Как и где помогут сменить стиль одежды? - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 20:47     #411
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Совершенно ничего не раздражает...всё очень нравится, но почему-то иногда хочется перемен...начинаю думать...как бы изменить причёску и цвет...чтобы ещё подошло
Сейчас допишу тут человеку и сразу Вам!
Старый 06-04-2009, 20:55     #412
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от zajas Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!!
Долго решалась на эту авантюру Посоветуйте,как измениться .В свои 36 лет и с двумя детьми амплуа девочки-подростка изрядно надоело. Стрижку не меняла уже, наверное лет -цать ( иногда отрастало правда, но в основном одно и тоже). Рост 158,вес 49 кг. Грудь есть,бедра не широкие, ноги нормальной длины ( не кривые а вполне даже стройные). Юбки не ношу( почти) по причинам эстетического характера ( вены на ногах после 2-ух беременностей), каблук высокий по этим же причинам не для меня Может можно что-то приличное из меня сделать
Вот ссылочка на фотки в контакте( открыла альбом ненадолго)
http://vkontakte.ru/album710120_4536836?s=1
Заранее спасибо за любые советы,только очень не ругайтесь
Из альбома видно,что:

Одежда в-основном в стиле «casual».Формы либо чётко по фигуре(джинсы,маечки),либо наоборот совсем свободные(ветровки).Содержание упрощённоё,т.е. ткани и крой максимально повседневные(не шёлк и бархат,не с мехом и гипюром).
Обувь спортивная(т.е. удобство и здоровье важнее моды)
Причёска «без заморочек»
Брови,макияж тоже(т.е. к салонам красоты относимся без фанатизма).
Взгляд прямой,спокойный
Чуть-чуть физиогномики:
Нос прямой,не большой,короткий(нет стремления решать всё самой во что бы то ни стало).
Глаза большие,глубоко посаженые(женская сторона души очень развита).
Губы средней полноты,нижняя немного больше верхней(секс и чувственность не являются вашими главными приоритетами).
Носогубные складки имеются,но не глубокие(социальная реализация … в порядке)


Из всего делаю вывод,что :

Вы человек мобильный,если можно так выразиться.Любите свободу движения(и передвижения,судя по адресам).
Чётко знаете,чего хотите от жизни.
Характер сильный,но способный на разумные компромисы.
Взгляды на устройство этого мира скорее консервативно-либеральные(ну да!).
С удовольствием бы доверили Мужчине все сложности на земле,но если бы он оказался сильней,мудрей и т.д.

Советы:

Профессионально не могу отделаться от желания узнать сначала ЦЕЛЬ ПЕРЕМЕН,но поскольку всё же форум-не место для полной откровенности,попробую наугад.
Первым делом хочется добавить в образ РЕСПЕКТАБЕЛЬНОСТИ.
Так:
Стиль «casual» разбавить «классикой» и «городским шиком».
Ткани изменить на добротную шерсть,обязательно шёлк(разный) и уменьшить кол-во джинсовой.
Пропоции: сместить ориентиры с верха вниз.Объёмный верх делает фигуру бесформенной.С невозможностью каблука это ещё уменьшает рост.Нужна чёткая линия плеча.Потому: пиджаки(без подплечников) с четко-прорисованной линией плеча,блузы(без рюшей).
Узкие бёдра-огромный плюс.Выбираем брюки не в обтяжку,а по фигуре.
В обуви добавить хотя бы небольшую танкетку.

Предпочтительны:
InWear Chanel Ralph Lauren и т.д.

Волосы: несколько более светлых прядей добавили бы свежести,скрыли мелкие недостатки и позволили не бежать в салон каждый месяц как с локальным плотным тоном.Длина удачная и не напрягает.Форму бы советовала "облегчить" филировкой- упростит укладку и в динамике сделает образ более женственным.



