снова ПМС или я просто дуреха? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2008, 20:24     #1
Mishel_ma
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 292
Mishel_ma отсутствует


Девочки помогите,нет сил.Внутри все съежилось, плакать хочется. На МЧ срываюсь, хотя ведь знает,что лучше не провоцировать. Снова сутра разругались, вот сижу и хочу просто от обиды сорваться и свильнуть от него.Даже не знаю толи в наличии этого состояния винить пмс толи просто его.Объясню суть произошедшего: у меня скоро должна приехать сестра в гости, он за завтраком мне говорит: "Вот приедет твоя сестра я вам устрою здесь шоу". И так он каждый раз ехидничает. Я ему в ответ: "Не надо так говорить,не становись похожим на своего отца". Это я так привела пример про его папу,который также ведет себя по отношению к родственникам жены.Боже мой,что тут началось... Что я дура,которая ничего не понимает в отношениях в его семье, что меня он больше никогда не повезет к его родителям, что я суюсь не в сои дела. Я как сидела,так меня и взорвало...Я попросила его обосновать,что я все-таки сказала обидного про его родителей? Вразумительного ответа не получила. Просто разругались...Я извинилась,что если я обидела его чем-то или его родителей, то извинияюсь,потому что у меня и в мыслях не было ничего.
Просто меня бесит,что каждый раз он меня попрекает тем, что меня приняли в его семью радушно,а я такая дрянь и дура, не ценю этого и позволяю что-то говорить о его семье. но вот точно знаю за собой, что я никогда ничего плохого не позволяю говорить в их адрес.
Сижу и реву...хочу собраться и уйти от него и его семейки....
Старый 13-09-2008, 20:32     #2
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishel_ma Посмотреть сообщение
точно знаю за собой, что я никогда ничего плохого не позволяю говорить в их адрес
В этом посте вы проехались по ним минимум три раза. Не становитесь похожей на свою маму.
Старый 13-09-2008, 20:35     #3
Mishel_ma
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 292
Mishel_ma отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
В этом посте вы проехались по ним минимум три раза. Не становитесь похожей на свою маму.
Простите???я не совсем поняла Ваш ответ, а именно, когда вы увидели эти три раза? И при чем тут моя мама?))
Старый 13-09-2008, 20:35     #4
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Хм. Варианта выбора всего два - у Вас ПМС или Вы, пардон, ...эээ... то, чем сами себя обозвали?
То есть так и так - Вы во всем вините себя?
Старый 13-09-2008, 20:36     #5
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


а может ну его, собираите вещи и гулять... смотреть шоу для двоих.
Хм. У меня тоже ПМС оказался ярко выраженныи после прошлого года, меня в эти джни лучше запирать в мягкую камеру.
Жень, еще вопрос личный, а вы детеи хотите? Просто мне кажется что ПМС как то коррелирует с неимением детеи.
Цитата:
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 666
Старый 13-09-2008, 20:41     #6
Mishel_ma
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 292
Mishel_ma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
а может ну его, собираите вещи и гулять... смотреть шоу для двоих.
Хм. У меня тоже ПМС оказался ярко выраженныи после прошлого года, меня в эти джни лучше запирать в мягкую камеру.
Жень, еще вопрос личный, а вы детеи хотите? Просто мне кажется что ПМС как то коррелирует с неимением детеи.
Оооо, эта тема для нас закрыта. Разница в возрасте занете ли,не позволяет ему пойти на такой шаг...А я вот как раз только "за".Сидела бы сейчас и наслаждалась угуканьем,пока его нет...Он в последнее время вообще дома редко бывает.Работает. Я уже от одиночества свинку завела себе..только ведь понимаете,какое тут моежт быть сравнение?
Старый 13-09-2008, 20:43     #7
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


гыыыы... не заметила ... ну ниче себе
Аффтор, сорри за офф.
Кстати, мой вопрос остается в силе - Вы правда только себя вините или так "случайно сформулировалось"?
Старый 13-09-2008, 20:45     #8
Mishel_ma
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 292
Mishel_ma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
гыыыы... не заметила ... ну ниче себе
Аффтор, сорри за офф.
Кстати, мой вопрос остается в силе - Вы правда только себя вините или так "случайно сформулировалось"?
Да я никого не виню,просто пытаюсь разобраться как мне себя вести. Вот дуюсь сижу,а он уже звонил, веселый такой,будто ничего не было. Уехал к родителям...
Старый 13-09-2008, 20:46     #9
Mishel_ma
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 292
Mishel_ma отсутствует


Блин так хочется сейчас посидеть...попить мартини, поплакаться подружке(((( нету таких...
Старый 13-09-2008, 20:48     #10
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishel_ma Посмотреть сообщение
Оооо, эта тема для нас закрыта. Разница в возрасте занете ли,не позволяет ему пойти на такой шаг...А я вот как раз только "за".Сидела бы сейчас и наслаждалась угуканьем,пока его нет...Он в последнее время вообще дома редко бывает.Работает. Я уже от одиночества свинку завела себе..только ведь понимаете,какое тут моежт быть сравнение?
Вы знаете, если инстинкт в вас уже проснулся, а вы не можете его удовлетворить уже счас, то что будет к старости? Без детеи плохо если есть родительскии инстинкт.
Можно я посоветую гнать козла, искать чудесного мужа и отца вашим детям и забыть о пмс.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.