СОБЕРИТЕ И МЕНЯ В ДОРОГУ...ПЛИИЗЗЗЗ!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 15:59     #1
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


Девочки планирую ехать в мае-июне в Казахстан одна с ребенком,ехать 2ое суток,чего брать с собой,где греть еду??как сходить в туалет если мы одни едем,на чужих боюсь оставлять...а вдруг мужики будут в купе,короче я уже в ужасе заранее...
Старый 05-04-2009, 16:04     #2
daffny82
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 155
daffny82 отсутствует


Дааааа, у меня родители тоже в КЗ. В этом году решили не ехать с малым, а вот в следующем поедим только в СВ. Но нам 3е суток. Врядли в поездах имеется микроволновка, зато можно взять баночки и разогревать в стакане с кипятком. Не переживайте вы так, наверняка в вагоне окажутся мамочки с детками, им и оставите дитя, чтоб самой выйти или попросите проводника. Удачи!
Старый 05-04-2009, 16:11     #3
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


Больше всего боюсь как реб перенесет поездку,так как привыкли мы спать только в своей кровати,а если начнет капризничать,это обычно всех раздражает,и вообще люди не любят с детьми ехать рядом,по крайней мере мне такие попадались что как заходила мамочка с детем они закатывали глаза...конечно как нить выдержу...
Старый 05-04-2009, 16:13     #4
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от daffny82 Посмотреть сообщение
Дааааа, у меня родители тоже в КЗ. В этом году решили не ехать с малым, а вот в следующем поедим только в СВ.
Расскажите поподробнее про CВ в КЗ я первы раз слышу что у нас такие вагоны есть,у вас какой номер поезда обычно?? Помоему у наших нет такого вагона..у меня 39,40 поезда
Старый 05-04-2009, 16:45     #5
Фрау Мюллер
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 22
Фрау Мюллер отсутствует


А самолеты не летают туда?
Старый 05-04-2009, 16:56     #6
Lilly
Активный участник
 
Профиль Lilly
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский, Богатырский пр.
Сообщения: 441
Lilly отсутствует


По сути - из еды побольше сухих печенек, сухариков, воды. Если пока плохо такое едите - приучайте постепенно, чтоб к поезду готовы были. Нормально все время в поезде питаться - нереально. В вагоне-ресторане можно попросить нагреть, а можно бульончик заказать, или пюрешку. Одноразовых пеленок с собой, ну салфетки-памперсы - понятно.Только салфеток побольше - так как деть будет все изучать, а в поезде сами знаете какое все чистое. Питьевой воды тож побольше. на остановках можно покупать кефирчик свежий. Не переживайте, все у вас будет хорошо.
Старый 05-04-2009, 17:41     #7
Искушение
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Звёздная, Пулковская 19
Сообщения: 212
Искушение отсутствует


Цитата:
Сообщение от grazhdanochka Посмотреть сообщение
Девочки планирую ехать в мае-июне в Казахстан одна с ребенком,ехать 2ое суток,чего брать с собой,где греть еду??как сходить в туалет если мы одни едем,на чужих боюсь оставлять...а вдруг мужики будут в купе,короче я уже в ужасе заранее...
Мы недавно ездили в Мурманск и потом обратно. Дорога в одну сторону 1,5 суток. Дочь, в принципе, сама по себе спокойная, шумит только по поводу - есть, спать, или зубы чешутся...я это уже всё знаю, так что особо не волновалась. Настроила и себя, и мужа - главное РЕБЁНОК. И мне было по боку, что в купе ещё 2 мужика едут. Я демонстративно снимала футболку, зарывалась под простыню и кормила. Покакала? Пфф, легко - влажными салфетками "подмыла" и опять одела. Ни слова против не услышала.
Пассажиры постоянно менялись, ехали и бабушки с нами...навязчивые до ужаса...Я сказала, что лучше мне ребёнка не разыгрывать (они сюсюкались постоянно), а-то фиг её уложим спать в 22,00 часов.
Да и вообще или по своему обычному расписанию. Даже гулять выходили на продолжительных остановках - проводница купе закрывала. А спала Алинка отлично - качало как-то ... успокаивающе.
Не переживайте, справитесь! И, думаю, от помощи отказываться не стоит...ну, мало ли кто решит...)
Старый 05-04-2009, 17:55     #8
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


Девочки спасибо,почти успокоилась...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.