ка а передо мной по шоссе едут велосипедисты. Я, как умная , убеждаюсь что сзади едущая машина не мигает поворотником, включаю поворотник, начинаю объезжать велосипедистов. И тут замечаю что эта..ж... прибавила скорость, выехала на встречку и обгоняет меня, обгоняющую велосипедистов. Мало того, что двойной обгон запрещен, так эта зараза мне еще и места не оставила. Т.е. до велосипедистов миллиметры и до этого урода миллиметры....

А обратно ехали по кольцевой. Еду в правом ряду километров 80, слева во втором ряду фура.... всего 4 полосы, и тут СПРАВА ПО ОБОЧИНЕ меня обгоняет джип... засранец... опять сантиметры и слева и справа.... Чуть под фуру не урулила от неожиданности... А этот джип с обочины, без поворотников, в крайний левый каак ломанется...

Жалею в такие минуты, что машины не укомплектовывают пулеметами...
Оля, приветик! Давно тебя не было! Ох уж эти велосипедисты...Летом сама была велосипедистом, старалась максимально никому не мешать, несколько раз даже маневры руками показывала, подружки на меня как на идиотку смотрели , даже зеркало заднего вида приделала, не могу без него, на очень узких проездах просто останавливалась, чтобы водители спокойно проезжали, не боясь меня задеть, сама ведь была в их шкуре. Да еще и с ребенком в велокресле, лучше я перебдю, как говорится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.