Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 359 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 19:30     #3581
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
удачно зашла в топ и на нужнй страницу-тоже интересует гшде моджно купить и какие. постою послушаю.
Реклама в топе запрещена. Скажите, что именно интересует, какие слинги, отвечу в личку
Старый 16-12-2008, 19:49     #3582
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Реклама в топе запрещена. Скажите, что именно интересует, какие слинги, отвечу в личку
извиняюсь. интересует слинг на кольцах-где можно купить по питеру-посмотреть пощупать. на крайняк ссылку проверенную вами представление имею о таком слинге-был с 1-м малышом-но его отдали мне довольно поздно.фирмы не знаю чесслово. сейчас тоже нужен слинг. тут еще прочла-что даже будет лучше б.у слинг-он уже мягче чем новый. . насчет фирмы-не определилпась-ибо мне оочень сложно. роды будут в январе. но предполагаю использовать слинг в помещении.т.е. не на улице в такое время года-ну для начала.-не планирую прямо всегда-всегда его использовать-гулять будем в коляске-нужен такой чтобы можно было с дурзьями родителями в кафешку сходить праздник там со старшим куда-нить вылезти и т.д и т.п.
заранее спасибо большое за внимание
Старый 16-12-2008, 22:19     #3583
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беременный кошак Посмотреть сообщение
Девочки, здраствуйте. Я сегодня купила свой первый слинг с кольцами (лен, маматерия). http://mamaterria.ru/62.html. Пока шли с ребенком до дома ткань выскальзывала из колец и приходилось время от времени ее подтягивать. Хочу попросить опытных слингомам (кто рядом живет конец Планерной ул, Конец Авиаконсрукторов) о консультации.
у меня слинг с кольцами, но другой фирмы... относились до 3х месяцев без проблем. сама живу на ветеранов, но в выходные скорее всего поеду к маме на Авиаконструкторов д. 39 к 1. (угол с Шаврова) в принципе могу подъехать на пять сек Пиши в личку, если заинтересуешься
Я уже одной маме пыталась помочь, но у нее оказался на кольцах, но какой-то для меня странный слинг и я не смогла..
Старый 16-12-2008, 22:21     #3584
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


А я бы хотела спросить совета про слинг -шарф..
я никак не могу приспособится делать люльку на два плеча для ребенка 8 кг. + верхняя зимняя одежда ребенка и моя верхняя одежда...
Может посоветуете способ ношения ребенка в слинге=шарфе на два плеча, учитывая, что он постоянно спит, коггда я его куда=нить ношу
Старый 16-12-2008, 22:58     #3585
Vikita
Элита
 
Профиль Vikita
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПБ Кировский р-н +79112114600
Сообщения: 1 930
Vikita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беременный кошак Посмотреть сообщение
Девочки, здраствуйте. Я сегодня купила свой первый слинг с кольцами (лен, маматерия). http://mamaterria.ru/62.html. Пока шли с ребенком до дома ткань выскальзывала из колец и приходилось время от времени ее подтягивать. Хочу попросить опытных слингомам (кто рядом живет конец Планерной ул, Конец Авиаконсрукторов) о консультации.
Здраствуйте. А вы в магазине покупали или на сайте через консультанта? И стирали ли вы слинг? Расправляли ли ткань по кольцам веером?
Старый 16-12-2008, 23:10     #3586
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
А я бы хотела спросить совета про слинг -шарф..
я никак не могу приспособится делать люльку на два плеча для ребенка 8 кг. + верхняя зимняя одежда ребенка и моя верхняя одежда...
Может посоветуете способ ношения ребенка в слинге=шарфе на два плеча, учитывая, что он постоянно спит, коггда я его куда=нить ношу
Попробуйте вертикально носить, очень удобно мотать крест над карманом http://www.estetica-sling.ru/instructions/cross-behind/, в вашем возрасте уже можно, а вертикально ребенку вполне удобно спать. Я своего только вертикально с 3х месяцев носила
Старый 16-12-2008, 23:11     #3587
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Дорогие слингомамочки, дайте, пожалуйста, ссылочку в личку на темку, где продавались эрго-рюкзачки, не могу никак найти может, и нет уже такой темы?
Старый 16-12-2008, 23:16     #3588
leo608
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 368
leo608 отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
Если Вас интересуют варианты б/у - напишу в личку (я в данный момент знаю трех людей, продающие разные слинги, причем некоторые шарфы буквально 2-3 раза одеты). На всякий случай, поясню - тканые шарфы б/у мягче и приятнее, чем новые.
Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Реклама в топе запрещена. Скажите, что именно интересует, какие слинги, отвечу в личку
Не мне предлагалось, но меня тоже интересует! Хочу слинг, скорее всего слинг-шарф, чтобы упитанного ребенка носить, Эстетику или Гирасол, длинный, возможно не новый, чтобы и на холода и на жару. Если такое вообще бывает. А вообще окончательно не определилась, т.к. не пробовала НИЧЕГО из слингов. Управлюсь ли? Немного пугает меня заматываться вместе с ребенком в 5 метров ткани. Но очень хочется с деткой поближе быть друг к другу, а кенгуру у нас совсем никак не пошел. Вот! Спасибо заранее!!!
Старый 17-12-2008, 10:34     #3589
мама_медвежонка
Banned
 
Профиль мама_медвежонка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 982
мама_медвежонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikita Посмотреть сообщение
Здраствуйте. А вы в магазине покупали или на сайте через консультанта? И стирали ли вы слинг? Расправляли ли ткань по кольцам веером?
я в Бибигонии покупала, на меня девушка-консультант слинг одела и показала как ребенка положить и мы сразу домой пошли, слиг еще не стирала
Старый 17-12-2008, 22:43     #3590
Vikita
Элита
 
Профиль Vikita
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПБ Кировский р-н +79112114600
Сообщения: 1 930
Vikita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беременный кошак Посмотреть сообщение
я в Бибигонии покупала, на меня девушка-консультант слинг одела и показала как ребенка положить и мы сразу домой пошли, слинг еще не стирала
Слинг надо обязательно постирать - чтобы ушел лишний крахмал из ткани и она перестала скользить.
Ткань в кольцах надо равномерно раскладывать веером мелкими складочками... Тогда будет легче тянуть и опять таки скользить не будет обратно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.