Выездная регистрация брака. Поделитесь знаниями и опытом - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 11:54     #1
Katylya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 39
Katylya отсутствует


Кто-нибудь делал выездную регистрацию? Поделитесь знаниями и опытом пожалуйста. Куда бежать - не знаю.
Старый 02-01-2009, 13:02     #2
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katylya Посмотреть сообщение
Кто-нибудь делал выездную регистрацию? Поделитесь знаниями и опытом пожалуйста. Куда бежать - не знаю.
Мы делали в Павловском парке, но не настоящую (расписались заранее) Всё было очень красиво, дорожка, арка, лепестки
С организацией помогала Сана, вот сайт www.da-soglasna.ru
Изображения
 
Старый 02-01-2009, 19:12     #3
olyn4ikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-н,Тамбасова
Сообщения: 486
olyn4ikk отсутствует


у меня подруга делала в ресторане, но она не настоящая, они перед этим уже расписались....стоит она где-то 30000руб.,
Старый 03-01-2009, 03:42     #4
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Приходите завтра вот сюда:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...7#post19913117
И расскажем, и покажем, и попробовать дадим! :-)
Старый 03-01-2009, 20:50     #5
zzzhekis
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 406
zzzhekis отсутствует


Мне тоже очень интересно
Старый 04-01-2009, 20:25     #6
milanochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 88
milanochka отсутствует


у нас была выездная регистрация в Петродворце,во дворике ресторана Klassik. Мы с женихом пришли в ЗАГС (кторый находится в 100 метрах от ресторана) поставили печати в паспорте,а потом он пошёл пешком ,а я приехала на карете,где меня встретил папа и подвёл к любимому (уже мужу на тот момент, далее были прекрасные,ни с чем не сравнимые слова регистратора и наша клятва друг перед другом,было безумно красиво и трогательно.





P.S.если есть возможность,то очень всем советую делать выездную регистрацию,минуя очереди в ДБ, "конвеер" невест с женихам и избитые слова тётенек-регистраторш.
Старый 04-01-2009, 22:34     #7
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от milanochka Посмотреть сообщение

P.S.если есть возможность,то очень всем советую делать выездную регистрацию,минуя очереди в ДБ, "конвеер" невест с женихам и избитые слова тётенек-регистраторш.
но только обязательно подберите нормального ведущего.. кто проведет эту регистрацию
видела на видео знакомых
там регистрацию вела.. видимо знакомая.. самая активная из гостей..
было неинтересно
у молодых чувствовалось то,что они УЖЕ расписались... никакого волнения.... интереса и блеска в глазах....., а тетенька просто запиналась... кстати речевка была самая стандартная
но мне кажется, что если постараться и сделать правильный выбор, то проведут выездную регистрацию так, что просто АХ!
Старый 04-02-2009, 19:38     #8
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
но только обязательно подберите нормального ведущего.. кто проведет эту регистрацию
видела на видео знакомых
там регистрацию вела.. видимо знакомая.. самая активная из гостей..
было неинтересно
у молодых чувствовалось то,что они УЖЕ расписались... никакого волнения.... интереса и блеска в глазах....., а тетенька просто запиналась... кстати речевка была самая стандартная
но мне кажется, что если постараться и сделать правильный выбор, то проведут выездную регистрацию так, что просто АХ!
а я в инете видела видео...там в парке всё происходило..был сильный ветер, и регистраторша одной рукой держала микрофон, другой листочки для росписи, которые чудом не улетали..при этом она пыталась произносить речь, но эта заворуха с листочками мешала ей сосредоточиться, она запиналась (может, еще от того, что ей не удавалось справляться с двумя вещами одновременно).. вообщем "торжественной картины" не получилось...но было смешно
Старый 05-01-2009, 22:37     #9
Katylya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 39
Katylya отсутствует


Цитата:
Сообщение от milanochka Посмотреть сообщение
у нас была выездная регистрация в Петродворце,во дворике ресторана Klassik. Мы с женихом пришли в ЗАГС (кторый находится в 100 метрах от ресторана) поставили печати в паспорте,а потом он пошёл пешком ,а я приехала на карете,где меня встретил папа и подвёл к любимому (уже мужу на тот момент, далее были прекрасные,ни с чем не сравнимые слова регистратора и наша клятва друг перед другом,было безумно красиво и трогательно.



P.S.если есть возможность,то очень всем советую делать выездную регистрацию,минуя очереди в ДБ, "конвеер" невест с женихам и избитые слова тётенек-регистраторш.

Спасибо, что откликнулись.
А кто вам организовал регистрацию? Компания или самостоятельно?
Старый 06-01-2009, 21:42     #10
milanochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 88
milanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katylya Посмотреть сообщение
Спасибо, что откликнулись.
А кто вам организовал регистрацию? Компания или самостоятельно?
Мы нашли сначала этот ресторан ,после чего, у них же и заказали выездную регистрацию,
а также они устраивают выездные регистрации в любом месте по Вашему выбору.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.