Срок 35 недель. Кладут в больницу - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 21:13     #11
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Ложись!!!!! Не факт, что держать будут до родов.... Если вн. зев закрыт и тонус снимут, отпустят домой через 4-5 дней!!!!!
Старый 11-03-2009, 21:19     #12
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Я бы легла....
Старый 11-03-2009, 21:38     #13
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Гммммм. Вот Вам мой пример- в пн с утра приём в ЖК, слёзы- сопли и нудение, что в на сохранение я не поеду, помог коллективный разум и давление врачей на моего мужа, при всём этом присутствующем... спасибо уговорили- в ср, с утра я уже увиделась со своей малышкой. В 34недели.
ЕХАЙТЕ-ЕХАЙТЕ!!!! Воть Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 21:39     #14
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Ну, ошиблась я темой! На этом сайте первый раз сижу, случайно попала не туда, куда целилась Можно было и проигнорировать
Да ладно, не обижайтесь!!! со всеми бывает!!!
Старый 11-03-2009, 21:57     #15
Соня Ореховая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 80
Соня Ореховая отсутствует


Не обижаюсь А по этой теме скажу так: лучше, конечно, лечь. Рождение ребенка стоит нескольких дней мучений в неприятных условиях. Я тоже терпеть не могу казенщину с совковым налетом, но в больнице уже полежала, хотя врачи тоже всего лишь перестраховывали... Совсем скоро у вас появится малыш! Ради его здоровья стоит потерпеть.
Старый 11-03-2009, 22:35     #16
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


ложиться однозначно. там не только гинипрал ставят.!!!! я лежала в больничке в начале беременности - со мной в палате лежала девочка на 37 ой неделе - матка в тонусе - так ей много чего капали - не толькогинипрал. пролежала 10 дней и выписали с Богом - тонус сняли, она прыгала и скакала от радости!
Старый 11-03-2009, 22:54     #17
Five in LOVE
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщения: 142
Five in LOVE отсутствует


Ложиться! однозначино
Малыш на первом месте, удобства на втором что делать... такая у нас жизнь, выбор мало у кого есть


ЛУчше сейчас 1-2 недели полежать и родить здоровенького малыша и наслаждаться дома потом всю жизнь, чем сейчас не дай бог с осложнениями что=нибудь может быть (даже если сосать не сможет в полную силу - и то - уже трудности), и потом с малышом лежать. (ТТТ)

но настраиваться на хорошее!!!! Доносите и родите легко!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 12-03-2009, 10:21     #18
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


Попробуйте договориться не на ДО, а на дневной стационар - когда Вы сами ежедневно на 1,5-2 часа ходите на капельницу, а потом домой.
Если у Вас только капельница и самочувствие позволяет, это хороший вариант.
Я сама так делала.
Старый 12-03-2009, 11:01     #19
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


А я думаю,что если самочувствие у вас хорошее и ничего не беспокоит, то стоит приехать поговорить с врачом, с которым рожать собираетесь и спросить о целесообразности ложиться на дородовое, узнать что с вами планируют делать. Может быть есть вариант дома делать все теже процедуры - что-то попить, может даже уколы какие-то - просто вызывать на дом медсестру. Или ходить на пару часов в роддом. В роддомах врачи обычно грамотнее, как мне кажется в этом смысле Если будет возможность, то вас отпустят все тоже самое делать на дому, а если нет, то придется лечь
Просто в ЖК очень часто перестраховываются, чтобы ответственность с себя снять и чуть что в больницу отправляют Я сама уже две беременности подряд постоянно отказы пишу по тому или иному поводу чуть ли не каждый прием Но я всегда со своим врачом советуюсь, с которым рожать буду прежде чем решение принять
Старый 12-03-2009, 11:06     #20
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
А я думаю,что если самочувствие у вас хорошее и ничего не беспокоит, то стоит приехать поговорить с врачом, с которым рожать собираетесь и спросить о целесообразности ложиться на дородовое, узнать что с вами планируют делать. Может быть есть вариант дома делать все теже процедуры - что-то попить, может даже уколы какие-то - просто вызывать на дом медсестру. Или ходить на пару часов в роддом. В роддомах врачи обычно грамотнее, как мне кажется в этом смысле Если будет возможность, то вас отпустят все тоже самое делать на дому, а если нет, то придется лечь
Просто в ЖК очень часто перестраховываются, чтобы ответственность с себя снять и чуть что в больницу отправляют Я сама уже две беременности подряд постоянно отказы пишу по тому или иному поводу чуть ли не каждый прием Но я всегда со своим врачом советуюсь, с которым рожать буду прежде чем решение принять
Согласна, меня очень хотели уложить на дородовое и каждый раз в роддоме меня отговаривали. Я всегда советовалась с врачом, у которого собиралась рожать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.