НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 07:43     #11631
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
а я случайно купила очки, которые дают возможность не щурится, при этом нормально видеть дорогу
причем очечки простенькие, не водительские....
Ой, а что это за очки? В прошлом году помню, как мучилась от того, что очки не помогали!
Старый 27-03-2009, 09:13     #11632
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Низя машинке 2 месяца не ездить!!
Это присказка. Сказка ниже, для Вас и таких одаренных от природы водителей, как я, которые не могут сразу "сесть и поехать".
Ох, Ведьмуля, спасибо Вам большое Так приободрили как-то

Я тоже всё никак не могу решиться одна сесть за руль, и даже в ваш топик долго не могла перейти Всё за девочек из Автошколных будней переживаю....

Попробую сегодня выехать, а то меня уже и муж и все знакомые заклевали, что машину купила и не езжу ..
Старый 27-03-2009, 13:40     #11633
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
Ой, а что это за очки? В прошлом году помню, как мучилась от того, что очки не помогали!
самые простые, купила на распродаже в Карусели, они как бы голубым делают все, но не светлые стекла, а темные, короче стопаки видно хорошо, светофоры тоже, ну и остальное конечно
к стати, в своих навороченных очках (они делают как бы коричневым все) не могу водить, т.к. вижу красный в них хуже, уж не знаю какие очки какой спект убирают, но может быть поможет инфа
Старый 27-03-2009, 13:51     #11634
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаркова Посмотреть сообщение
Эх...читаю, аж прослезилась...)))) Девочки-второй месяц не могу сесть за руль-машина во дворе стоит гниет!! Получила права и как обрубило! А какталсь с эйфорией такой и даже ГАИ добила самостоятельно так хотелоьс кататься и была уверенность в себе а тут раааз!-села в машину покаталась неделю и теперь просто и по тупому страшно. Машину жалко
Надо садиться!!! Надо просто тупо выработать привычку, если не рефлекс.
Мне тоже было боязно первый месяц (может и второй тоже, сейчас просто третий пошел) ездить, все пыталась найти причину, почему на работу я не поеду за рулем...
С утра уже почти на автомате, оделась, ключи, документы и в машину.
Мне тоже все говорили - машина не должна стоять.
Надо себя перебороть.
Старый 27-03-2009, 13:57
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11635
ТанГенс
Старожил
 
Профиль ТанГенс
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Удельная-Мужества-Тореза
Сообщения: 1 287
ТанГенс отсутствует


К тому же машина значительно облегчает жизнь. И вырабатывает стойкий имунитет к общественному транспорту. Меня, которая вообще не выносит скопления народа, а в метро плохо становится, машина просто спасла. И чёрт с ними, с пробками.
Старый 27-03-2009, 14:49     #11636
Жаркова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Яхтенная,42
Сообщения: 386
Жаркова отсутствует


[quote=Ведьмуля;23753750]Низя машинке 2 месяца не ездить!!
Это присказка. Сказка ниже, для Вас и таких одаренных от природы водителей, как я, которые не могут сразу "сесть и поехать".


Вот я так и собираюсь делать.......только как сажусь в машину сразу как обрубает...Эх,ну я буду стараться))
Старый 27-03-2009, 14:52     #11637
Жаркова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Яхтенная,42
Сообщения: 386
Жаркова отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Надо садиться!!! Надо просто тупо выработать привычку, если не рефлекс.
Мне тоже было боязно первый месяц (может и второй тоже, сейчас просто третий пошел) ездить, все пыталась найти причину, почему на работу я не поеду за рулем...
С утра уже почти на автомате, оделась, ключи, документы и в машину.
Мне тоже все говорили - машина не должна стоять.
Надо себя перебороть.
Точно!!!! Я тоже ищу причины не садиться за руль.так вот когда у машины сдох аккумулятор я даже,честно признаться,радовалась как ребенок-что у меня есть НАСТОЯЩАЯ причина не ездить пока муж не купит новый аккумулятор.но он в итоге разозлился и говорит - продам машину если не поедешь.Вот теперь каждый день домоклов мечь висит надо мной.Но пока хочу мимо машины ,закрыв правый глаз,чтобы ни она меня ни я ее не видели)
Старый 27-03-2009, 15:34     #11638
bleskspb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 134
bleskspb отсутствует


+100000000 аналогичная с вами история и стаж)))третий месяц)как ни банально-только езда лечит от страха)
Старый 27-03-2009, 15:39     #11639
bleskspb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 134
bleskspb отсутствует


Это как в песне у Малежика-"сначала страшно, потом пройдет")))вы бы видели как мне было страшно первые дни,про первый раз я вообще молчу, перед поездкой, извините за подробности, не вылезала из туалета)))сейчас уже третий месяц и нормально)хотя я тоже не верила, что страх может уйти.Я помню как у меня ноги будто иголочками кололо на светофоре, от страха)Хотя перед этими поездками занималась у хорошего инструктора,2 занятия на его, два на своей.
Старый 27-03-2009, 15:43     #11640
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаркова Посмотреть сообщение
Точно!!!! Я тоже ищу причины не садиться за руль.так вот когда у машины сдох аккумулятор я даже,честно признаться,радовалась как ребенок-что у меня есть НАСТОЯЩАЯ причина не ездить пока муж не купит новый аккумулятор.но он в итоге разозлился и говорит - продам машину если не поедешь.Вот теперь каждый день домоклов мечь висит надо мной.Но пока хочу мимо машины ,закрыв правый глаз,чтобы ни она меня ни я ее не видели)
Поэтому нужна работа над собой. Сейчас (а прошло меньше месяца) у меня даже вопроса не возникает, как ехать на работу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.