2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 989 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 14:47     #9881
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


Цитата:
Сообщение от MALENKAYA-MAMA Посмотреть сообщение
Интересно,а сколько Кс один врач может сделать в день?
А может кроме нас там еще человек 5,о которых мы пока не знаем
АДНАЗНАЧНА!!!
ну я думаю, ТА нас распределит как-нить...ну не будет же она действительно столько операций в один день! еще и плановых...
Старый 16-03-2009, 14:48     #9882
MALENKAYA-MAMA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 51
MALENKAYA-MAMA отсутствует


Ааааа,вот оно как бывает....
Теперь уже понятнее что там и как происходит
Старый 16-03-2009, 14:50
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9883
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Мне анастезию делала Барсукова Марина Александровна, зав отделением анастезии и реанимации. Отличная женщина!!!
Старый 16-03-2009, 14:50     #9884
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Дечоки вы не правильно понимаете, как правило КС утром, и уже ближе к дает вас распределят. Кто ляжет на ДО там уже и решиться точная дата, у вас пока ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ дата родов. ТОчная моежт изменитьяс+_ день два.
Я должна была рожать в пятницу , но в ночь с вторника на среду оч многие с ДО родили сами. Поэтому моя очередь перенеслась.
Планово ТА не берет много КС в день, чтобы не утсравить конвеер
да нет, конечно, все понятно конечно, распределит нас, у всех срок разный более менее... но тока никому не хоцца 1-го апреля так что 30, или 31-го варианты.... у меня уже второе КС, так что мне до самого ПДР ну совсем никак низзя ждать.... - вот ПДР 4-того - значит, либо 30 либо 31...я так понимаю....есть еще вар 2-го апреля....тока это четверг, не знаю, плановое на четверг назначают? наверно, да, почему бы и нет....тогда мона еще и 2-го
Старый 16-03-2009, 14:53     #9885
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Мне анастезию делала Барсукова Марина Александровна, зав отделением анастезии и реанимации. Отличная женщина!!!
да, я слышала, что она спец!
Старый 16-03-2009, 14:57
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9886
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Не очередь, а очередность, кончн есть. Но она скоре по дням, чем по часам.
ТА СУперская, она приходит рано на ДО, и после всех обходов осмотров обычн КС, т.е в 11 примерно начинают готовить. Переоделись поднялись и начались процедуры. Доч ддостали в 11.56.
Помню, как сейчас, анастезия, потмо ширма и иголкой по ногам покалывают. Я сначал почувствовала сказал, а зачем в меня колете)) Они улыбнулись и добаивли дозу, потом уже не чувствовала, зашла ТА, проверили все ли у нее застегнуто сзади, перчатки, обработка перчаток, потом спитр на живот. мноого спитра, или чем дзефицируют. И Марина Александровна-анастезиолог, сид я умоей головы, все тпа рассказывает. Вот сейчас ТА делает массаж животика, это подготовительная чать к КС. Пока еще рано даже бояться, а я чую что из меня что-то тянут, это не больно, но именно чувство такое спокойное, что что-то достают, вытягивают. Она мне массаж массаж. И чих, крик и Голос ТА: 29 ноября 2007 , время 11.56, родился ребенок пол женский.
Пишу и слезы на глазах. Сразу к ггруди, и уносят в соседнюю комнату, родилка там или чо не знай, там папа ждал уже с камерой, и там измеряли мыли и одевали, все папа наш снял.
Меня зашили, переложили на кровать и повезли. И я лежу и жду ИХЮ, моих родных.Слышу бас мужа, А где моя жена?? А ему сестра в отвент, в шутку, как она вам что еще нужна???
А муж то на нервах, и аткойвопрос, перепугался. ДДДДаааааа говорит, нужна, с таким спугом. СМяшно вспомнать.
И пришел и дочу в кювезе привез
Старый 16-03-2009, 14:58     #9887
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Мне анастезию делала Барсукова Марина Александровна, зав отделением анастезии и реанимации. Отличная женщина!!!

