Болтология. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2007, 18:11
ответ для Julee на сообщение "Ну вы насмешили! :)) :)) То ли еще..."
    #41
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julee Посмотреть сообщение
. Короче, все родственники не упускают случая вспомнить про стадо и как здорово я все подобрала....



а наше "стадо" супер-разношёрстное: я-скорпион,крыса; муж-телец,бык; дочь-дева,дракон; мальчишки-водолеи,собачки.
Старый 06-03-2007, 18:52
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #42
kinder
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Просветов и Культуры
Сообщения: 1 314
kinder отсутствует


а мы 3 собаки,муж-обезьяна.Я-весы,муж-водолей,а девочки-тельцы
Старый 06-03-2007, 19:00
ответ для kinder на сообщение "а мы 3..."
    #43
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ВСЕ КТО БОЛЕЕТ !!!!!! Скоро солнышко будет греть , будет полегче.А то этот зимний депресняк ужасть....
Старый 06-03-2007, 19:05
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #44
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


А давайте вместе подумаем, как мне отметить детское ДР! У меня просто ни одной приличной мысли в голове не бродит - дети дома, работа, прошедшая выставка выбили все приличные мысли из головы и вообще, голова думать уже отказывается! Рассматриваем как вариант мы блиндональдс. Кормат отвратительно, но зато весело , клоуны и карусели.... И на этом фантазия останавливается...
Старый 06-03-2007, 19:20     #45
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Вера, я обтираю, если вижу, что к 39 подбирается. Тоже Нурофеном и Найзом сбиваю, больше ничего не берет. Пару раз (когда совсем плохо было), давала ношпу с анальгином и корвалолом. Мы уже неделю мучаемся, Сама 2 дня с 39 ходила, но я сразу начила пить афлубин, потом антибиотик и Нурофен от температуры + Колдрекс. У меня за 2 дня упала температура, правда все еще ломает.
Мамам болеть совсем нельзя.
Поправляйтесь!
Я афлубин неделю пью, сумамед третий день принимаю, потому что кашлять начила 4 дня назад, от гриппозного состояния Тера Флю принимаю и вдруг при такой ядерной терапии сопли рекой ...??? Странно однако. Такое впечатление что Сумамед не х-на не помогает.
Да про Найс, мы им весь прошлый год спасались (из этого ряда Нимулид), пока нам не сказали что его запретили выписывать детям, из за того что производители при приготовлении суспензии используют какое то токсичное вещество для растворения основного компонента. И действительно у Даши проблемы с почками начались. Больше его не пьем.
Старый 06-03-2007, 19:20     #46
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Хвастаюсь ,сварганила мамульке на 8 марта

Последний раз редактировалось Я*ЛиСа, 03-02-2008 в 17:32.
Старый 06-03-2007, 19:40     #47
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Красота! И нашлось же время!!!

А у нас папа в Москву уехал,так что мы одни на три дня остались. Грустно и тяжко. А ведь сегодня 9 лет совместной жизни. Но мы прорвемся.
Девченки, вы это, поправляйтесь. Вера, а сумамед часто поддельный бывает или действует не на то. У меня было помнится такое - пропила курс, а как болела, так и продолжала. А вообще от антибиотика температура на 2-3 день спадает, насколько я поняла нашего доктора . Так что может просто рано еще?
Скоро праздник, весна приближается и это значит, что первую зиму (а многие и не первую) мы пережили!!! С чем всех и поздравляю .
Старый 06-03-2007, 19:46     #48
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Мы старшему на 5 лет гостей домой позвали, пригласили клоунов (нужно звать часа на 1,5), а после клоунов нужно быстро включить мультики. Было классно!
Меню: для взрослых салат в тарталетках, бутерброды. Для детей фри-картошка и наггется (сама делала), но можно обойтись сосисками. Ну и тортик заказали (стоит пошевелиться за неделю). Всем понравилось, было 10 детей и 15 взрослых,но у нас квартира большая и мебели пока мало .
Старый 06-03-2007, 19:46
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #49
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Хочу лето, но не сильно жаркое, чтобы малым было комфортно. Море, но не глубокое и теплое. И похудеть на 10 кг.
А сумочка для мамы классная получилась +5.
Старый 06-03-2007, 20:59     #50
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemari Посмотреть сообщение
Хвастаюсь ,сварганила мамульке на 8 марта

Здорово!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.