Вопросы про 582 школу Приморского района. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:18     #6
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от irik Посмотреть сообщение
Берут по результатам теста. Мы написали после 3-его, пошли после 3-его. В 5-ый.

Дочка звонила недавно однокласникам - из 3-х учебников по математике за 4-ый они сейчас на середине 2-ого учебника. Историю города с этого года отменили. Была доп. информатика - тоже нет. Была в шоке от того, что один из ее бывших однокласников курит. На физкультуре в основном время уходит на то. что их строят и орут на них, что дети плохо строятся. Больше ничего не успевают. Правда - наш бывший класс был набран не после подготовительных курсов, поэтому в нем есть довольно слабые дети. И еще из хороших новостей - наконец то взяли еще одного учителя по английскому.

В общем, мое мнение, никому не навязываю - не стоит эта школа, чтобы туда так рваться. А уж тем более платить за поступление 15 тыс. И уж тем более рваться именно в 1а (как в свое время было со мной). ПРостите, если кого то обидела, но мое мнение таково.
Мы сейчас в 1А - довольны . ИМХО все от учителя зависит. И информатика у нас есть. Физкультурой довольны, на наших деток не кричат . Еще нам нравится ИЗО-студия с очень увлеченной учительницей. А дети в нашем классе все после подготовительных курсов. 1-й класс заканчиваем, пока претензий нет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.