Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 299 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:54     #2981
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


приветы всем!
.
Лена Северная, если еще не решился вопрос с забиранием заказа, то я на Техноложке могу в первой половине дня забрать.
.
встречу опять пропустить придется - у мужа ДР. хотя, судя по всему придет домой ооочень поздно... может и не заметит нашего отсутствия?
.
Девочки, какие сапожки резиновые лучше покупать? посмотрела в магазине с теплой вставкой, вспомнила, какая проблема была в детстве надевать такой сапог. может просто с баечкой внутри (ну, не баечка, какая-то тряпочка вклеена) и размер побольше, чтобы на носок толстый? себе я стельки из пенки вырезала раньше, а тут лучше войлочную?
.
Оля, поздравляю с младшеньким-ползунком!
Старый 31-03-2009, 14:54
ответ для Китри на сообщение "Может, может :073:"
    #2982
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Девочки, я вот покажу искусство фотошопа, я делала для одной виртуальной игры на другом форуме,
считаю вышло классно.
Но вот сестра моя (филолог) задумиво посмотрела и спросила, а что это?
Или для тех кто "не в теме" не понять???
В смысле??? ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР!!! Я пошла думать шоб тебе такое заказать сделать....типа этого... Может своё свидетельство о рождении? Годик там подправить или имЯчко???!О! придумала!Национальность можешь изменить??!

Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
так я и говорю - святая...
Света, как свекровь?
НЕеееее. она не святая- она просто ... как бы это помягЧЕ...ЗАЧЕМ ТАК ТО???! Чаю налила свекровке, ну супец сварганила- и в сад её!!

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Что-то сдается мне, что посол так и остенется того... неиспользованнымНе очень?! Да ужаснее колготок с шортами ваще сложно себе что-либо представить
Разве что лифчик поверх майки
НЕ НУ ОТ ТЕБЯ ТО НЕ ОЖИДАЛА!!!1.Останется посол или нет -зависит теперь от вас!, а на счёт КОЛГОТОК И ШОРТ!!!-Мы только так и ходим.... в сад!!! Ну любим мы колготки! Не в носках же под брюки утром детя тащить в сад?А переодевать с утра- это же жесть!! Мы в "такси в булочную не ездим"( т.е. в сад- ПЕШКОМ ХОДИМ!)Пришли, штаны комбезовские стащили и остались в колготках. Сверху трикотажные шорты напялили ( в тон)- и вперёд! Нужно ему нам физру- вот тогда носки сам переодевает!!


Заюшка!!! То животное было (вроде) КРОЛИКОМ или каким то безухим зайцем с бутылкой!

Завтра поеду искать сапоги, как у той модницы с фото!
Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Может, может
Старый 31-03-2009, 14:57     #2983
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


И у меня сегодня деть спит и спит. Вот так всегда, вчера я с ног валилась, так он не спал. А сегодня бодренькая такая. а он третий час уже на балконе выгуливается

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Света, колготок у Глеба пар 4-5 всего, и я как-то не ощущаю их нехватку (может, мы их носим как-то неправильно?), у нас H&M и Lindex, по-моему, удобнее не бывает.
У нас вот зато с носками чисто мужская проблема: сколько бы их не было - все мало Ну и естественно, они живут своей личной носочной жизнью - уходят парами, уходят по одиночке, прячутся по квартире и детскому саду, устраивают возвращение блудных носков, уходят снова
Да, у нас такое творится у мужа, я все пытаюсь понять, ну почему после стирки, каждый раз я вынимаю только по одному носку из пары, муж клянется. что кладет оба,куда же они все время деваются????
Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Носкофф. Арт.2фС85 -мне не понравился.
Лен, спасибо, я тоже как то на них наткнулась. так и лежат А вот с рисунком, так очень хорошие, и рисунок небольшой и красивый и ниток там очень мало.

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
я терь покупаю колготки БЭЗ РИСУНКА!
тк все равно от орнаментов внутри нитки болтаются и при одевании колготок самим ребенком-Ужас что творится!!!чуть ли не палец может се оторвать.

