НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 972 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 14:06     #9711
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Чаво то не едить она у меня токо цыферки бегуть...
Девочки, не знает ли кто , скоко замена масла стоит в ВАЗе?
Хотя мы и сами могем, но все никак эстакаду не найти, чтоб слить остатки...
дык кнопочками вперед-назад
обычно при покупке масла замена бесплатно
Старый 02-12-2008, 18:53
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9712
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


прикрльная игрушка

ой девы,а уменя сегодня ужас а не день(
по моему мне в темноте противопоказано ездить... 2 раза чуть не влетелеа. Ехала по Ополчения по правому ряду. там освещение с одной тсороны тока , с другой(моей) темно. дык первый раз чуть не налетела на машинку битую(зад стоял на проезжей части,перед на газоне) - заметила метров за 5 наверно блин,резко влево пришлось оъехать(Славаб огу,что никого не было!!!!) ..и тут же буквально на слдеперекретске было расширение дороги,потом сужение..дык я этот поребрик также увидела метров за 5, опять резко влево(опять слава Богу-НикогО!!)
короче я в полном ауте.я реально не ориентируюсь в темноте
а потом заехала во дворы,а там раскопано было и засыпано гравием...короче всю защиту процарапала -все что можно,тока скрежет стоял
Старый 02-12-2008, 20:26
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9713
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
а на Парнас с Пионерки я бы поехала через просветовский виадук, т.е. через переезд на Удельной (или через Светлановскую площадь, в субботу без разницы, потом по Энгельса тупо прямо и вот он Парнас )
о как все просто...спасибо!!!!

Катя я хотела описание парковки куда смотреть,на какие фары..вобщем как разметку на глаз производить вместо площадских баночек на живых машинках..
Старый 02-12-2008, 20:30     #9714
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
прикрльная игрушка

ой девы,а уменя сегодня ужас а не день(
по моему мне в темноте противопоказано ездить... 2 раза чуть не влетелеа. Ехала по Ополчения по правому ряду. там освещение с одной тсороны тока , с другой(моей) темно. дык первый раз чуть не налетела на машинку битую(зад стоял на проезжей части,перед на газоне) - заметила метров за 5 наверно блин,резко влево пришлось оъехать(Славаб огу,что никого не было!!!!) ..и тут же буквально на слдеперекретске было расширение дороги,потом сужение..дык я этот поребрик также увидела метров за 5, опять резко влево(опять слава Богу-НикогО!!)
короче я в полном ауте.я реально не ориентируюсь в темноте
а потом заехала во дворы,а там раскопано было и засыпано гравием...короче всю защиту процарапала -все что можно,тока скрежет стоял
мне тоже реально не хватает освещения в темноте,особенно когда поток машин и много фар,прямо вся в напряге.А вот резко влево-вправо уже не делаю,если чаго останавливаюсь или притормаживаю и показываю,что сейчас мне надо туда пустите Бога ради,а то было тоже пару раз от неожиданности скакала перед машинами Теперь когда передо мной так делают честное слово матюкаюсь.А еще пешеходы темные все такие внезапно появляются,ведь не страшно,что несутся некоторые как бешенные,снесут-не заметят

Вот сегодня возвращаюсь домой,и чувствую не могу переключить 3 передачу(видимо резко сделала)и машина на нетралке осталась...я ж пока поняла,в чем дело включила аварийку и ехала меееедлеееенннооо,ПОТОМ как поехала радостная,что все заработало
Старый 03-12-2008, 01:36
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9715
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


я ужасно себя чувствую где-то с 5 вечера и часиков до 7, пока фонарики не зажгуться, да и то, если как сейчас нет снега + дождик, еще и дольше....
причем дорожную обстановку вроде считываю, но... могу начать не видеть разметку, перестать держать полосу, жесть короче...
Старый 03-12-2008, 12:49
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9716
blak klepa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 179
blak klepa отсутствует


Для меня темнота тоже ПРОБЛЕМАУ меня такие же глаза.Хорошо начинать ездить весной,даже уже пожалела,что права получила сейчас.А еще парковка.На днях подъезжаю к дому,смотрю,мое любимое "легкое" место свободно, заезжаю и...вместо тормоза на газ,думала морды нет,но нет осталась,нет бампера(это я в низкий забор въехала).НИКОГДА не путала...вот так
Езжу дальше
Старый 03-12-2008, 13:51
ответ для blak klepa на сообщение "Для меня темнота тоже..."
    #9717
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Для меня темнота тоже ПРОБЛЕМАУ меня такие же глаза.Хорошо начинать ездить весной,даже уже пожалела,что права получила сейчас.А еще парковка.На днях подъезжаю к дому,смотрю,мое любимое "легкое" место свободно, заезжаю и...вместо тормоза на газ,думала морды нет,но нет осталась,нет бампера(это я в низкий забор въехала).НИКОГДА не путала...вот так
Езжу дальше
ну на счет весны я бы поспорила, мне кажется наоборот, за зиму так наблатыкаешься, что весной уже просто ассом летать будете, а если начинать весной, то уже появляется уверенность и теряется некая доля необходимой осторожности, т.к. зима то первая, а условия серьезно отличаются, воть
Старый 03-12-2008, 15:36     #9718
blak klepa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 179
blak klepa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
ну на счет весны я бы поспорила, мне кажется наоборот, за зиму так наблатыкаешься, что весной уже просто ассом летать будете, а если начинать весной, то уже появляется уверенность и теряется некая доля необходимой осторожности, т.к. зима то первая, а условия серьезно отличаются, воть
Может и так,но в лично мне,было бы комфортнее научиться ощущать себя участником движения без:
1.темноты
2.слепящих фар
3.снега
4.льда
Сейчас,из-за выше перечисленного,я мало езжу,а это тоже минус
Но если бы,да кабы...Деваться некуда,так что весной точно будем летать
Старый 03-12-2008, 16:21
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9719
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


девульки подскажите как удобнее в пятницу с Пионерской,Комендантского добраться на Елизаровскую,планирую начать по Приморскому и по набережной до моста Ал.Невского логично ли это?Или есть лучший путь?
Старый 03-12-2008, 18:52
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9720
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Хочу пожаловаться - едем вечером домой сегодня по Обуховской обороны, где Речной вокзал в левой полосе со скоростью 70 км, скорость потока, вдруг мне сзади бибикает, резко перестраивается и начинает меня эта Хонда учить, что я медленно еду. Тормозит и не дает ехать, я вдругой ряд - он туда же, все делает специально. Я посигналила- он еще медленнее до 30 км скинул. И видимо очень довольный собой уехал, а я вся в расстройствах и в думах, может я виновата. Но даже если и виновата зачем так себя на дороге вести.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.