НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1094 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 21:46     #10931
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Да, мне кажется лучше сразу фуру! Ее все боятся, особенно на поворотах
Я от них до сих шарахаюсь, мужна меня за это ругается, что я из-за них на другие машинки лезу
Старый 09-02-2009, 21:46     #10932
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Каждый день езжу с работы этим путём..... Там конечно сложно. Особенно для новичков или если просто не знать специфику этого места ... Потому как две полосы виадука выводят на полосы где ТОЛЬКО налево..... И только одна правая полоса виадука выводит на нужную полосу вперёд по Гражданскому.... ЖЕСТЬ!!!

Сейчас то я уже легко перестраиваюсь сразу на выезде с виадука. Но вот по первости тоже мучилась. И пару раз даже стартовала не со своей полосы

Ничего... навостритесь и всё у вас будет нормально
уже дважды я там оказывалась не в своем ряду - поворачивала в конечно итоге на непокоренных и на гжатскую потом. Хотя народ я смотрю и с этих рядов сигает прямо. я пока не рискую...
можно конечно чисто теоретически упростить себе задачу - поворачивать налево на блюхера 2 рядом, но я один раз попыталась встать во второй ряд, в итоге поняла что рядом может быть 3, а стоит как минимум 5 - убралась в левый. и самое противное что никакого объезда этого пути нет - можно конечно под мост и через кушелевку, но там "Уступи дорогу" и светофора нет. лучше уж через блюхера! спасибо за поддержку!
Старый 09-02-2009, 21:48
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10933
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