Да и честно говоря-зачем мальчику колготки с картинками, кто их увидит то??
Это девочкам под платье это надь.
А вот шорты с колготами я как не очень люблю(
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Не очень?! Да ужаснее колготок с шортами ваще сложно себе что-либо представить
Разве что лифчик поверх майки
Финские мальчиковые колготки, кстати, без рисунка, темные однотонные.
И что характерно - они не только долгоиграющие в плане роста-возраста, но и безболезненно переживут несколько поколений пользователей, так что в итоге вещь оказывается очень даже и бюджетная
А я как то спокойно отношусь. У нас такие симпатичные джинсовые шортики, очень легкие на резинке, деть их любит и легко надевает. Так и ходим в колготках и шортиках. А носки надевать, я чего то его жалею, это на две прогулки и еще на сон, все время колготки переодевать. А в чем ходят ваши детки в саду?? В обычных брюках или джинсы - неудобно и жарко. Какие нибудь трикотажные штанишки что ли?
А финские колготки - это идея, спасибо, Ален, я что то не сообразила.
Старый 31-03-2009, 15:02     #2984
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Алена, а ларчик просто открывается: у меня есть идиотская привычка делать несколько дел одновременно , иногда это выходит мне "боком". Вот например сейчас делаю домашнее задание по английскому, болтаюсь на ЛВ плюс как-то морально себя настраиваю на сегодняшнее собеседование с приемной комиссией в Универе на предмет "насколько я хороша или плоха для обучения на Executive МВА" . Самой удивительно, что я, похоже, волнуюсь . Вот идиотизм! Девочки, подержите за меня кулачки с 18 час.
Да не вопрос, подержим, конечно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Особенно если не будете языком дразниццо - не всем же, в конце концов, в МВА идти Мы тут люди-то большей частью простые, гимназиев не кончали
Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
я прочитала.
А могу ведь и на своей тебя отвезти. Я правда с навигатором езжу в те края
Ты не до конца прочитала - я к тебе уже попыталась набиться со своим самоварчиком.
Могу и в роли навигатора поехать
Вот, кстати, еще одно доказательство того, как я устарела - ни разу в жизни не ездила по навигатору (ну сама в смысле не ездила, в машине с ним ездила, конечно)
Старый 31-03-2009, 15:08
ответ для фыва на сообщение "Да не вопрос, подержим,..."
    #2985
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Ты не до конца прочитала - я к тебе уже попыталась набиться со своим самоварчиком.
Могу и в роли навигатора поехать
Ну давай пока так решим. Осталось только Колю спросить, согласен ли он потом за нами на метро приехать. А то я не умею в ресторане не пить
Прошлый раз он нас так забирал, может и в этот не откажет.
Старый 31-03-2009, 15:19     #2986
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
побжала в своем посте подправила

Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Девочки, какие сапожки резиновые лучше покупать?
Тань, я тебе предлагала сапоги 24-го размера, правда, без каких-либо вставок и мне надо до дачи добраться. Не надо, чтоли?
Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
НЕ НУ ОТ ТЕБЯ ТО НЕ ОЖИДАЛА!!!
Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
А я как то спокойно отношусь. У нас такие симпатичные джинсовые шортики, очень легкие на резинке, деть их любит и легко надевает. Так и ходим в колготках и шортиках. А носки надевать, я чего то его жалею, это на две прогулки и еще на сон, все время колготки переодевать. А в чем ходят ваши детки в саду?? В обычных брюках или джинсы - неудобно и жарко. Какие нибудь трикотажные штанишки что ли?
Эх, тварь я дрожащая или право на имху имею?
Не знаю, мну шорты на колготки, как это говорится на ЛВ, выбешивают Ну ничего не могу с собой поделать! Поэтому бедный Глеб - да, таки переодевает свои колготки по 7-8 раз на дню (подсчитала - и ужаснулась Может, плюнуть на эстетику? Не, пускай разрабатывает навыки самостоятельности)
Когда топили сильно в саду, гном ходил в носках и шортах, когда в группе не очень жарко - в носках и тонких брючках (Свет, брючонки мягонькие, тонкие - не жарко и удобно, про джинсы, конечно, согласна, хотя бывают и джинсы тонкие-мягкие-удобные)
Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Да, у нас такое творится у мужа, я все пытаюсь понять, ну почему после стирки, каждый раз я вынимаю только по одному носку из пары, муж клянется. что кладет оба,куда же они все время деваются????
Свет, да это у всех мужиков так, по-моему. Я во всяком случае исключений не встречала Был даже дивный боянчег на эту тему, попробую найти сейчас - вдруг остались еще люди, которые его не видели
Старый 31-03-2009, 15:24     #2987
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Тань, я тебе предлагала сапоги 24-го размера, правда, без каких-либо вставок и мне надо до дачи добраться. Не надо, чтоли?
НАДО!!!
Алена, я помню. Когда начнем выезжать на дачу обязательно свяжусь с тобой и пересечемся там.
Просто нам сейчас не в чем гулять. В куоме уже жарковато, из ботиночек почти выросли. Лужи на площадке сейчас глубокие, подумала, что может сапожки резиновые купить на сейчас? где-то 22 разм. наверное...
Еще я писала тебе в контакте про обувку, а ты молчишь... Ну а я вся такая стеснительная и не настаиваю
Старый 31-03-2009, 15:27     #2988
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Еще я писала тебе в контакте про обувку, а ты молчишь... Ну а я вся такая стеснительная и не настаиваю
Тань, веришь-нет, ничего не получала! Надо сказать, ты не первый человек, который за последнюю неделю пожаловался на мой якобы игнор в контакте... Что-то там подглючивает, видно. Кстати, вот сейчас подумала, что одни рез.сапоги могут и дома на антресолях лежать, посмотрю сегодня И повтори свой вопрос про обувку здесь в личку
Старый 31-03-2009, 15:28     #2989
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
В смысле??? ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР!!! Я пошла думать шоб тебе такое заказать сделать....типа этого... Может своё свидетельство о рождении? Годик там подправить или имЯчко???!О! придумала!Национальность можешь изменить??!
Ну-с, с гербовой бумагой немножко есть проблем.. а в исполнении - никаких
Грешу я, и ученическими и др корочками. Но наше финское лояльное посольство
ни разу ничьи фотки с визы не завернула, в коих я клиентов из-за пировальных
столов вынимала, утирала бокальчики и на фон накладывала...
Старый 31-03-2009, 15:32     #2990
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Во, нашла я тот боянчег - правда, память меня подводит, там про носки всего-то один пункт оказался, но весч забавная (кто не читал еще, конечно).
Ну и вот еще, пока тот текст искала, на веселушку про носки и мужуков напоролась - если время позволяет, можно ознакомиться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.