Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 294 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 09:01     #2931
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Всем привет! А я на работу собираюсь...У меня сёдня памперсы. морковка и лекарства!

Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
звучит!

отличная идея!


А чего все сразу Лана! и не только Лана хочет со швейцарским послом познакомиться
Но! НО!!! У меня "право первой ночи"!!Машу -Я вам привела???!-вот и ДАЙТЕ ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ первой!

Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
Ого, а это идея!!! Предложить ему альтернативу -вместо дипломатических встреч и нудного вещания с трибуны про швейцарско-российские отношения вечер в теплой компании прелестных дам Тем более Лана хотела с ним познакомиться
Раньше надо было....Я б подготовилась А так... нефиХХХ! Пусть помучается- время то какое неудобное- 17 вечера!! Это ж самое "мужья спешат домой, детией из сада забирать"!Пусть теперь ждёт меня в будни утром!

Ах! Как такие темы бодрят по утрам!!!

Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
В Ямото не приеду-далеко! вы днём собирались, часиков в 12, то я бы на метро прикатила без Жеки.
ППКС!! Выбрали времячко!! В метро с детем через весь город-.....не...... А оставить то не с кем

Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Вот, стырила в контакте!

ОТВЛЕКАЕТ ОТ ПОГОД
ТОЛЬКО СЕКС И НОВЫЙ ГОД!!!
КЛАССНЫЙ СТИХ -СЕБЕ СТЫРЮ!!

для мед. затравки:вчера легли спать. Кашляет. Заснул. Кашляет. Изловчилась и в одну ноздрю капнула детского саноринчика- вся ночь спокойна без единого кашлюна и ворочения!И вот что это??! Конечно отёко спазм аллерг происхождения!
Старый 31-03-2009, 09:38     #2932
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


всем привет!

мы тоже, после того как взяли больничный - сразу и поправились )))) ночью хорошо поспала - на синекоде и пиносоле - ни разу не шмыгнула и не кашлянула
Старый 31-03-2009, 09:39     #2933
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Добра утра всем!

Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
18 марта уже точно мимо

Отлично! Захвати тогда ПЛЗ кроссовочки 25 размера, которые ты на ДО продаешь
Юлечка, у меня их девочка из декабрюшек берет . Наши многие на Бамбини стоят, я там сначала писала, чтобы аккуратнее с размерами были, вот она и забила их до среды. Топ я на всяк случай уже сделала...

Цитата:
Сообщение от Fanya Посмотреть сообщение
Пы.Сы. В 10 утра не будите,у меня деть с новым графиком до 11 спит
Ну вот бывает же счастье людям .
Ваня вчера встал в восемь (типа в семь по-старому).
А сегодня ужо наплевав на перевод часов, крутиться начал с половины седьмого (когда я Сашку кормила), и без десяти семь окончательно проснулся . Со словами "надо нам игрушки новые купить".
Сходил на горшок, оделся, и опять стал ныть, что "хочет ходить голенький". Сказала, что если хочет - пусть сам и раздевается. Снял носки, штаны не получилось, скулит и заявляет: "мне никак не снять, я ВООБЧЕ ТО маленький" .
Ну и дальше по полной - ноет все утро...
В общем у меня такое ощущение уже, что ни не отдыхала я вовсе

Ань, ты все-таки постарайся, а?? Я так понимаю, что нас немного совсем будет, а жаль... Так хочется всех увидеть..

И хочу с собой подругу привезти, желает вступить в наше сообщество
До мамызы чуток не дотягивает, еще годик до 35, но сын такого же возраста, как Ванюшка, и хотят за вторым идти в ближайшее время .
Может сегодня в топе появится
Старый 31-03-2009, 09:48     #2934
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Вчера так много всего написала, что среди этих слов даже и не заметил никто, что Саня пополз!!!!!!!

Старый 31-03-2009, 09:52     #2935
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Утро доброе !
Ежика с ползаньем
Привет у Машки - Кьяры, написала что мерзнет в Иерусалиме

А Юмор, да Заюшка права. разница между билетом бизнес и простым на Египте раза в 2 - 2,5. а на простом билете на 12 дней и на 8 дней разница 150-200 зеленых рублей, может чуть больше
Старый 31-03-2009, 09:55     #2936
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Ежика из семейства бобриковых с ползаньем
Все, мамка гоняйся терь за ним по всей квартире.

Чет ЛВ у меня еле-еле ворочается(
Старый 31-03-2009, 10:02     #2937
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Доброе утро!

Оля, заметила, что Саня пополз, но что-то отвлекло написать. Поздравляю!!! Но как теперь то тяжело будет. Всегда еще со старшим мечтала, чтобы скорее пополз, пошел, заговорил... А как только это произошло: лучше бы лежал полешком в кроватке и молчал! Поползновений малышей ждала с содроганием, но обошлось, эти оказались очень управляемые, ползали в почти заданном направлении.

Неля, хорошо, что со спиной все обошлось и что это произошло дома, а не где-нибудь на улице.

Лена, стих понравился, написан он явно в весенней депрессии. Распечатаю и повешу на работе нашим начальникам на обозрение.
Старый 31-03-2009, 10:34     #2938
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всем приветики!!Ёжика с ползанием!!Здорово!!Быстрый какой!!
Про встречу и хочется и колется!!!В пробки встряну и туда и обратно-а на посидеть и времни не будет!! Так,что удачно вам поямотиться!!!
Старый 31-03-2009, 10:35     #2939
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Поздравляю Сашу и мамочку с ползаньем!!!

... спрашиваю у Сони - Кем будешь? - Мамочкой! - Нет, кем работать будешь когда вырастешь? - Пусть воспитатели работают, а я буду мамочкой! - И сколько у тебя будет деток? - ПЯТЬ!!!
Старый 31-03-2009, 10:37     #2940
Miriam777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 75
Miriam777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение

Раньше надо было....Я б подготовилась А так... нефиХХХ! Пусть помучается- время то какое неудобное- 17 вечера!! Это ж самое "мужья спешат домой, детией из сада забирать"!Пусть теперь ждёт меня в будни утром!

Ах! Как такие темы бодрят по утрам!!!



для мед. затравки:вчера легли спать. Кашляет. Заснул. Кашляет. Изловчилась и в одну ноздрю капнула детского саноринчика- вся ночь спокойна без единого кашлюна и ворочения!И вот что это??! Конечно отёко спазм аллерг происхождения!
Лан, а если он старый, дряхлый, занудный дедушка?!

А саноринчик попробовать надо, я капала називин - толку -ноль, а сопли до пупа, спать мешают, дышит тяжело, вобщем, ночка была та еще

Оля, с большим событием тебя! Это действительно СОБЫТИЕ, помню, когда наш пополз, мы в тот же день зафиксировали на камеру и торжественно об этом объявили!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.