НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 19:30     #11591
Вака-Забияка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщения: 128
Вака-Забияка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Я тоже частенько удивлялюсь что начинающие водители бояться КАДа - а что его бояться-то?? места много - езжай в любой полосе с любой скоростью, дорога гладкая, ровная, видимость хорошая.. вобщем я лично КАД обожаю...

развязки - раз
два - в любой полосе с любой скоростью не погоняешь, только в правом ряду, с любой скоростью а видимость от погоды во многом зависит, как правило, на КАДе она такая же, как и в городе
Старый 25-03-2009, 19:34
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11592
Winnie The Pooh
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, на Наличной в 5 мин от м.Приморская
Сообщения: 1 520
Winnie The Pooh отсутствует


Люди, подскажите, плиз, получила права, хочу навыки как-то поддерживать, чтоб муж давал "порулить", но чувствую, отмазка будет у него доолгая...то времени нет, то еще чё. Вопрос в следующем: как вписывают в страховку - только ОСАГО? Что надо, кому и куда надо, сколько и чего платят, муж говорит, что за отсутствие моего опыта еще доплачивать надо будет... А как в реалии?
Пыс: девушка, с кот. учились написала, что в ОСАГО ее парня вписали без проблем и без доплат...чет не верится...
Старый 25-03-2009, 19:39     #11593
Winnie The Pooh
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, на Наличной в 5 мин от м.Приморская
Сообщения: 1 520
Winnie The Pooh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вака-Забияка Посмотреть сообщение
развязки - раз
два - в любой полосе с любой скоростью не погоняешь, только в правом ряду, с любой скоростью а видимость от погоды во многом зависит, как правило, на КАДе она такая же, как и в городе
+1000
Летом с мужем очень хорошо заблудились - не могли найти ту развязку, с кот съехать в нужном направлении надо было. Вроде и топографическим кретинизмом не страдаем, карта на руках была и только в итоге по интуиции съехали туда, куда надо. Позднее от знакомых, кот. по этому направлению ренулярно мотаются, узнали, что там указатель в направлении нас. пункта искомого отсутствует. Так что точно, а типа останавливаться за просто так низя, вот и летай и успевай заметить куда надо...Наша КАД - аццтой, как нам в а/ш сказали, не соответствует всем требованиям никаких гостов и тыпы...
Старый 25-03-2009, 19:41
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11594
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Девочки, а я тут вообще в шоке пребываю. На той неделе во дворе нас Калина "догнала" Муж был за рулём, ехали на его машинке. Ладно думаю, фиг с ним, поврежедния не очень серьёзные, крышка запаски треснула и пара царапинок, по КАСКО всё отремонтируют быстренько, погоревала чуток и успокоилась. И вот вчера во дворе мужик на Фьюжене зацепил мою машину. Сидела на кухне, телек смотрела, слышу грохот на улице, как попой почувствовала, что МОЯ Выглядываю в окно, точно, мужик стал сдавать назад и "не заметил" Учитывая то, что я через закрытые стеклопакеты и шум телека услышала звук удара, готовилась уже к самому худшему, думала пол "морды лица" мне там разнёс. Но вроде обошлось, небольшая потёртость на крыле, разошлись полюбовно за небольшую компенсацию. Но осадочек, как говорится, остался, 2 ДТП за неделю это слишком.
Старый 25-03-2009, 20:40     #11595
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winnie The Pooh Посмотреть сообщение
Люди, подскажите, плиз, получила права, хочу навыки как-то поддерживать, чтоб муж давал "порулить", но чувствую, отмазка будет у него доолгая...то времени нет, то еще чё. Вопрос в следующем: как вписывают в страховку - только ОСАГО? Что надо, кому и куда надо, сколько и чего платят, муж говорит, что за отсутствие моего опыта еще доплачивать надо будет... А как в реалии?
Пыс: девушка, с кот. учились написала, что в ОСАГО ее парня вписали без проблем и без доплат...чет не верится...
там зависит от марки машины, меня вписали к мужу в страховку на тойоту камри за 900(или 600) ре.
зайдите на сайт страховой компании, у многих калькулятор страховки есть
Старый 25-03-2009, 20:40     #11596
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Девочки, а я тут вообще в шоке пребываю. На той неделе во дворе нас Калина "догнала" Муж был за рулём, ехали на его машинке. Ладно думаю, фиг с ним, поврежедния не очень серьёзные, крышка запаски треснула и пара царапинок, по КАСКО всё отремонтируют быстренько, погоревала чуток и успокоилась. И вот вчера во дворе мужик на Фьюжене зацепил мою машину. Сидела на кухне, телек смотрела, слышу грохот на улице, как попой почувствовала, что МОЯ Выглядываю в окно, точно, мужик стал сдавать назад и "не заметил" Учитывая то, что я через закрытые стеклопакеты и шум телека услышала звук удара, готовилась уже к самому худшему, думала пол "морды лица" мне там разнёс. Но вроде обошлось, небольшая потёртость на крыле, разошлись полюбовно за небольшую компенсацию. Но осадочек, как говорится, остался, 2 ДТП за неделю это слишком.
жалко
Старый 25-03-2009, 20:45     #11597
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winnie The Pooh Посмотреть сообщение
Люди, подскажите, плиз, получила права, хочу навыки как-то поддерживать, чтоб муж давал "порулить", но чувствую, отмазка будет у него доолгая...то времени нет, то еще чё. Вопрос в следующем: как вписывают в страховку - только ОСАГО? Что надо, кому и куда надо, сколько и чего платят, муж говорит, что за отсутствие моего опыта еще доплачивать надо будет... А как в реалии?
Пыс: девушка, с кот. учились написала, что в ОСАГО ее парня вписали без проблем и без доплат...чет не верится...
Если у парня стажа много, то вписывают без доплат.
Меня вписывали к мужу за 500-600. Проблем нет.
Старый 25-03-2009, 22:28     #11598
LLea
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 217
LLea отсутствует


Цитата:
Сообщение от короткий халатик Посмотреть сообщение
Если у парня стажа много, то вписывают без доплат.
Меня вписывали к мужу за 500-600. Проблем нет.
У мужа стаж большой, но вписали то ли за 600, то ли за 800 в день получения прав...
Старый 25-03-2009, 22:38     #11599
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от LLea Посмотреть сообщение
У мужа стаж большой, но вписали то ли за 600, то ли за 800 в день получения прав...

ниче не поняла
так у него просто стаж без прав?
стаж то считается от даты выдачи прав, вот и пересчитывают
Старый 25-03-2009, 22:40     #11600
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТанГенс Посмотреть сообщение
Может на пл.Искусств попробовать или на Караванной?
Кому интересно, докладываю про парковку на Итальянской ул.
Парковалась на Фонтанке. От Фонтанки до Садовой на Итальянской еще можно найти местечко. Можно еще на Садовой встать, на четной стороне между Итальянской и Инженерной.

От Садовой и на пл.Искусств - анриал полный.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.