Таксы - а где спят Ваши собаки? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2006, 22:08     #1
Чудачка Ирэн
мама, жена, дочь
 
Профиль Чудачка Ирэн
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 5 492
Чудачка Ирэн отсутствует


и если можно, то с фотками....
Очень интересуют таксы, но если выложите фоты спальных мест других пород - буду признательна....

Вопрос ввозник вот из-за чего....
Когда у меня был пудель - сука, то она спала на подстилочке, аккуратненько так, и эту подстилку я стирала-убирала, и она всю жизнь на ней проспала....
Сейчас живу с таксой..... Это ужас каой-то..... Будка сожрана, паралон разбросан по всему коридору.... .. итоге будка прожила месяцев 6 от силы....
Читала, что таксы любят зарываться, поэтому стала ей стелить одеяла..... За 7 лет сожрано 3 одеяла, куча курток, свитеров и т.д.... При чем кладу свежее одеяло вчера - сегодня оно уже решето - куча "норок" (для вентиляции, наверное )... И она эти дырочки прогрызает до размеров, чтоб пролезла голова и перемещается так с одеялом на голове по всей квартире, оставляя после себя малеькие кружочки одеяла.....

Не знаю, что делать.... Может тазик ей пластиковый с подстилкой снизу и сверху поставить.....???
Старый 27-03-2006, 22:19     #2
Талия
в спячке
 
Профиль Талия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 804
Талия отсутствует


Тазик тоже сожрет, наверное. Во всяком случае мне так в магазине сказали
Наш спит на диване иногда, но чаще всего повыше и помягче:

в коридоре у него лежит подушка 50*70 с синтетическим наполнителем. А в комнате большая мягкая игрушка.
Изображения
  

Последний раз редактировалось Талия, 28-03-2006 в 00:46.
Старый 27-03-2006, 23:31     #3
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Спит на кресле. На кресоле различные старые вещи, пуховики и т.д. Она в них зарывается. Очень подходят шерстяшые кофты, кот. уже старые.
Старый 28-03-2006, 01:53     #4
LazyAngel
Ветеран
 
Профиль LazyAngel
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: авиагородок
Сообщения: 704
LazyAngel отсутствует


наша спит с нами, под одеялом, в ногах. А когда у нас жила ее мама, они спали вот так (фото)

Последний раз редактировалось LazyAngel, 04-02-2008 в 15:28.
Старый 28-03-2006, 11:06     #5
Чудачка Ирэн
мама, жена, дочь
 
Профиль Чудачка Ирэн
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 5 492
Чудачка Ирэн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Талия
Тазик тоже сожрет, наверное. Во всяком случае мне так в магазине сказали
.
сожрет - вряд ли... но покусает это точно..... мне главное, чтоб дыры не прогрызала.....
подушки-одеяла и прочую одежду, если отдать ей это в собтвенность - сьедает-раздирает. Если пускать спать к себе в постель (в ноги) муж против.... Хотя до моего замужества мы с ней так и спали......
Старые шерстяные кофы начинают пахнуть, после того, как она там кости поест......
а у Вас что, вообще ничего тряпочное не прогрызают????
Старый 28-03-2006, 11:27     #6
Талия
в спячке
 
Профиль Талия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 804
Талия отсутствует


Нет, только если его грызунки кончились может стырить мягкую игруху у детей , или плюшевые тапки, тоже кайф ему неимоверный от этого, тапки замучилась зашивать.

А может ей, того, клетку-переноску? Эффект норы обеспечен, а грызть её только снаружи можно, но снаружи скорее всего не станет из-за неудобства.
Старый 28-03-2006, 11:30     #7
Талия
в спячке
 
Профиль Талия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 804
Талия отсутствует


Как классно спали...
Старый 28-03-2006, 22:39     #8
Чудачка Ирэн
мама, жена, дочь
 
Профиль Чудачка Ирэн
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 5 492
Чудачка Ирэн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Талия
грызть её только снаружи можно, но снаружи скорее всего не станет из-за неудобства.
ну, если она будкку свою сожрала вдрызг.... весь паралон выпотрошила ....
Старый 28-03-2006, 23:04     #9
Алыча
Старожил
 
Профиль Алыча
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 489
Алыча отсутствует


Наша таксочка спит вместе с нами. Ес-но, имеет свое место (на отдельном диване), куда прячется от гнева нашего праведного. Очень любит зарываться в синтетический меховой плед, когда мы его ненароком уроним на пол (или сама стащит с кровати, на которой он является покрывалом). В юном возрасте жрала все, несмотря на покупку косточек из жил (игрушки раздирались за 15 мин, давать бесполезно). Сейчас ей 4 года, немного остепенилась, но распотрошить мешок с мусором и сожрать что-нибудь особенно вредное оттуда, когда никого нет дома - это любимое занятие.
Старый 29-03-2006, 00:36     #10
Vilika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 435
Vilika отсутствует


У меня две таксы и спят они в кровати под одеялом. Муж не против, сопротивлялся правда сначало. Есть у собак контейнер - они там прячутся, если нашкодят. Девчонка подстилку не грызёт, а парень сгрыз все тряпки, поролоновый домик... Но самое интересное, что в октябре выиграл на выставке шикарный матрас и он даже не надкушен!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.