Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 354 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 15:08     #3531
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Девы, да вы про что? Трусы-носки, вода в ванну.... За борт всех мужуков нафиг!
Старый 04-04-2009, 17:32     #3532
Пампушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 216
Пампушка отсутствует


Девы, ну вы и писать...
Я вся погрязла в подготовке к ремонту и Сонькиной реабилитации, еле-еле доползаю до кровати.
Сил хватает только читать...

Всем, кому нужно, волшебных кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@

Детки на фотках красивущие - глаз не отвести.

Всех цалую, обнимаю
Старый 04-04-2009, 19:04     #3533
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


всем привет.
Объясните мне бестолковой. Как можно не говорить, что у тебя есть маленький ребенок и давать своим друзьям совет чем мазать зубки, когда они начинают лезть, где покупать детское питание и т.д. Ну не понимаю
Старый 04-04-2009, 19:33     #3534
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


Мамызчки, привет, я на минутку, поблагодарить за поздравления, СПАСИБО, я вас всех люблю, столько нужных слов всегда находите, спасибо. На Катино (Муры) поздравление так разрыдалась. Зато папа Денискин даже не вспомнил, первый год, раньше хоть по телефону поздравлял.............
Старый 04-04-2009, 20:33     #3535
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всем приветики!!Вот опять же вы написалаи-только когда всё успеть прочитать!!!!
Вчера неожиданно из Москвы приехал мой одноклассник и решил собрать нас всех в ресторанчике под названием "Гинза".Всех -это громко сказано-5 человек всего.Но не об этом!! Я про ресторан-клуб!!Это шедевр и по кухни и по атмосфере.Очень рекомендую.Адрес Аптекарский,16.На территории спортклуба"Спортлайф"Супер кухня: японская,европейская,итальянская,узбекская!!Не ходила уходить.Муж за мной приехал туда в 24-00, а ушли в 2 ночи!!До сих пор перевариваю !!Красота и так тепло посидели!!!Правда предупреждаю цены дороговастые.Очень приятное музыкальное сопровождение!!Поют в живую-репертуар супер!! А в туалетах птицы щебечут!!!
Старый 04-04-2009, 21:53     #3536
Пампушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 216
Пампушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
Объясните мне бестолковой...
Сонь, что случилось?
Старый 04-04-2009, 21:55     #3537
Пампушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 216
Пампушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Я про ресторан-клуб!!...
Здорово! Может в следующий раз там соберемся?
Старый 04-04-2009, 22:05     #3538
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Добрый вечер!
Всем большой привет от нас с Егорушкой.


Еще в контакт немного фото бросила. Велкам.
.
почитала, как детишки едят и дома ходят... Ну что сказать? Егорке есть на кого ровняться, и даже уже начал применять идеи на практике: и голым удрать, когда переодеваю, и кушать выпендрёжно.
На прошлой неделе Егорка "ел" сок ложкой, вылив его в тарелку из-под супа и второго.
Последнюю неделю у нас на обед такая "фишка": съедает половину (или две трети) супа, тарелку спокойно отдает мне в руки и отворачивается. Съедает второе, выпивает сок... и требует остатки супа
после сока доедает холодный (бррррр) суп
несколько дней это все наблюдала... 2 дня назад не отдала остатки супа, поскандалил и пошел спать
вчера доедал суп после второго
сегодня доедал суп вместе со вторым
что будет завтра?
.
Лена-Канимура, помнишь я тебе рассказывала, что Егорка лужи стороной обходит?
Хе-хе... Уже нет.
Вчера у нас на площадке были чудесные лужи. Егорушка подошел к луже, встал одной ногой, посмотрел, встал второй ногой... походил в разные стороны, потопал ногами, чтобы брызги были... В общем, лужи наши лучшие друзья теперь. А так как мама просит её одну не бросать на площадке, то Егорке приходится тащить мамашу за руку в свои любимые лужи
Старый 04-04-2009, 22:27     #3539
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


[quote=GLOW;24212774]Добрый вечер!
Всем большой привет от нас с Егорушкой

Егорушка просто очаровашка!!!!!!
Старый 04-04-2009, 22:29     #3540
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Ну во-первых мужчины в большинстве своем грязи не видят в упор. А во-вторых, если пол помыть у меня даже дважды, вода будет совершенно одинаково грязной. Так что, Инна, то что балуешь - это точно.


Ленко, до нас доезжай, ты ж теперь на машине! В Орехово.

.
У меня с полом та же фигня!
Галь, мне сперва в городе до тебя доехать хочется! Не теряю надежды увидеть навигатор в действии!
Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Да знаю, знаю. А машу, потому что предчувствовала. Не поверите, мне сегодня сон приснился, что деть падает со стола, но я его поймала. И тогда, когда уходила. подумала. что упадет так когда нибудь. И Руслану говорю, на тебе игрушки (он просил найти очередную машину в своих залежах) , а я побегу, а то Артур упадет......и в этот момент крик дикий. И шишка такая не маленькая .
Светик! Надеюсь, что всё уже забыто!? Желаю поменьше таких незапланированных полётов!
Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
А ко мне в туалет заглядывает Ваня и спрашивает - Мама, ты что делаешь?
-Писаю...
-Мама, а почему ты писеньку не держишь?
!
А, собственно, почему не держишь? Уронить не боишься?

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Кать, ты шутишь??
Неужели думаешь не предлагала??
Орет и отказывается. Кричт - дай бутерброд... Спрашиваю с чем, опять кричит и плачет...
Пришлось из-за стола выставить, дать прореветься. Прошло 15 минут, вернулся и спокойно съел и кашу, и хлеб... Такое ощущение, что ему вот прям надо найти повод поорать, понимаешь?
Какая знакомая картинка!
Кате могу только сказать, что от мамы это совсем не зависит. У Юльки моей никогда не было истерик, психов и т.д., хотя ей запрещалось гораздо больше, да и возможностей было намного меньше. А вот Жека устраивает такие же концерты, как и Ванюшка.На ровном месте может распсиховаться!
Цитата:
Сообщение от Чуд@ в перьях Посмотреть сообщение
Мамызчки, привет, я на минутку, поблагодарить за поздравления, СПАСИБО, я вас всех люблю, столько нужных слов всегда находите, спасибо. На Катино (Муры) поздравление так разрыдалась. Зато папа Денискин даже не вспомнил, первый год, раньше хоть по телефону поздравлял.............
Саша! Я с опозданием присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям! Пусть будет у Дениски жизнь полная радости и любви!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.