и мне она делала супер тетя!!!!! руки просто золотые и еще когда я рожала она меня с Серовой зажимала по полной одна гна пузо навалилась а другая нос зажала что бы я тужилась правильно ...
Старый 16-03-2009, 14:59     #9888
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
да нет, конечно, все понятно конечно, распределит нас, у всех срок разный более менее... но тока никому не хоцца 1-го апреля так что 30, или 31-го варианты.... у меня уже второе КС, так что мне до самого ПДР ну совсем никак низзя ждать.... - вот ПДР 4-того - значит, либо 30 либо 31...я так понимаю....есть еще вар 2-го апреля....тока это четверг, не знаю, плановое на четверг назначают? наверно, да, почему бы и нет....тогда мона еще и 2-го

У меня планове в четверг было, назначают на каждый день, какая разница??
А почему 1 аперля плрхо рожать???? Не понимаю, из-за дня СМеха? Ерунда какая.
Мне все-анво когда. Муж тлько хотел 26 ноябя в сво ДР. Но ТА сказал категоричски НЕТ. Муж, говорит, сейчас хочет, а потмо в семейной жизни спасибо не скажет. Мужчины же дети, им свой праздник нужен. Умница она, мдрая женщина
Старый 16-03-2009, 15:07     #9889
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Не очередь, а очередность, кончн есть. Но она скоре по дням, чем по часам.
ТА СУперская, она приходит рано на ДО, и после всех обходов осмотров обычн КС, т.е в 11 примерно начинают готовить. Переоделись поднялись и начались процедуры. Доч ддостали в 11.56.
Помню, как сейчас, анастезия, потмо ширма и иголкой по ногам покалывают. Я сначал почувствовала сказал, а зачем в меня колете)) Они улыбнулись и добаивли дозу, потом уже не чувствовала, зашла ТА, проверили все ли у нее застегнуто сзади, перчатки, обработка перчаток, потом спитр на живот. мноого спитра, или чем дзефицируют. И Марина Александровна-анастезиолог, сид я умоей головы, все тпа рассказывает. Вот сейчас ТА делает массаж животика, это подготовительная чать к КС. Пока еще рано даже бояться, а я чую что из меня что-то тянут, это не больно, но именно чувство такое спокойное, что что-то достают, вытягивают. Она мне массаж массаж. И чих, крик и Голос ТА: 29 ноября 2007 , время 11.56, родился ребенок пол женский.
Пишу и слезы на глазах. Сразу к ггруди, и уносят в соседнюю комнату, родилка там или чо не знай, там папа ждал уже с камерой, и там измеряли мыли и одевали, все папа наш снял.
Меня зашили, переложили на кровать и повезли. И я лежу и жду ИХЮ, моих родных.Слышу бас мужа, А где моя жена?? А ему сестра в отвент, в шутку, как она вам что еще нужна???
А муж то на нервах, и аткойвопрос, перепугался. ДДДДаааааа говорит, нужна, с таким спугом. СМяшно вспомнать.
И пришел и дочу в кювезе привез
у меня даж слеза навернулась
эт значит до 11 кушанькать ни-ни?.... мне в прошлый раз в 10.00 делали....так я уже с 5 не спала - глаза как на распорках от страха....не закрывались ивсе тут...
Старый 16-03-2009, 15:16
ответ для aliskrista на сообщение "у меня даж слеза..."
    #9890
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
у меня даж слеза навернулась
эт значит до 11 кушанькать ни-ни?.... мне в прошлый раз в 10.00 делали....так я уже с 5 не спала - глаза как на распорках от страха....не закрывались ивсе тут...
Ага, нини, но мне не хтелось, я всю ночь не спала, а в 6-7 уже разбудили, клизма, анализ крови (у меня низкй гемоглобин был и яони все время проверяли,.к боялись), в 9.30 муж приехал. Время вообще незаметно летело





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.