Где нарядные платья на девочку Север - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 22:42     #11
leo608
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 368
leo608 отсутствует


В пятницу проходила по пр. Художников. Глазела по сторонам и обратила внимание на ларек. Мне показалось там был большой выбор платьев, я даже удивилась, все блестело, модели "принцессные". Про размеры и цены ничего не могу сказать - я гуляла с коляской и не могла зайти. Ларек находится между пр. Просвещения и Поэтическим бульв.
Старый 06-12-2008, 23:05     #12
Neus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 908
Neus отсутствует


Цитата:
Сообщение от leo608 Посмотреть сообщение
В пятницу проходила по пр. Художников. Глазела по сторонам и обратила внимание на ларек. Мне показалось там был большой выбор платьев, я даже удивилась, все блестело, модели "принцессные". Про размеры и цены ничего не могу сказать - я гуляла с коляской и не могла зайти. Ларек находится между пр. Просвещения и Поэтическим бульв.
Спасибо, заглянем туда тоже
Старый 06-12-2008, 23:24     #13
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
В окее в озерках видела.Производитель называется "маленькая фея" кажется.
Не покупала, но в руках повертела-покрутила. Стоит около 900 рэ
не совсем голимая синтетика. С бархатной ленточкой, все в оборочках белого цвета. Не скажу, что полный восторг и предел мечтаний, но очень миленькое платьице и за такие небольшие деньги
В КАРУСЕЛИ на Савушкина эти же платьица - "Маленькая Фея" стоят 600 р по карте . Выбор есть - несколько вариантов из этой серии. Мне беленькое понравилось (1 картинка), думаю своей взять его, оно не супер-пупер красота конечно, но летом тоже вполне пригодится, а не только на НГ.




А Принцессные платья видела на Старой деревне в одном из ТК за метро, у м. Коменд. проспект в Миллере "Wenice", в Атмосфере "Маленькая Леди" , ценовая категория 2500 примерно, еще в Детях и Здоровом Малыше тоже попадается что-то интересное, смотреть надо лично, смотря что ищете...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.