О разнице в возрасте: если мужчина младше... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 13:29     #31
Катана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 930
Катана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Посмотрите кино "Чтец" - вчера смотрела , плакала. Как раз близко к этой теме. У меня тоже было, такая же точно разница в возврасте. Често долго так не смогла, мне все время хотелось по головке погладить и сказать: малыш, мальчик мой...материнские чувства просыпались .
Посмотрю обязательно, спасибо...
У меня все материнские чувства уходят на сына...
А от мужчины жду, что он будет мужчиной для и ни чем иным...
Старый 26-03-2009, 14:36     #32
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катана Посмотреть сообщение
У нас с моим МЧ разница 10 лет. Он младше. Вроде все серьезно и с моей и с его стороны. Но разница честно говоря пугающая... НЕ в плане непонимания друг друга, а в плане восприятия ее, в том числе окружающими... ну и очень волнует, какие могут быть перспективы у таких отношений через 10-20 лет...
Поэтому хочу спросить, есть ли у вас примеры длительных отношений (брачных, совместного проживания и воспитания детей), положительные или отрицательные, когда мужчина намного младше...
мой муж первую свою жену был младше на 6 лет. Он хотел детей (своих не было), она - уже нет, поскольку был ребенок от первого брака и возраст. Развелись (слава Богу)
Моя мама живет с мужчиной младше себя на 7 лет. Познакомились в сознательном возрасте, когда детей уже не надо. Живут хорошо, заботясь друг о друге и еще нам помогают
Старый 26-03-2009, 14:48     #33
Ludok48
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: юго-запад, Кировский з-д
Сообщения: 102
Ludok48 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катана Посмотреть сообщение
У нас с моим МЧ разница 10 лет. Он младше. Вроде все серьезно и с моей и с его стороны. Но разница честно говоря пугающая... НЕ в плане непонимания друг друга, а в плане восприятия ее, в том числе окружающими... ну и очень волнует, какие могут быть перспективы у таких отношений через 10-20 лет...
Поэтому хочу спросить, есть ли у вас примеры длительных отношений (брачных, совместного проживания и воспитания детей), положительные или отрицательные, когда мужчина намного младше...
О!!! щас это сплошь и рядом, когда мужчина младше девушки... я уже перестаю удивляться, но не считаю, что эту ситуацию нормальной... вот у меня разница в 8 лет... женаты 6 лет, а до этого 2 года встречались... Но не могу сказать, что этот союз меня сильно радует.... Раньше он был молодой-зеленый-восторженный, а щас заматерел-обнаглел-ахренел.... я выгляжу хоть и не плохо, но не молодею с каждым годом, вы ж понимаете!!, а соответствовать надо, как же - муШ молодой!!... В общем был бы у меня варьянт постарше - выбрала бы его, но только чтоб без "пивного брюшка"!!
Старый 26-03-2009, 14:52     #34
Ludok48
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: юго-запад, Кировский з-д
Сообщения: 102
Ludok48 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Podsolnuh Посмотреть сообщение
Моя подруга живет с парнем уже третий год. Она старше его на 11 лет. А я сейчас встречаюсь с парнем, который младше меня на 8 лет. Мне нравится!
ага... по началу меня это тоже бодрило, а щас напрягает... Он-то с годами будет только набирать мужской привлекательности (седина и морщины, как известно, мужчин не портят!), а вы будете наоборот, так сказать...
Старый 26-03-2009, 15:14     #35
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Познакомились в сознательном возрасте, когда детей уже не надо
Супер, это в мемориз!
Старый 26-03-2009, 15:18     #36
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


а я сразу вспомнила кино с Умой Турман и Мерил Стрип "Мой лучший любовник"-на мой взгляд лучше не скажешь,можно посмотреть и понять.
А почему часто бывает такое-да всё понятно,давно известно,что пик сексуальности у женщин-к 30,а у мужчин -к 18.И чаще всего первые опыты со старшими женщинами,а вот потооооом....нагулялся ли он до вас?и не будет ли он в 30 искать то,чего у него не было-20-летних...к тому возрасту он увидит разницу в возрасте...?!
Автору искренние пожелания счастья,пусть ваша ситуация будет исключением и вы проживёте в согласии,любви,красивые и довольные)))
Старый 26-03-2009, 15:21     #37
Ejik_pushistiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 83
Ejik_pushistiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ludok48 Посмотреть сообщение
ага... по началу меня это тоже бодрило, а щас напрягает... Он-то с годами будет только набирать мужской привлекательности (седина и морщины, как известно, мужчин не портят!), а вы будете наоборот, так сказать...
А, по-моему ,это стереотипы... Как -то что:женщина с годами становится хуже ,мужчина лучше..... Е-рун-да! Красота женщины не во внешности, а в сиянии глаз и молодой душе!!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 15:28     #38
Катана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 930
Катана отсутствует


Цитата:
Сообщение от NasyPiter Посмотреть сообщение
нагулялся ли он до вас?и не будет ли он в 30 искать то,чего у него не было-20-летних...к тому возрасту он увидит разницу в возрасте...?!
однозначно не нагулялся. со мной первые длительные отношения. до этого только мимолетный секс. и того немного было...

но есть же мужчины которые женятся на первой (почти первой) и счастливо живут всю жизнь? или это у меня иллюзии?
Старый 26-03-2009, 15:41     #39
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катана Посмотреть сообщение
однозначно не нагулялся. со мной первые длительные отношения. до этого только мимолетный секс. и того немного было...

но есть же мужчины которые женятся на первой (почти первой) и счастливо живут всю жизнь? или это у меня иллюзии?


Совет - не относитесь к этим отношениям слишком серьезно и не ждите от них слишком много.
И будьте готовы разойтись в любой момент.
В смысле - радуйтесь каждому дню и не ждите следующий.Так,глядишь, и старость вместе встретите,а если нет - что ж,вы были готовы
Старый 26-03-2009, 15:44     #40
Катана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 930
Катана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсон Посмотреть сообщение
Совет - не относитесь к этим отношениям слишком серьезно и не ждите от них слишком много.
И будьте готовы разойтись в любой момент.
В смысле - радуйтесь каждому дню и не ждите следующий.Так,глядишь, и старость вместе встретите,а если нет - что ж,вы были готовы
Спасибо. Я в принципе так и живу: радуюсь сейчас и не мечтаю особо о совместной старости...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.