******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 23:36     #1551
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
А мы в НиколаевкуНас хозяева так и придупредили,магнолий не ждите,кругом степь
Я ужо была в той степи, нормуль. Мне климат нравиться - сухо, невлажно... Песочек.... Эх, красота.
Старый 19-03-2009, 23:45     #1552
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Я ужо была в той степи, нормуль. Мне климат нравиться - сухо, невлажно... Песочек.... Эх, красота.
Спасибки,хорошо что впечатления хорошие остались А то нам немного волнительно,первый раз туда едем,до этого были в Алуште,магнолии как раз смотрели
Старый 19-03-2009, 23:47     #1553
Kond_
идея нахожусь!
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 121
Kond_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Скажите, а в Рыбачьем действительно нет развлекух для детей? (я по отзывам сужу, сама не была). Говорят, чистая деревня. Кафешек мало, детских качалок - каруселек нет, до Алушты каждый вечер прогуливаться не поедешь. Хотя сама Вилла Чайка нравится, но вот смущает деревня...
Есть развлечения. И покачаться на машинках, и на лодках с рулем в бассейне таком ...эээ.. ну, вы поняли... И батут красивый был. Спектакли всякие децкие дурацкие приезжают как-то недорого в пансионате. И погулять в пансионатах.

Вечером в Чайке тоже интересно на территории. Кино показывают на экране с проектором.

Я лично нигде и никогда не скучаю. Потому что компания сразу, и на пляже, и в гостинице. Хорошо, когда есть дети. Благодаря им сразу столько знакомств
Старый 19-03-2009, 23:54
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #1554
Taka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: камышовая, 22
Сообщения: 1 022
Taka отсутствует


Никогда не была на нашем Юге. честно говоря считала что там делать нечего, за те же деньги лучше в ут же турцию где сервис получше ( хоть и там тож не была)
щас думаем об этом .. на месяцок снять домик или номер и отдохнуть
на что стоит обратить внимание?
муж хочет в Крым, горы.. море все дела
ребенку 1.8 щас.
едем может в июне... ребенку 1.11 будет
читала пол темы толком ничего не поняла
Старый 20-03-2009, 00:02     #1555
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
Никогда не была на нашем Юге. честно говоря считала что там делать нечего, за те же деньги лучше в ут же турцию где сервис получше ( хоть и там тож не была)
щас думаем об этом .. на месяцок снять домик или номер и отдохнуть
на что стоит обратить внимание?
муж хочет в Крым, горы.. море все дела
ребенку 1.8 щас.
едем может в июне... ребенку 1.11 будет
читала пол темы толком ничего не поняла
Для ребенка питание наверное (детское меню или самим тогда готовить) и близость к морю (с хорошим подходом,чтобы не 400 ступенек и не в гору лезть).

Я еще смотрела,чтобы пляж у пансионата свой был,и чище и народу меньше.
Больше пока ничего не приходит на ум
Старый 20-03-2009, 00:23     #1556
Iriska_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 079
Iriska_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Для ребенка питание наверное (детское меню или самим тогда готовить) и близость к морю (с хорошим подходом,чтобы не 400 ступенек и не в гору лезть).

Я еще смотрела,чтобы пляж у пансионата свой был,и чище и народу меньше.
Больше пока ничего не приходит на ум
И что вы выбрали если не секрет?

Мою ребенку еще ооочень важно наличие тени на територии. Потому что солнце - это ужас ужас..кепку мы носим так что торчит только подбородок...Правда мы все в семье такие
Старый 20-03-2009, 00:25     #1557
[Lazy_Kate]
Активный участник
 
Профиль [Lazy_Kate]
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
[Lazy_Kate] отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Такси с автокреслом где-то кто-то видел. Но я б не рассчитывала, если честно. На Украине автокресло считается буржуйским выпендрежем, чтоб денег с простых денег срубить. Лучше искать некурящего и неторопливого водителя, машину с кондиционером и неукачивающую, в нормальном состоянии.

