не хочу детей, я одна такая больная? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 23:31     #81
Lubasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад, пр.Маршала Жукова (рядом с Океем)
Сообщения: 518
Lubasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mademoiselle Посмотреть сообщение
для НАДО точно нельзя!!! я вас оочень понимаю

всегда осознанно НЕ хотелось детей.


до сих пор не хочется ))))) хотя и обожаю малышей...


считаю рожать надо только от большого желания!
Да что за чушь!! а как же "по залету" совсем юные девочки рожают?? НЕ НАДО, скажете??? Лучше уж аборт?? кто-то не планирует и не хочет ребенка специально, но вот ОН получился и его всё равно потом любят!! и родить потому что "НАДО" тоже в этом ничего постыдного нет, такова природа - мы должны поддерживать свой биологический вид, а материнский инстинкт и настоящие чувства придут уже с рождением малыша....
Старый 25-03-2009, 23:38     #82
Lubasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад, пр.Маршала Жукова (рядом с Океем)
Сообщения: 518
Lubasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
Я вспомнила, что в детсве\юности мечтала, что у меня будет трое детей, потом, лет около 25-ти хотела уже двоих, теперь на счёт одного одного сомневаюсь, вот жисть...
Благодарна за высказывания, в особенности, где были похожие чувства по поводу ребёнка, и так хочется верить, что и у меня будет всё хорошо.
ну значит стоит только нАчать!! на одном вы точно не остановитесь!!
и конечно же, ВСЁУ ВАС БУДЕТ ПРОСТО СУУУУУУПЕР!!
Старый 26-03-2009, 00:08     #83
oneil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр. Культуры
Сообщения: 1 386
oneil отсутствует


Я вот первую очень хотела, в 19 лет родила. А вот сына не хотела...Но так уж получилось, родила, можно сказать, из-за мужа...И полюбила его тааак! Сама удивляюсь!
Если не хотите, то, все-таки, и не надо, наверное. Видела я ненужных деток, которые мам раздражают...Грустно это.
Старый 26-03-2009, 00:16     #84
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Видимо вы когда-то решили: не получается, ну и не надо! При этом нашли кучу аргументов, которые говорят в пользу этого, и успокоились. Поверьте, это вы от того, что не знаете какая радость первой улыбки малыша, первого нежного поцелуя мамы в шеку, нежного нежного обнимания маленьких ручек за шею. За это можно все отдать.
Старый 26-03-2009, 00:22     #85
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


а я еще в школе почему-то решила, что рожу в 25 лет мальчика. и эти мысли озвучила в слух. И все так и получилось как загадала когда-то в школе. Причем до этого времени детей не хотела категорически, считала, что не время. Сейчас у меня сын первоклашка, очень его люблю. А вот второго не хочу по многим причинам.
мне кажется нельзя рожать детей по принципу - надо, или потому что так получилось. ребенок должен быть желанным.
Но у меня что еще интересно, я когда познакомилась с отцом ребенка, я как-то внутренне поняла, что хочу родить именно от этого мужчины. Почему-то другие мужчины во мне такого желания не пробуждали и не пробуждают.
Старый 26-03-2009, 01:19     #86
Эллочка Людоедка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 64
Эллочка Людоедка отсутствует


По моим личным наблюдениям с возрастом желание иметь детей у многих исчезает. Перегорает и Усё тут. С возрастом труднее менять свои привычки.
Старый 26-03-2009, 02:30     #87
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


Моя сестра так-же в 30 имела замершую берем., развелась, сейчас снова замужем, но детей-ни-ни...не хочет,и всё тут!
Ничего патологического, человек она самодостаточный (как и её нынешний муж), и оба живут в своё удовольствие ВДВОЁМ.
Старый 26-03-2009, 10:57     #88
Ludok48
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: юго-запад, Кировский з-д
Сообщения: 102
Ludok48 отсутствует


а вот еще, автор, почитайте тут: http://deti.********/roditeljam/news2456711?page=1
Старый 26-03-2009, 11:16     #89
-Чудо-
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12
-Чудо- отсутствует


Прочитала статью и только начавшее зарождаться желание родить пропало





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.