347,323,528,593,689,639школы-какую выбрать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 17:54     #1
Рыбка Светлячок
Участник
 
Профиль Рыбка Светлячок
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Напротив дома где родились дети
Сообщения: 107
Рыбка Светлячок отсутствует


Отметили для себя эти школы. Может у кого-то дети уже учаться в них?!Буду рада любой информации-про поступление,подготовительные курсы,обучение.Похвалите свою школу
Старый 23-04-2008, 00:12     #2
Рыбка Светлячок
Участник
 
Профиль Рыбка Светлячок
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Напротив дома где родились дети
Сообщения: 107
Рыбка Светлячок отсутствует


Почему никто не отзывается? Напишите хоть по несколько строчек
Старый 23-04-2008, 00:32     #3
тридевятая_цаца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 680
тридевятая_цаца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мат_Вар Посмотреть сообщение
Отметили для себя эти школы. Может у кого-то дети уже учаться в них?!Буду рада любой информации-про поступление,подготовительные курсы,обучение.Похвалите свою школу
мы еще не учимся, в этом году как раз выбирали. В моем списке было три школы - 344,323, 689.Остановились на 689 ( в остальных была, тоже понравились, но - это только мое мнение! - 689 лучшая). Во-первых, только начальная, маленькая, нет старших детей - ну, все плюсы начальной школы. Во-вторых, отличные бытовые условия. В-третьих - отношение учителей и вообще персонала к детям и родителям ( детей из школы не вытащить). НУ и уровень обучения (образования) по слухам на высоте, дети поступают в хорошие школы потом. У меня знакомая - заву одной из районных школ - очень мне 689 рекомендовала. Мы отходили на подготовку, и записались!чему очень рады.
Старый 23-04-2008, 00:50     #4
Рыбка Светлячок
Участник
 
Профиль Рыбка Светлячок
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Напротив дома где родились дети
Сообщения: 107
Рыбка Светлячок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_74 Посмотреть сообщение
мы еще не учимся, в этом году как раз выбирали. В моем списке было три школы - 344,323, 689.Остановились на 689 ( в остальных была, тоже понравились, но - это только мое мнение! - 689 лучшая). Во-первых, только начальная, маленькая, нет старших детей - ну, все плюсы начальной школы. Во-вторых, отличные бытовые условия. В-третьих - отношение учителей и вообще персонала к детям и родителям ( детей из школы не вытащить). НУ и уровень обучения (образования) по слухам на высоте, дети поступают в хорошие школы потом. У меня знакомая - заву одной из районных школ - очень мне 689 рекомендовала. Мы отходили на подготовку, и записались!чему очень рады.
Спасибо за ответ! Мне школа тоже понравилась. Смущает что потом придется искать другую.
Старый 23-04-2008, 11:17     #5
Рыбка Светлячок
Участник
 
Профиль Рыбка Светлячок
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Напротив дома где родились дети
Сообщения: 107
Рыбка Светлячок отсутствует


Может откликнутся те кто уже учиться?!
Старый 23-04-2008, 17:46     #6
Рыбка Светлячок
Участник
 
Профиль Рыбка Светлячок
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Напротив дома где родились дети
Сообщения: 107
Рыбка Светлячок отсутствует


Может кто знает хорошего учителя в этих школах который будет набирать через год!?
Старый 30-04-2008, 02:01     #7
тридевятая_цаца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 680
тридевятая_цаца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мат_Вар Посмотреть сообщение
Может откликнутся те кто уже учиться?!
Есть топик про школы Правого берега, почитайте: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=424 , про 689 шк
Старый 30-04-2008, 10:58     #8
IrinaF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 720
IrinaF отсутствует


Не в целях рекламы - просто потому что понравилась - добавлю 346-ю школу. Чисто, без наворотов, замечательная директор (сама с ней общалась, всегда открыта для диалога), которая создает благоприятную обстановку для "вменяемых" учителей, которые по этой причине не издерганы и занимаются своим делом, а не лечат нервы и не собирают деньги. Очень продуманные дополнительные занятия, без излишней перегрузки. Всегда можно договориться и никто тебе не нахамит, если конечно сама не напросишься. Моя, прямо скажу очень склонная к стрессам и истерикам (сама запустила, виновата ) девочка с синдромом перфекционизма , чувствует себя довольно уютно.
Старый 01-05-2008, 00:41     #9
mamakati
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: М.пр.Большевиков
Сообщения: 1 296
mamakati отсутствует


Я бы похвалила нашу 323 , моя дочь заканчивает в этом году началку -гимназический класс .Программа -школа 2000-2100
Плюсы-: В целом класс на выходе очень сильный , дружный, интерес к учебе не выбит и не потерян, английский сейчас 4 урока в неделю ( 3 по сетке и 2 платных-600 руб в месяц), множество конкурсов ,кружков,праздников , соревнований в школе , раньше полпятого дочь из школы не приходит никогда.
Учитывая, что школа раньше в рейтингах не котировалась, в старших классах не много учеников и создается впечатление , что директор и учителя знают поименно всех в школе , моя Катя говорит, что так оно и есть.
Минусы:На данный момент я не знаю по какой программе и как дальше наш класс будет учиться, родителей это очень беспокоит, так как все заинтересованы и в продолжении математики по Петерсону, в изучении 2 языка , и так далее , но официально нам еще не озвучили.
Старый 01-05-2008, 02:30     #10
Рыбка Светлячок
Участник
 
Профиль Рыбка Светлячок
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Напротив дома где родились дети
Сообщения: 107
Рыбка Светлячок отсутствует


Спасибо Всем кто откликнулся!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.