Во имя любви на Домашнем - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 20:06
ответ для Udochka на сообщение "Во имя любви на Домашнем"
    #471
Ласка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 965
Ласка отсутствует


Крестный Атилио, а кто крестная?
Старый 18-12-2008, 20:24
ответ для Udochka на сообщение "Во имя любви на Домашнем"
    #472
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Какой же Отило классный!!!!
Старый 18-12-2008, 20:25
ответ для Udochka на сообщение "Во имя любви на Домашнем"
    #473
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Блин, ну как же меня Марсело бесит!!!
Старый 18-12-2008, 20:38     #474
Ласка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 965
Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Блин, ну как же меня Марсело бесит!!!
ИМХО в этом случае он прав! Элена в погоне за воспитанием "собственного" ребенка, теряет свою любовь и личная жизнь уже давным-давно дала огромную трещину! Везде сует свой нос, учит всему, что касается ребенка! Действительно, Эдуарде уже давно пора повзрослеть, а не прятаться постоянно за юбку матери.

В одном Элена права: пока у нее есть молоко, надо кормить им. Только надо сделать как-то по-другому. Сцеживать, замораживать и привозить. Так что ли Ну, не знаю, в общем
Старый 18-12-2008, 20:38     #475
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Блин, ну как же меня Марсело бесит!!!
Старый 18-12-2008, 20:39
ответ для Udochka на сообщение "Во имя любви на Домашнем"
    #476
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


А я до сих пор считаю, что Элена сделала не правильно, отдав дочери своего сына.
Старый 18-12-2008, 21:04     #477
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женечка К Посмотреть сообщение
А я до сих пор считаю, что Элена сделала не правильно, отдав дочери своего сына.

+ 11111111111111
Старый 18-12-2008, 22:13     #478
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
ИМХО в этом случае он прав! Элена в погоне за воспитанием "собственного" ребенка, теряет свою любовь и личная жизнь уже давным-давно дала огромную трещину! Везде сует свой нос, учит всему, что касается ребенка! Действительно, Эдуарде уже давно пора повзрослеть, а не прятаться постоянно за юбку матери.

В одном Элена права: пока у нее есть молоко, надо кормить им. Только надо сделать как-то по-другому. Сцеживать, замораживать и привозить. Так что ли Ну, не знаю, в общем
во многом вы правы

а интересно, если бы это был не Эленин сын....вот я честно, тоже как т считаю не правильным,что бабушка кормит внука...хотя...хз...как то это не воспринимается мною ИМХО ИМХО

Атилио жаль безумно...он и то и се ей предлагает...а ее понять можно,она и замуж то особо не хотела...

кстати, я хотела,чтобы Милена конрктено все Эдуарде рассказала,что Бранка влюблена в Атилио

а еще,Марселу все равно грубый урод...я бы на месте Элены нахамила ему, сказала бы,что он казел, не можешь построить свою жизь личную- сам виноват
Элена ему мешает дома видите ли...он все время на работе...когда она ему мешает то?
вообще, у них в семье как то все стремно
и вообще, а че всех выбесило.что Эду с отцом помирилась,почему во всем надо исктаь подвох...она нам назло сделала?Она что с врагами живет,чтобы ИМ назлло делать?

злая я\бесячая серия...сори девочки
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ =

не в тему, мы сворачиваем ГВ, поддержите,а...сегодня 4 ночь
Старый 18-12-2008, 22:19     #479
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Крестный Атилио, а кто крестная?
у них там куча крестных, я так поняла, и бранка и арналду и элеа и атилиу....все крестные
Старый 18-12-2008, 22:34     #480
Ласка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 965
Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
во многом вы правы

а интересно, если бы это был не Эленин сын....вот я честно, тоже как т считаю не правильным,что бабушка кормит внука...хотя...хз...как то это не воспринимается мною ИМХО ИМХО

Атилио жаль безумно...он и то и се ей предлагает...а ее понять можно,она и замуж то особо не хотела...

кстати, я хотела,чтобы Милена конрктено все Эдуарде рассказала,что Бранка влюблена в Атилио

а еще,Марселу все равно грубый урод...я бы на месте Элены нахамила ему, сказала бы,что он казел, не можешь построить свою жизь личную- сам виноват
Элена ему мешает дома видите ли...он все время на работе...когда она ему мешает то?
вообще, у них в семье как то все стремно
и вообще, а че всех выбесило.что Эду с отцом помирилась,почему во всем надо исктаь подвох...она нам назло сделала?Она что с врагами живет,чтобы ИМ назлло делать?

злая я\бесячая серия...сори девочки
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ =

не в тему, мы сворачиваем ГВ, поддержите,а...сегодня 4 ночь
Просто сам вид кормящей бабушки всех повергает в шок, вот поэтому я и говорю, что надо как-то сцеживать или прятаться или как.... Они же хотят кормилицу нанять, это ж тоже самое . Ну, так лучше уж бабушкино молоко! По крайней мере уверены на 100%, что оно нормальное.

Да уж, во всей этой истории Атилио больше всех пострадал.....

Марсело гад! Мне он вообще не нравится! Какой-то самовлюбленный эгоист, который дальше собственного носа не видит.

Поступок Эдуарды им всем показался неправильным. Типа позор! Как же так! Мужик низшего сословия целует их внука!
Меня Эдуарда удивила. Все таки при всей своей взбалмошности, эгоцентричности, капризности и т.д. она в душе добрая девочка! Так мне эта сцена понравилась

Я вас поддерживаю и понимаю (насчет ГВ)! Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Терпения Вам! Сами дней 10 назад свернули ГВ, пришлось. Но нам полегче было, потому что нам 8 месяцев и я все дни отдельно от него была (в больнице, если помните )




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.