когда сеять петунию подскажите - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 01:18     #511
ИРИНКА Z
Наш человек
 
Профиль ИРИНКА Z
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: ОЗЕРКИ-ПРОСВЕТ
Сообщения: 5 190
ИРИНКА Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишенькина мама Посмотреть сообщение
А излишек петуньи у Вас не будет? А то сеяла в три захода, и все они полегли.
Мне подруга заказала 50 штук ( у нее грудной ребенок, некогда рассадой заниматься) + тете своей что-то отдам..Если что-то останется - выложу на ДО..Думаю, что останется..У меня ее около 20 сортов..Себе оставлю каждого по 2-3 штучки..Иначе некуда будет сажать..
Старый 08-04-2009, 01:33     #512
Мишенькина мама
Элита
 
Профиль Мишенькина мама
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Просвещения.
Сообщения: 2 370
Мишенькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРИНКА Z Посмотреть сообщение
..Если что-то останется - выложу на ДО..Думаю, что останется..
Ой, а стукните мне в личку, пожалуйста, когда надумаете продавать. Боюсь, что на ДО могу пропустить.
Я тоже живу Озерки-Просвет.
Старый 08-04-2009, 09:19     #513
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


У меня такая дохлая петунька в этоим году, обнять и плакать. После пикировки половина сразу сдохла, подсаживать уже поздно наверное?
Старый 08-04-2009, 10:15     #514
mamaRoKi
Мега-элита
 
Профиль mamaRoKi
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 758
mamaRoKi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРИНКА Z Посмотреть сообщение
Мне подруга заказала 50 штук ( у нее грудной ребенок, некогда рассадой заниматься) + тете своей что-то отдам..Если что-то останется - выложу на ДО..Думаю, что останется..У меня ее около 20 сортов..Себе оставлю каждого по 2-3 штучки..Иначе некуда будет сажать..
и я хочу несколько штучек всего , для балкона.
А вот даже 50 штук - это куда такое количество ? это я просто как новичок спрашиваю, если из одной штучки получается шикарный кустик, то для 50-ти надо целую плантацию иметь , или нет ?
Старый 08-04-2009, 11:53     #515
ИРИНКА Z
Наш человек
 
Профиль ИРИНКА Z
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: ОЗЕРКИ-ПРОСВЕТ
Сообщения: 5 190
ИРИНКА Z отсутствует


Так у нее загородный дом и участок почти 20 соток..Петунью ведь можно куда угодно посадить: в ящики под окнами, на перилах бани, в подвесные кашпо по всему участку..Ну и на клумбы, наконец..Для такого участка как раз столько и надо..Особенно, если разные сорта..Их ведь не посадишь все в одно место..
Старый 08-04-2009, 11:57     #516
maari
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 524
maari отсутствует


Ой ,Ира ,какая у тебя красота!!!! А я свою петунию даже еще и не рассаживала, а астры вообще забыла посеять. Кошмар. Как ты думаешь -сейчас не поздно еще будет их посадить?
Старый 08-04-2009, 14:11     #517
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Иринка ты ссылку не кинешь как в кововину (подвесное кашпо)лобелию и петунию сажать, заинтересовала ты меня очень этим...
Иринка, а когда на клумбу высаживаешь астру между рассадой сколько см оставляешь, а то я все боюсь , что им места не хватит , а в результате получилась грядка с астрами на пионерском расстоянии .
Старый 08-04-2009, 16:00     #518
ИРИНКА Z
Наш человек
 
Профиль ИРИНКА Z
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: ОЗЕРКИ-ПРОСВЕТ
Сообщения: 5 190
ИРИНКА Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Ой ,Ира ,какая у тебя красота!!!! А я свою петунию даже еще и не рассаживала, а астры вообще забыла посеять. Кошмар. Как ты думаешь -сейчас не поздно еще будет их посадить?
Астры смело можно и в апреле сажать..

Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Иринка ты ссылку не кинешь как в кововину (подвесное кашпо)лобелию и петунию сажать, заинтересовала ты меня очень этим...
Иринка, а когда на клумбу высаживаешь астру между рассадой сколько см оставляешь, а то я все боюсь , что им места не хватит , а в результате получилась грядка с астрами на пионерском расстоянии .
Ссылка, к сожалению, утеряна, похоже навсегда
Расстояние 10-15 см..Моим астрам достаточно
Старый 08-04-2009, 16:07     #519
maari
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 524
maari отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Иринка ты ссылку не кинешь как в кововину (подвесное кашпо)лобелию и петунию сажать, заинтересовала ты меня очень этим...
Иринка, а когда на клумбу высаживаешь астру между рассадой сколько см оставляешь, а то я все боюсь , что им места не хватит , а в результате получилась грядка с астрами на пионерском расстоянии .
Это было на каком-то цветочном форуме- мастер-класс по посадке в кокос кашпо -там еще дырки прорезаются в кокосе и цветы просовываются как бы вниз посаженные из кашпо и получается как цветущий шар. Кажется ,это на флауэр.вэб ,но я не уверена
Старый 08-04-2009, 16:09     #520
Оська80
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 189
Оська80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Иринка ты ссылку не кинешь как в кововину (подвесное кашпо)лобелию и петунию сажать, заинтересовала ты меня очень этим...
Иринка, а когда на клумбу высаживаешь астру между рассадой сколько см оставляешь, а то я все боюсь , что им места не хватит , а в результате получилась грядка с астрами на пионерском расстоянии .

http://www.flowersweb.info/interior/interior-22.php может эта




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.