Собираю Отзывы о Центре Планирования Семьи и Репродукции на Комсомола,4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 13:08     #1
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Напишите, пожалуйста, кто обследовался или обследуется в этом центре, у кого и как понравилось? Я сейчас там обследуюсь, хотелось бы обмениваться мнениями.
Старый 26-01-2009, 13:14     #2
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


К примеру, я сейчас у Голубевой Т.И. Кто-нибудь в курсе её деятельности? Результаты?
Старый 26-01-2009, 13:20     #3
Б_В_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то между Техноложкой и ЗА городом
Сообщения: 706
Б_В_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
К примеру, я сейчас у Голубевой Т.И. Кто-нибудь в курсе её деятельности? Результаты?

сегодня обсуждали - загляните в отзывы на сайте, там должно быть
Старый 26-01-2009, 13:29     #4
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Я там обследовалась и лечилась (если можно это так назвать) два года и муж мой там обследовался. Ужасно, промурыжили, ничего действенного не сделали, никакого результата не достигли, даже лапару не предложили. Совдеп! Везде очереди, персонал не дружелюбен, лаборатория устаревшая. Доктора любят деньги на карман брать. Однажды меня скрутали сильная боль внизу живота, естественно, раз я там наблюдаюсь, туда и отправилась. Они стали от меня открещиваться, что взять не могут, что мне надо в больницу. Я настояла на приеме, оплатила УЗИ, сидела вся зеленая, никто даже не поинтересовался моим самочувствием, через пол часа сидений, я отважилась заглянуть в кабинет, там какая-то бабка на меня наорала и сказала, что примет меня только после стационара. Я попыталась объяснить, что мне очень плохо и т.д., она даже слушать не захотела! Вобщем я разревелась и муж повез меня в Отта! Теперь я там, отношение совсем другое и квалификация тоже! Тогда у меня оказывается была киста, которая и справоцировала боль. А вообще, мне надо было давным давно делать лапару, т.к. у меня спайки! Моя доктор оставила мне даже моб телефон, чтобы в любой момент с ней можно было связаться.
Старый 26-01-2009, 13:34     #5
ДЕВАНА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 40
ДЕВАНА отсутствует


Голубева мне в 2004 году поставила диагноз Хламидиоз ,за лекарствами отправила в аптеку за углом, где я должна была предъявить направление от нее (ну сами понимаете - % ей). Я пролечившись пришла к ней, а она и говорит - ой, не туда посмотрела, не было у вас никакого хламидиоза !!!! Больше я к ней ни ногой!!!!
Старый 26-01-2009, 13:39     #6
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Я у них потеряла третию свою беременность, а надежда была только на них, тк не знала о центре на ваське. С первых дней я просила меня зашить, а они говорят что будем наблюдать и до наблюдались что плодный пузырь вышел во влагалище без болезненно, итог ИЦН надо было зашивать или ставить писарей на сроке максимум 16 недель, а потеря у меня на 17-18 недели. И еще к тому что я пролежала у них на обследовании и через неделю случилось это горе. Когда муж пошел к ним и сказал что вот так произошло, так заведующий тут же подняла всех на уши, чем дело кончалось я не знаю, что там было этим врачам. Но вот так и я у них полностью обследовалась, на протяжении года сдавала только гормоны и делала узи больше ничего и никак не лечили, пила ОК и витамины.А у меня еще оказывается немного было небольшое воспаление и на этом фоне меня отправили планировать не сделав никаких анализов.Я и себя виню, что была очень доверчива к ним, делала что они говорили. И еще к тому что у меня повышены мужские гормоны мне не сказали их понижать до беременности, а когда беременность наступила, то гормоны стали зашкаливать и они сразу бешеную дозу назначали тк маленькие дозы не понижали до нужных норм.
Старый 26-01-2009, 14:59     #7
Б_В_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то между Техноложкой и ЗА городом
Сообщения: 706
Б_В_ отсутствует


в общем - если вы себя чувствуете на 5 баллов и точно знаете, что со здоровьем все в порядке, но хотите где то просто недельку отлежаться - то в стационар у них еще куда ни шло, но если что-то боле-мене серьезное - подумать стоит несколько раз - над нами издевались ординаторы, которые даже зеркало не могли вставить нормально, анализы назначались абы как. ну и много чего. Хотя справедливости ради хочу отметить что анестезисты у них чудо (дядечка так вообще- от него я в восторге) медсестры мне понравились, хотя некоторые кровь брали откровенно плохо, на УЗИ одна врач оооочень мне понравилась
Старый 26-01-2009, 15:04     #8
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Мне тоже очень нравится врач УЗИ Демидова В.В. Весь поток женщин-только к ней. Маловато времени она кладет на объяснения, мне кажется. Этого почти нет, если сам не выспросишь...
Старый 26-01-2009, 15:47     #9
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б_В_ Посмотреть сообщение
в общем - если вы себя чувствуете на 5 баллов и точно знаете, что со здоровьем все в порядке, но хотите где то просто недельку отлежаться - то в стационар у них еще куда ни шло, но если что-то боле-мене серьезное - подумать стоит несколько раз - над нами издевались ординаторы, которые даже зеркало не могли вставить нормально, анализы назначались абы как. ну и много чего. Хотя справедливости ради хочу отметить что анестезисты у них чудо (дядечка так вообще- от него я в восторге) медсестры мне понравились, хотя некоторые кровь брали откровенно плохо, на УЗИ одна врач оооочень мне понравилась
НЕ дадите-ли ссылку, где можно почитать об этом центре, и где о центре Отта на Ваське?
Старый 26-01-2009, 16:04     #10
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


я у Голубевой наблюдалась, сохранила с ней Б., сын жив-здоров. У меня о ней, как и о всем ЦПСиР отзыв положительный.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.