Стремительно рушится семья... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 19:01     #1
Мамантенок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург, Спортивная
Сообщения: 257
Мамантенок отсутствует


Девочки, вы тут через многое прошли, помогите советом, пожалуйста!!!
Ушел муж. Расскажу по порядку. Мне 23 года, ему 24,5

Мы поженились по любви, когда мне было 19, мужу 20, в браке 3,5 года, живем вместе 4,5 года. Ни разу не ночевали друг без друга, все хорошо было, ну мелкие ссоры, как у всех…Работали, очень много общего по работе-специальности, понимаем друг друга с полуслова…Я забеременела, родился сын, рожали вместе. С сексом проблем не было, разве что снижалась частота, когда муж уставал. С деньгами было неплохо, но после рождения ребенка стало туговато.
Но есть одно но: мой муж очень сильно поддается чужому влиянию и сам этого не осознает…
! В августе 2008 мы едем к родственникам мужа в Кострому, там у него 2 брата двоюродные, один бросил семью и сына, другой вроде ничего, живет с девушкой и воспитывает ее ребенка. Были там 11 дней. Вроде даже не ругались там, нормальный тихий отпуск втроем. Младший брат на машине. Мой тоже запал…Приехали – пошел сдавать на права. Через неделю после приезда ссора, уже не помню причины, муж срывается, уходит из дома. (едет в красное село, там у него бабушка с дедом, всегда пустят…но их не было-на даче) Встречается с другом, заходит в клуб, напивается, в час ночи пишет, что ничего не хочет (семью, любовь, отношения), в 4 утра уже звонил: люблю не могу (я спала), под утро приехал бедный несчастный, прости и все такое….

Далее нарастает кризис, в спешке покупаем машину, влезаем в долги…Попутно ссоры с его мамой (мы у нее жили) и мои на почве полного непонимания и его. Она «пожелала»
Ему счастливой дороги, почти сразу машина сломалась окончательно. В спешке мужа с машиной кинули. Я говорила не спешить – меня не слушал…И чем дальше, тем все меньше слушает меня…
У мужа траур. Ссоры со св накаляются, жить невозможно, переезжаем ко мне в Питер к бабушке, перевозим мебель, ну все – с концами. Через месяцок муж мамашку типа прощает, я нет (меня очень обидела), но это мы даже не обсуждаем…
Новый год, кризис нарастает – что дальше непонятно, но вроде все ок. Дальше начинается просто кошмар…
После НГ муженек считает, что нужно отрыть собсвенную фирму и сейчас оч хорошее время для этого. (стартового капитала нет, самим еле прожить, работа у него есть, но из серии надо выходить - позвоним.) Почти весь январь сидит дома за компом, звонит, ищет заказы (фирму даже не зарегил), не нашел ни одного (ну не дано человеку, я не зло, я объективно), злиться, весь в упадке. Хочет, чтобы я ему помогала. У меня ребенок 1,5 лет (в смысле на мне), да и объяснят, что работай - пожалуйста, но я просто не хочу сейчас звонить, что-то предлагать, да и времени нет, да и кризис…Один день кивает: «я тебя понимаю, как хочешь», другой: «вот, мне никто не помогает». Злиться на меня по пустякам. Я хожу на цыпочках, вижу, что обстановка накалена, помогаю как могу…

Потом ему звонит отец.
Отец: алкоголик-трудоголик со стажем, бросил мать (св) с двумя детьми, ушел к другой бабе, которая с ним работала, так с ней и живет, постоянно бухает, кодировался много раз. У них типа бизнес: полиграфическое производство, снимают помещение в Гатчине на заводе старом. .Жизнь: водка-работа-водка-работа. Одним словом, кошмар!
Он с отцом не виделся, и вообще до этого как-то параллельно ему на отца было.
И отец ему предлагает какое-то помещение, типа для фирмы, ну и отцу помогать, типа работы завались, а потом даже: «О, чудо!» Фирму на мужа оформить. Тот в радости, с какой стати такие блага не задумывается…
Едет туда, работает там, каждый день вечером получает, что заработал – приезжает…На основной работе тоже работает…Через неделю бац, днем смс: «я тебя не хочу обманывать, я тебя больше не люблю». Было это 19 февраля. 14 признавался в любви, потом болел, потом вышел к отцу…Для сына останусь отцом, ля-ля-ля. И не звонит. Я в шоке, ночь на автомате, сами понимаете…Пришел через день, собрал вещи, чемоданчик небольшой уехал. Я вела себя адекватно, никаких слез. Нет, так нет…Вечером пишет смс: «типа что поспешил и был не прав, может еще не поздно все вернуть»…Я ответила – добивайся. Не буду утомлять ненужными подробностями. Скажу, что почти не звонил, мы с сыном болели…через неделю пришел типа с сыном увидится, а я залезла на сайт знакомств (просто чтобы не сдохнуть от боли…), в общем, увидел переписку (просто дружескую…), приревновал, выяснилось что любит, сам чуть ли не в слезы, целует и т.д. и т.п. Но поехал ночевать к бабушке своей (у нее и жил), писал всякие смс, что любит, что дурак, что кризис 5 лет наверное….
Прошло еще 2 недели, он работал, я как примерная жена, весь день с сыном, вечером ужин готов, все ок, с секосом проблем нет, все хорошо.
В один вечер бац смс (мы уже в кровати лежим): и втихаря там что-то ответил. Я спросила (нормально) кто написал. А он вспылил…и не показывает. Наотрез! (Впервые такое). Я естественно, подумала на другую женщину. Он сказал по работе. И типа: не лезь. Я обиделась. Утром я дуюсь, а он, как ни в чем не бывало. Уехал на работу. А через час смс… «что хочет побыть один пару дней». До сих пор нет. (неделя)
Созванивались. Сначала никак не объяснял, потом написал, «что без меня не может и со мной тоже не может»…Я спрашиваю про другую: отрицает и бесится, говорю: «пьешь?» «Да пью», несет такой бред…ну детский сад...Сейчас постараюсь перечислить отрывками: Что хочет сейчас: «работать и пить», возвращаться не собирается, про ребенка спросил один раз. Решил что будем жить раздельно, что он такой человек, типа не может с семьей, трудоголик и т.п. гены отцовские…Т.е. тупо человеку стала не нужна вдруг семья…