Найду картинки,повешу.
Старый 06-04-2009, 20:58     #413
Kashka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Рыбацкое, Обухово, Ломо ...
Сообщения: 50
Kashka отсутствует


подскажите пожалуйста и мне как образ изменить
вот мои фото (воолосы у меня тонюююююсенькие вообще кучерявые - при пенке для кудрявых очень даже ничего) поэтому когда просто укладываю феном получеается не очень
тока не копируйте я удалю фотки потом

ну и приглашаю на мою станичку в контакте - что скажите? (принимаю любую критику и советы) СТИЛЬ ПОТЕРЯЛА ДАВНО -ТЕПЕРЬ ИЩЮ http://vkontakte.ru/id1598068?90613
вес мой сейчас 57 кг рост 165 грудь 90 бедра 100
Изображения
    
Старый 06-04-2009, 21:08     #414
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Совершенно ничего не раздражает...всё очень нравится, но почему-то иногда хочется перемен...начинаю думать...как бы изменить причёску и цвет...чтобы ещё подошло
а, может длинную челку сделать и карешку
цвет - пепельный -да, возможно оттонировать пряди в шоколад, хотя не уверена( быстро убрали)
коротче стричь , мне кажется, не надо..
Старый 06-04-2009, 21:11     #415
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
а, может длинную челку сделать и карешку
цвет - пепельный -да, возможно оттонировать пряди в шоколад, хотя не уверена( быстро убрали)
коротче стричь , мне кажется, не надо..
Пепельный мне точно не идёт...мне тёплые оттенки лучше...про каре тоже думала...незнаю даже...а не очень это будет скучно?
Старый 06-04-2009, 21:13     #416
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Совершенно ничего не раздражает...всё очень нравится, но почему-то иногда хочется перемен...начинаю думать...как бы изменить причёску и цвет...чтобы ещё подошло
Вашему лицу много чего подойдёт.Хорошая форма,правильные черты.
Если менять на не слишком короткую,то по любому придётся сначала отращивать.(Иначе из чего менять? Сложно с формой ответить однозначно,опять же из-за больших возможностей(повезл-,радйтесь).А вот со структурой и цветом много чего можно. Во-первых,мастер,видимо,сначала обесцвечивает.Так вот,если этого избежать,будет более тёплый тон.Даже переход некоторых прядей из "серебра" в "карамель" оживит очень заметно.Далее,если добавить более тёмных(не сильно) тонов таких как "кофе с молоком",то причёска станет заметно "рельефней". И потом без блондирования и с серьёзным уходом волосы изменят структуру на более плотную,что в свою очередь изменит и форму.
Картинки тоже найду-повешу.
Старый 06-04-2009, 21:25     #417
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение
Вашему лицу много чего подойдёт.Хорошая форма,правильные черты.
Если менять на не слишком короткую,то по любому придётся сначала отращивать.(Иначе из чего менять? Сложно с формой ответить однозначно,опять же из-за больших возможностей(повезл-,радйтесь).А вот со структурой и цветом много чего можно. Во-первых,мастер,видимо,сначала обесцвечивает.Так вот,если этого избежать,будет более тёплый тон.Даже переход некоторых прядей из "серебра" в "карамель" оживит очень заметно.Далее,если добавить более тёмных(не сильно) тонов таких как "кофе с молоком",то причёска станет заметно "рельефней". И потом без блондирования и с серьёзным уходом волосы изменят структуру на более плотную,что в свою очередь изменит и форму.
Картинки тоже найду-повешу.
Спасибо...вот и раздумываю...если разновидность каре, то надо отращивать сначала...если короткую, то стричь нераздумывая...а вот с цветом сложнее...красилась пару раз вот в такой оттенок...красиво, но потом опять возвращалась в блонд
Старый 06-04-2009, 21:28     #418
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Пепельный мне точно не идёт...мне тёплые оттенки лучше...про каре тоже думала...незнаю даже...а не очень это будет скучно?
нет, скучно быть не должно
цвет нравится, который повесили
а на счет пепельных - точно уверены?
Старый 06-04-2009, 21:30     #419
MaLera
Наш человек
 
Профиль MaLera
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 6 299
MaLera отсутствует


Здравствуйте!
здорово у вас здесь!Я и не знала что топик такой существует!
Консультацию получить можно всем?По записи или просто фото повесить?
Старый 06-04-2009, 21:30     #420
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
нет, скучно быть не должно
цвет нравится, который повесили
а на счет пепельных - точно уверены?
Насчёт пепельных уверена...несколько раз пыталась в пепельный покраситься...ужас





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.