дурацкая ситуация...сама накрутила...ревную и всё такое... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 09:49     #81
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


абажжжаю вот эти темы:


"""...а не кралей без мозгов, которую без солярия и новой шмотки муж сменит на более молодую. И носа в ее адрес не повернете...."

интересно, почему некоторые так любят рассуждать на тему, доминанта в которой - наличие солярия и новой шмотки автоматическм исключает наличие мозгов?????
это какие же комплексы надо иметь, чтобы считать, что ухоженная женщина, следящая за собой и занимающаяся собой (зметьте, еще и детьми и мужем и работой, раз таковые имеются) не имеет мозгов????


Автору - сходить к психологу, поднять неизвестно от чего упавшую самооценку и все остальное канет в не бытие - все будут отлично!!!
Старый 07-04-2009, 10:52     #82
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
...

интересно, почему некоторые так любят рассуждать на тему, доминанта в которой - наличие солярия и новой шмотки автоматическм исключает наличие мозгов?????
это какие же комплексы надо иметь, чтобы считать, что ухоженная женщина, следящая за собой и занимающаяся собой (зметьте, еще и детьми и мужем и работой, раз таковые имеются) не имеет мозгов????
...
Не волнуйтесь, все не так страшно, а я не редактор газетки "Мой район" и при всей своей нелюбви к иск. загарам (только потому что не считаю загар чем-то сверхъестественным, чтобы ради него надо было платить деньги и гробить здоровье) не утверждаю, что солярий, новые шмотки и постоянный грим на лице необходимы только актрисам и дамам определенного поведения. Я не утверждала выделенное красным в Вашем посте. Может быть я неправильно прочитала исходные данные темы, но по-моему там утверждается, что ее соперница с птушным образованием. Вы хотите сказать, что люди с птушным образованием тоже могут быть с мозгами? Могут! Но обычно с "вышкой" дамочки все же более разносторонне развитые, что необходимо и достаточно для идеального разбора полетов своим детским комплексам и без глупых психологов. ИМХО.
Старый 07-04-2009, 11:08     #83
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
девочки! спасибо! честно! прям бальзамы льете словами поддержки и лестью приятненькой такой :-) (какой роман, тут некоторые девочки на ЛВ так закручивают фразеологизмы, что я только икаю, куда мне с обычным словесным поносом :-)....


муж и ревность - были , есть и будут... тут просто тяготит дополнительный фактор....не будь мужа, я б все равно перекашивалась при встречах с ней...наличие ее взглядов на мужа и моих подозрений только все усугубляет просто...
Ну а самое главное, лежала я вчера, засыпала, вспоминала ваши слова....и вдруг поняла, что надо было б сделать , если возможность появится: надо как-то вдруг в болтании (конечно придется такое болтание организовать, но все ж гуляли ж мы когда то в одной компании, не незнакомые друг другу люди и детям в одной, блиннн, компании гулять) взять и сказать ей о том, что помню я про тот "забавный" случай....про тех мальчиков, которых в нашей жизни уже и след простыл....про то "как молоды мы были" ну и в таком духе...перевести все в шутку...ну как бы так показать ей, что я над нею той смеюсь...ну и сама всерьез не воспринимала и не воспринимаю счас (на тот случай, если она помнит меня тогдашнюю присикавшую)...во...как считаете?
чего-то я сильно сомневаюсь что у вас получится сыграть непринужденность.
для этого надо либо действительно все это так воспринимать либо обладать актерским талантом и холодной головой. Извините, но вам в обоих случаях еще работать и работать
Старый 07-04-2009, 11:34     #84
Ejik_pushistiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 83
Ejik_pushistiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
чего-то я сильно сомневаюсь что у вас получится сыграть непринужденность.
для этого надо либо действительно все это так воспринимать либо обладать актерским талантом и холодной головой. Извините, но вам в обоих случаях еще работать и работать
Да забейте вы на нее! Согласна с вышеуказанным мнением... Вы только усугубите и будете потом над этим мучиться... Мб вам просто надо отвлечся? Вы зациклились на ней , сидении дома ,муже. Выберите себе хобби- то же писательство.. для детей хотя бы А кто знает ..А так вы накручиваете себя. Вы можете вернуться назад? Нет. Изменить что-нибудь в том времени можете? Почему считаете что вы трусиха? То была просто подростковая разборка. Уверена, что если бы вы действительно были заинтересованы в том мальчике, наверняка надавали ей по ушам как следует. Значит он вам был так нужен.Уверена ,что у многих были ситуации, при которых хотелось бы вернуться назад. Но это невозможно, и надо ли? Ведь кто хочет- тот стену пробъет. Та ситуация- просто мимоходный эпизод и все. И то же мне трагедия, у вас впереди ВСЯ жизнь, без этой глупой, плохо воспитанной девицы . И потом- стоит ли портить себе жизнь из-за какой-то мымры? Сторайтесь с ней не общаться и все. Вы ей ничем не обязаны, ее ребенку -тоже. Задирает мальчика- пару выговоров и все. А мамаша начнет возникать- так защитите своего ребенка. ЭТо он для вас номер один, Вы же МАМа! А мужу я бы сказала,что неприятно вам, когда он общается с нею.Адекватный и любящий муж -поймет, а нет... см мои вышенаписанные советы. ПС. - вы же не зацикливаетесь на к примеру продавщице ,которая вам схамила или еще на кого-нибудь ,у кого проблемы с жизнью и головой ?
Старый 07-04-2009, 11:37     #85
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


+1
Старый 07-04-2009, 13:08     #86
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
абажжжаю вот эти темы:


"""...а не кралей без мозгов, которую без солярия и новой шмотки муж сменит на более молодую. И носа в ее адрес не повернете...."

интересно, почему некоторые так любят рассуждать на тему, доминанта в которой - наличие солярия и новой шмотки автоматическм исключает наличие мозгов?????
это какие же комплексы надо иметь, чтобы считать, что ухоженная женщина, следящая за собой и занимающаяся собой (зметьте, еще и детьми и мужем и работой, раз таковые имеются) не имеет мозгов????


Автору - сходить к психологу, поднять неизвестно от чего упавшую самооценку и все остальное канет в не бытие - все будут отлично!!!
Это, наверно, пишет девушка с солярием, новой шмоткой и с мозгами

Автору- сходить в солярий и купить новую шмотку. Ну и с мозгами что-нить сделать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.