ЧЕМ ЛЕЧИТЬ АДЕНОИДИТ??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 20:36     #41
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barsa Посмотреть сообщение
Честно говоря капли я никогда не считаю. Сколько в пипетку набирается столько и капаю. Где-то пол пипетки.
ну врач сказала ребенку пару капель капать
Старый 22-01-2009, 20:41     #42
Liolik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 3 082
Liolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
Извините, прочитала, но по Протаргол там ничего негативного не написано
Там это слово вообще только 1 раз встречается
Обсуждается коллоидное серебро, а это совершенно другая штука

Цитата:
Сообщение от julbarsss Посмотреть сообщение
а за 5 дней вылечиться можно, если будете делать перемещение - кукушка(отсасывают те самые зеленые сопли).............и промывают лекарствами
через 3 процедуры уже значительное улучшение
Кукушка очень действенное средство, но ощущения во время процедуры
Детям не делала (ттт), делали мне - такое впечатление что мозги отсасывают, зато столько выходит

Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите лечимся уже почти месяц
капали изофру уже дней 7-8, результат нулевой
чего теперь делать??? к лору только в пт. попадаем. сидят там соплюхи и никак не достать. как только ляжет, кашель.
сосудосуживающее тоже ведь нельзя более 5 дней. и как всё это делать?????
нам выписывали
1. виброцил
2. физраствор
3. изофра.
У нас тоже были такие ситуации когда и местные антибиотики (Изофра , спрей Полидекса) не помогали.
Есть у меня пару схем лечения назначенные нашим ЛОРом, но писАть не буду, любое лечение должен назначать врач!

Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Девушки, ну вы что! Амоксиклав это же антибиотик!!! Его только врач может выписывать, ведь кто-то Ваше лечение может сам себе назначить, по рекомендации с форума, зачем Вы здесь это пишете не понимаю


Вот к каждому слову +1000!!! Особенно про ЛОРа. Даже промывание носа может быть индивидуальным, пусть врач посмотрит, а то только хуже сделаете - и воспаление не снимете, и отит получите
+100000000

Автор - сходите к хорошему ЛОРу, может тут на форуме посоветуют.
Старый 22-01-2009, 21:23     #43
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


с аденоидами - мороки куча . вылечить их очень сложно . удалить - можно.но не стоит . у многих они снова выростают . успокаивает только одно- к 7 годам они начинают уменьшатся . так что надо терпеть . к сожалению - питерские дети . практически все с аденоидами . мы тоже намыли отит дольфином - так что теперь только из пипетки . мне понравилось лор-отделение в педиатрическом . а знакомые ходят тольков клинику пирогова к врачу ткачук . очень неквалифицированный лор в скандинавии на литейном - но они себя хорошо прикрывают - в выписке не пишут диагноз. только рекомендации - и ничего не докажешь . а деньги . не малые. не забывают брать
Старый 22-01-2009, 22:02     #44
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
с аденоидами - мороки куча . вылечить их очень сложно . удалить - можно.но не стоит . у многих они снова выростают . успокаивает только одно- к 7 годам они начинают уменьшатся . так что надо терпеть . к сожалению - питерские дети . практически все с аденоидами . мы тоже намыли отит дольфином - так что теперь только из пипетки . мне понравилось лор-отделение в педиатрическом . а знакомые ходят тольков клинику пирогова к врачу ткачук . очень неквалифицированный лор в скандинавии на литейном - но они себя хорошо прикрывают - в выписке не пишут диагноз. только рекомендации - и ничего не докажешь . а деньги . не малые. не забывают брать
А мне наоборот очень понравились врачи в Скандинавии, правда мы ходили в клинику в Киров.р-не.
А вот в Педиатричке я разочаровалась. До этого еще были в больнице на Авангардной, но туда сложно записываться.
А вообще да, аденоиды это ужасно нудная болячка. Мне самой удаляли в 6 лет, а дочке пока не рекомендовали.Скоро 6 лет, так что надеюсь что сами уменьшатся.
Старый 22-01-2009, 22:24
ответ для kotechka на сообщение "ЧЕМ ЛЕЧИТЬ АДЕНОИДИТ???"
    #45
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


конечно. все зависит от врача. к которому попадешь . нам не повезло в скандинавии . зато повезло в педиатрич . - но уже по рекомендации . очень обидно. что за ошибки врача поплатились мы с сыном - чуть не попали в больницу с отитм - так чудно нас полечили в скандинавии
Старый 22-01-2009, 22:31
ответ для kotechka на сообщение "ЧЕМ ЛЕЧИТЬ АДЕНОИДИТ???"
    #46
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


в педиатрич . нам выписали не только подходящий нам курс лечения . но и рекомендации - как капать капли - я не знала . что надо капать на боку . да и много других полезных рекомендаций - хотя мы у разных лоров =- частые гости . мне не понравился лор -гомеопат в поликл на пражской - она зав отдел . но уже настолько пожилая. что не помнит какое назначила лечение. и результато было 0
Старый 22-01-2009, 22:51     #47
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


нам помог курс лечения лора - миколога из НИИ Микологии





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.