Куда подаЦа то? (отдых в сентябре на море) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2006, 12:55     #11
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весло
Маш, спасибо. Мне Испания даже в голову не приходила. Буду считать. А вы куда-нить собираетесь?
Я сама не знаю. Идей у меня миллион, но мы должны за лето сделать капитальный ремонт в квартире, и бюджет я еще толком не определила. Либо в мае на все плюнем, и свозим детей в Египет дней на 10, либо будем уже к сентябрю смотреть, сколько денег останется Летом ехать тоже смысла не вижу, летом и на даче нормально.
Старый 29-03-2006, 14:12     #12
lish
god
 
Профиль lish
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 853
lish отсутствует


Ой, это Алиса

Ань, в сентябре еще много где хорошо, но если хочется AI, ленивого отдыха и приятного телпа - имхо в Турцию.

Маш, едь в мае, ничего у тебя в сентябре не останется
Старый 29-03-2006, 14:28     #13
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Алис, ну скажи где? мне что-то вообще в голову ничего не приходит. Сегодня встречалась с Катей (Зайчихой, помните?), она говорит - лучше Финки ничего нету. А мне Финка как вариант даже в голову не приходила. Поэтому и завела топик, может люди предложат что-то такое, о чем я даже не думала.
Кстати, она сегодня мне верно подметила про птичий грипп, так что ЧМ точно отпадает.
Старый 29-03-2006, 15:03     #14
Ksusha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 3 864
Ksusha отсутствует


Ань, не нужно в Словению. Не понравилось мне их побережье, да и рейсов прямых туда нет.
В сентябре на Олл инклюзив - Турция, Тунис. Можно еще Кипр посмотреть с полупансионом, Крит, Испанию. А в Финляндии прохладно уже будет.
Старый 29-03-2006, 15:21     #15
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Ань, я люблю солнце и море, либо ходить бродить по городам. Два разных отдыха, но Финляндия в них не вписывается. Тот же климат я у себя в Солнечном заимею, а после почти двух месяцев моря (в совокупности - полтора месяца + 10 дней) у дитя прошли аденоиды и всю зиму она не болела ни разу.

В финку я бы поехала, если бы балдела от природы и была бы нерабочей мамой грудного ребенка, как на дачу.. А в сентябре, на любых морях, будет еще тепло, имхо. Во всяком случае - вода будет обалденно теплой и днем. Вечером может быть прохладно. В египте, еще жарковато, думаю. Мы тоже планируем осень, скорее всего в Грецию.. но до этого еще времени - вагон. Пока думаю о майском отдыхе
Старый 29-03-2006, 16:01     #16
manya
душераздирающее зрелище
 
Профиль manya
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 377
manya отсутствует


Аня, я с Машей (Машария) соглашусь.. Испания, тоже очень даже вариант. Мы были в сентрябре, на Коста Брава.. Правда отель с AI нашла с большим трудом, но.. была очень довольна отдыхом...
Старый 29-03-2006, 16:55     #17
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Я большой любитель финки, но ездить туда разом на месяц - это слишком быстрое выбирание подножных развлекательных ресурсов, которые можно растянуть на 15 выходных за два года На 2-3 дня туда регулярно ездить просто отлично, а на дольше, да еще в сентябре, какой смысл? Согласна с Алиской по всем пунткам - наш климат, вид сбоку. А денег отдашь как за море, и готовить будете сами.
Старый 29-03-2006, 17:20     #18
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Короче, на днях буду узнавать что-где-почем. Потом отчитаюсь.
Хочу позвонить для начала в Солвекс, все таки они специализруюЦа на семейном отдыхе. Потом еще куда-нить позвоню, если не понравяЦа их предложения.
Старый 29-03-2006, 18:13     #19
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Мне кажется, во многих местах еще летних цен нет. В прошлом году в начале апреля появились. Сейчас даже на май не везде цены.
Старый 29-03-2006, 18:27     #20
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


А мне уже свербит. Вообще, это я умышленно хочу пораньше узнать с какой суммой придеЦа расставаЦа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.