девочки.... а я вот не испытываю кайфа от вождения. только напряжение.
постоянно в пробках...
постоянно ко-то морду всовывает, показывать поворотники западло, подрезать и по тормозам ударить это ваще за честь считается, полосу свою держать (особенно в поворотах) - только дураки так делают- лучше сразу срезать, а ты крутись как хочешь, без стопаков ездить это нааааармальна, без включенного наружного освещения вечером тоже сгодится (тут еду, а рядом трётся газель без света, так я ее еле-еле увидела)....
тьфу!
Старый 09-02-2009, 21:57     #10934
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
уже дважды я там оказывалась не в своем ряду - поворачивала в конечно итоге на непокоренных и на гжатскую потом. Хотя народ я смотрю и с этих рядов сигает прямо. я пока не рискую...
можно конечно чисто теоретически упростить себе задачу - поворачивать налево на блюхера 2 рядом, но я один раз попыталась встать во второй ряд, в итоге поняла что рядом может быть 3, а стоит как минимум 5 - убралась в левый. и самое противное что никакого объезда этого пути нет - можно конечно под мост и через кушелевку, но там "Уступи дорогу" и светофора нет. лучше уж через блюхера! спасибо за поддержку!
Тоже езжу все время этим путем...Либо через авиадук либюо под мост с "уступи дорогу"...это только вначале кажется что страшно, на самом деле там многие вписываются, а с первоко Муринского народ уходит по рельсам и левее, так что там очень всегда просто вырулить, все равно на повороте под мостом все притормаживают, в отличии от авиадука, на котором все ведут себя как бешенные!!!
Старый 09-02-2009, 22:03     #10935
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
девочки.... а я вот не испытываю кайфа от вождения. только напряжение.
постоянно в пробках...
постоянно ко-то морду всовывает, показывать поворотники западло, подрезать и по тормозам ударить это ваще за честь считается, полосу свою держать (особенно в поворотах) - только дураки так делают- лучше сразу срезать, а ты крутись как хочешь, без стопаков ездить это нааааармальна, без включенного наружного освещения вечером тоже сгодится (тут еду, а рядом трётся газель без света, так я ее еле-еле увидела)....
тьфу!
Леночка, а ты когда едешь в пробке, в теплой любимой машинке, вспомни про слякоть и грязищу Колпино, про которую ты рассказывала..или что сейчас придется залезть в метро, а там либо уставшие озлобленные сограждане, или лица кавказкой национальности, и теснота и запах пота...и сразу все проблемы с автонеучами станут менее неприятными!Я себя всегда успокаиваю...что альтернатива пробке, впихиваться в метро на Финбане, где народу немеряно, а потом еще от метро топать по слякоти и скользким дорожкам до дому....а тут сижу себе, музыку слушаю, ну и пусть пара наглых джипов пролезает вперед, а мне все равно ХОРОШО!
Старый 09-02-2009, 22:04     #10936
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Тоже езжу все время этим путем...Либо через авиадук либюо под мост с "уступи дорогу"...это только вначале кажется что страшно, на самом деле там многие вписываются, а с первоко Муринского народ уходит по рельсам и левее, так что там очень всегда просто вырулить, все равно на повороте под мостом все притормаживают, в отличии от авиадука, на котором все ведут себя как бешенные!!!
точно бешенные! вписыватся в этот поворот и полетели!
мне уже разные советы давали, главный из них - стараться ехать медленнее и тогда можно поймать "волну" когда светофор на блюхера перестает разрешать поворот налево. Но в крайнем левом на маленькой скорости - это по моему смертоубийство...
Старый 09-02-2009, 22:07     #10937
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Леночка, а ты когда едешь в пробке, в теплой любимой машинке, вспомни про слякоть и грязищу Колпино, про которую ты рассказывала..или что сейчас придется залезть в метро, а там либо уставшие озлобленные сограждане, или лица кавказкой национальности, и теснота и запах пота...и сразу все проблемы с автонеучами станут менее неприятными!Я себя всегда успокаиваю...что альтернатива пробке, впихиваться в метро на Финбане, где народу немеряно, а потом еще от метро топать по слякоти и скользким дорожкам до дому....а тут сижу себе, музыку слушаю, ну и пусть пара наглых джипов пролезает вперед, а мне все равно ХОРОШО!
неее, я не ропщу...
просто неприятно, когда сердце ёкает в какой-то момент, когда какой-нибудь козлодоев подставляет...
Старый 09-02-2009, 22:08     #10938
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
точно бешенные! вписыватся в этот поворот и полетели!
мне уже разные советы давали, главный из них - стараться ехать медленнее и тогда можно поймать "волну" когда светофор на блюхера перестает разрешать поворот налево. Но в крайнем левом на маленькой скорости - это по моему смертоубийство...
Мне то там проще, мне и нужен крайне левый и из него потом налево на Мужество!Я просто предлагаю..альтернативу авиадуку...через Кушелевку...там под ж/д мостом с Первого Муринского не так-то сложно вписаться а потом через Мужества можно на Гражданку попасть...по Хлопина например?
Старый 09-02-2009, 22:11
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10939
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Я получаю удовольствие от вождение по утрам...когда на волне бывает "долетаю" до работы за 13 минут...при том что скорость особенно не превышаю....редко по авиадуку езжу 80...

(на общественном транспорте пех-метро-маршрука-пех примерно 40-45 минут получается)

А вечером тоже конечно устаю, так как езда по вечерам не для слабонервных...
Старый 09-02-2009, 22:18     #10940
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Мне то там проще, мне и нужен крайне левый и из него потом налево на Мужество!Я просто предлагаю..альтернативу авиадуку...через Кушелевку...там под ж/д мостом с Первого Муринского не так-то сложно вписаться а потом через Мужества можно на Гражданку попасть...по Хлопина например?
можно , но пробка на мужества и потом левый поворт с непокоренных мне кажутся еще страшнее.
В итоге если не могу перестроится, поворачиваю налево и ухожу на гжатскую. всегда там нрмально было, а вот сегодня не работал ни один фонарь - вот это была жесть! машинки едут навстречу, слепят, и там через каждые 20 метров лежачий полицеский, думаешь и как бы их не пропустить, в общем этот отрезок то же не айс. опыт нужен, опыт,и еще раз опыт!
Кстати ночных поездок я не боюсь, ибо училась я в раннее утреннее время когда темно. у меня стаж вождения в темноте намноооооого превышает вождение при дневном свете я при нем еще сильнее пугаюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.