По времени, ну наверное часа 3. Я оттуда не ездила. Может там есть какая правильная дорога через Бахчисарай? Оно попрямее к Учкуевке будет.

По деньгам - не запредельно дорого, особенно если заранее собрать информацию.
Есть "радиотакси" - вызывается по телефону, оговаривается время, качество машины, водителя и т.п. По деньгам зачастую дешевле уличных таксистов.
Уличные таксисты - дороги, но можно торговаться, заранее познакомиться.
Местное население, занимающееся периодически перевозками (не основной заработок), - дешевле всего, но надо найти, согласовать время и маршрут.

Я б на неделю в Ялту с двумя поехала бы только, если будет подстраховка хоть какая-нибудь. Или заранее будет известно, где будете жить, или будет кто-то, кто сможет за детьми и вещами присмотреть, пока вы бегаете жилье смотрите, договариваетесь. На поиски жилья и переезды не меньше дня потратите. День из недели - не слишком ли?


Да, через Ялту в Учкуевку ехать также заморочно, как и напрямую.
Были в Крыму 2 года назад, здесь на форуме рекомендовали таксиста - слов нет, как родных встретил, отвез, привез ,обратно даже в поезд посадил, с ним можно заранее договариваться о приезде, встретит. Надо поискать его визитку. Брал он почему-то недорого. И кажется детское кресло у него есть, если я ничего не путаю.
Старый 20-03-2009, 00:28     #1558
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriska_N Посмотреть сообщение
И что вы выбрали если не секрет?

Мою ребенку еще ооочень важно наличие тени на територии. Потому что солнце - это ужас ужас..кепку мы носим так что торчит только подбородок...Правда мы все в семье такие
Наш выбор вам точно не подойдет Мы под Евпаторию,в Николаевку,в частный пансионат,но это степная часть Крыма,с тенью там не очень.Хотя парк говорят хороший есть.Проверим.Но нам такой климат лучше для старшего,он аллергик.
А вам я думаю надо южный берег Крыма смотреть,Ялта,Алушта и т.д. Вот там природа и тень на каждом шагу,ну почти. Я сама тенелюбивое существо,в Алуште вечно под деревьями и навесами торчала
Старый 20-03-2009, 00:32     #1559
antonovamaria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщения: 293
antonovamaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от [Lazy_Kate] Посмотреть сообщение
Были в Крыму 2 года назад, здесь на форуме рекомендовали таксиста - слов нет, как родных встретил, отвез, привез ,обратно даже в поезд посадил, с ним можно заранее договариваться о приезде, встретит. Надо поискать его визитку. Брал он почему-то недорого. И кажется детское кресло у него есть, если я ничего не путаю.
Ой, поищите, пожалуйста, визиточку... Сейчас вот никого еще не рекомендуют, не сезон, видать... А вы где были??? То есть он может в Симферополе встретить и отвезти без разницы куда? А сам-т о от откуда???
Старый 20-03-2009, 00:38     #1560
antonovamaria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщения: 293
antonovamaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
Никогда не была на нашем Юге. честно говоря считала что там делать нечего, за те же деньги лучше в ут же турцию где сервис получше ( хоть и там тож не была)
щас думаем об этом .. на месяцок снять домик или номер и отдохнуть
на что стоит обратить внимание?
муж хочет в Крым, горы.. море все дела
ребенку 1.8 щас.
едем может в июне... ребенку 1.11 будет
читала пол темы толком ничего не поняла
Мы вот тоже впервые едем в Крым, остановились на ЮБК, в Алушту едем. Младшей в июне 2 года будет. Мы обращали внимание, помимо возможности самим готовить(хотя это и не самое важное), на наличие бассейна (для меня это является важным: вдруг море прохладное, медузы и др), чтобы развлекаловки всякие были (совсем в деревню не хочется), ну и чтобы горы были!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.