Я не понимаю ничего, вот знаете, такой подлости не ожидала никак, причем я вижу хреново ему, что-то с мозгами у него+кризис этот…Но я не понимаю, почему…я всегда понимала его и поддерживала, никогда «не клевала мозг» (как тут некоторые выражаются). И я вижу, что наш брак рушиться с каждым днем и сделать я ничего не могу…

Ну и если вернется он опять…где он был…говорит у отца живет, но как проверить…как жить с ним потом, я ему больше не верю и предательства потом вечно ждать…как спать с ним в конце концов…
Мне кажется, что отец там со своей теткой втянули его в выпивку… Хотя, он не пьет у меня, нормальный мужик, пиво там иногда…всегда умел остановиться.

Я больше не буду ему звонить сама…Сейчас попробую отвлечься, сходим с сынулькой куда-нибудь, вроде и мужчина нашелся для компании…
Извините за ошибки и сумбурность, писала на одном дыхании!
Старый 20-03-2009, 19:09     #2
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Похоже , у него другая женщина...мечется он.
Старый 20-03-2009, 19:13     #3
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


А я, думаю, что у него никого нет...
Просто "приключения" ищет, типа разбитого сердца.... Такое бывает, когда работа не слишком интересная, нет увлечения... А душа требует страстей - хотя я могу и ошибаться, простите
Да и молоды Вы еще слишком...
Пройдет, как мне кажется.
Старый 20-03-2009, 19:15     #4
Мамантенок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург, Спортивная
Сообщения: 257
Мамантенок отсутствует


У него работа - дело всей жизни...что-то вроде этого
Старый 20-03-2009, 19:17     #5
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамантенок Посмотреть сообщение
У него работа - дело всей жизни...что-то вроде этого
Может это дело всей жизни папы...?
Простите, а кем он работает?

Просто если человек увлечен работой, семья ему нужна очень сильно, это тыл, спокойствие и крепость... Когда он так играет, значит работа напрягает.... ИХМО
Старый 20-03-2009, 19:19
ответ для Littlemama на сообщение "Похоже , у него другая..."
    #6
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Похоже , у него другая женщина...мечется он.
не обязательно, Лен... дурь просто в голове
желта вода в голову ударила©
а вообще это тенденция последнее время именно у молодых людей не знаю как назвать... кризис какой то очередной
Старый 20-03-2009, 19:21     #7
Мамантенок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург, Спортивная
Сообщения: 257
Мамантенок отсутствует


mashap,полиграфическое производство, начиная с печати, скажем высококлассный печатник. Ну и дело всей жизни папы тоже, т.к. он по примеру папы в полиграфию пошел. Он он ничем, кроме полиграфии не интерисуется, даже дома за компом или в группах полиграфических сидит в контакте или по сайтам. Свое дело - мечта всей жизни.
Старый 20-03-2009, 19:22
ответ для Littlemama на сообщение "Похоже , у него другая..."
    #8
Солнышко лесное
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщения: 489
Солнышко лесное отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Похоже , у него другая женщина...мечется он.
Мне тоже так кажется. У моей подруги БФ так два месяца метался со словами "хочу после работы пива попить", "хочу у друга переночевать", "люблю только тебя", "я запутался" - пока она сама не увидела его с другой женщиной в машине. А если бы не увидела - это и ещё бы год продолжалось.
То ли он у Вас не созрел ещё отвечать за семью по полной программе и сломался на кризисе, то ли устал просто от быта - восстановится и прибежит к подолу.
Старый 20-03-2009, 19:26
ответ для Littlemama на сообщение "Похоже , у него другая..."
    #9
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Похоже , у него другая женщина...мечется он.
Процентов 99, увы.
Старый 20-03-2009, 19:44     #10
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


я тоже так думаю, что у него кто то есть... метания постоянные... вот и результат




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.