как "безболезненно" лететь на самолёте с грудничком? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 12:58     #101
ЮЛЯША7777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 428
ЮЛЯША7777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Девочки, ответьте пожалуйста. Просто если коляска не багаж (вес 8 кг), то я побегу подарки покупать родным покрупнее
коляска не входит в норму провоза багажа.
я свои подарки повезу деньгами . а то свое и малышика вещи на два сезона везти

Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Кто знает, все-таки нужно приезжать к началу регистрации или можно как-то заранее забронировать удобные места? Ведь с ребенком за два часа ехать это ж издевательство какое-то.
места сейчас не дают при покупке билета, только на check-in. заранее выбрать конкретные места можно только на трансатлантические перелеты. значит надо приехать к началу регистрации - придется мариновать ребенка, но я прикупила новых игрух
Старый 06-04-2009, 13:06     #102
Vesna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 471
Vesna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария_АО Посмотреть сообщение
бред, конечно, с креслом))))))))) это получается, что занести ребзю занёс, а дальше вытаскивай его даже спящего???? реально бред!!!
кто это всё придумывает?

не предназначен, конечно, транспорт наш (что поезд, что самолёт) для путешествий с детьми(((
Ну сисю в рот и деть дальше спит ( 6 недель от роду , без проблем 3 часа полет. А вот в 6 месяцев это жесть, от незнакомой обстановки не могла уснуть, да и тяжело на руках все время. Не поесть совсем было (мне).
Автокресло отдали самой последней в самолете (была зима), я стояла у трапа и ждала с ре на руках на ветру пока весь самолет выйдет и мне стюардесса принесет кресло...сервиса никакого блин..
Старый 06-04-2009, 14:46     #103
Lilly
Активный участник
 
Профиль Lilly
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский, Богатырский пр.
Сообщения: 441
Lilly отсутствует


Делюсь опытом - По хорошему, даже не ожидая ничего от стюардесс, выходить из самолета с ребенком надо в самом конце.Так как автобус не уедет пока не выйдет стюардесса за последним пассажиром. А какой смысл сидеть в холодном автобусе и ждать пока все выйдут, если можно спокойно в теплом самолете собираться . Однажды пока ребенка собирала осталась последняя, так стюардесса мне сказала - "не торопитесь, подождут". А вы у трапа на ветру... жесть.
Старый 06-04-2009, 15:13     #104
Lenysik_K
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2
Lenysik_K отсутствует


мы летали в 3 месяца, нацедила молока побольше. Если бы еще самолет не задержади на 4 часа было бы вообще шикарно, а так ходили изучали аэропорт, весь полет почти спали с бутылкой (пустышки не признаем) копризничал когда сели и то не долго!
Старый 06-04-2009, 15:15     #105
kAlien
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 52
kAlien отсутствует


Девочки!!! По поводу можно коляску до трапа или нет на ваш рейс можно узнать в справочной авиакомпании.. Не ленитесь звоните и узнавайте, там же можно узнать все что касается возможности провоза жидкости питания и прочего.
Мы именно так и сделали и к сожелению выяснили что: ни коляскудо трапа, ни кресло в салон пронести нельзя.. воды и питания для ребенка в неограниченном количестве..
Летим Россией внутрений рейс..
Старый 06-04-2009, 15:33     #106
nutic
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Электросила
Сообщения: 76
nutic отсутствует


Цитата:
Сообщение от kAlien Посмотреть сообщение
Девочки!!! По поводу можно коляску до трапа или нет на ваш рейс можно узнать в справочной авиакомпании.. Не ленитесь звоните и узнавайте, там же можно узнать все что касается возможности провоза жидкости питания и прочего.
Мы именно так и сделали и к сожелению выяснили что: ни коляскудо трапа, ни кресло в салон пронести нельзя.. воды и питания для ребенка в неограниченном количестве..
Летим Россией внутрений рейс..
О!
тоже лечу Россией, внутренний рейс.
уточняла в центральном офисе - на невском, когда билет покупала(в эту субботу) про коляску - сказали, для тростей есть специальный отсек в самолете, до трапа можно довезти. Но - зависит от экипажа, их желания или нежелания забрать у вас коляску...
А их телефонной справочной доверяю еще меньше - как-то пользовалась, меня дезинформировали.
Старый 06-04-2009, 15:43     #107
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Если купить билет, а потом вернуть, деньги теряешь или 100% возвращают?
Старый 06-04-2009, 15:46     #108
Lilly
Активный участник
 
Профиль Lilly
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский, Богатырский пр.
Сообщения: 441
Lilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
Если купить билет, а потом вернуть, деньги теряешь или 100% возвращают?
Все зависит от правил тарифа по которому Вы покупали. Но 100% не вернут в любом случае, так как есть какие то сборы, которые при возврате не возвращаются
Старый 06-04-2009, 16:00     #109
nutic
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Электросила
Сообщения: 76
nutic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
Все зависит от правил тарифа по которому Вы покупали. Но 100% не вернут в любом случае, так как есть какие то сборы, которые при возврате не возвращаются
сдавала билет. вернули 100%
но - и покупала, и сдавала в кассах авиакомпании, а не в серв.центрах. и сдавала более чем за 24 часа до вылета
Старый 06-04-2009, 16:02     #110
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


А бронь действует, если в интернете забронировать, а потом выкупить? Имеется ввиду сайт Пулково.
А то ж\д билет бронировала, а когда приехала выкупать, оказалось что эта услуга не работает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.