Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 258 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 23:45     #2571
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


вечер дрбый
Старый 26-03-2009, 23:47     #2572
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Вот такая жизнь, девочки... Завтра отпевание.
Наташа, соболезнуем
Старый 26-03-2009, 23:58     #2573
Miriam777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 75
Miriam777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение

ППКС! (Подписываюсь Под Каждым Словом)
Мария, это я тебе расшифровать решила
Дагмара, спасиб!!! ППКС я как раз знала, но есть некоторые сокращеница, в которых я не в курсе, хоть и лингвист по образованию, так что рада буду, если будете просвящать по ходу дела
Старый 27-03-2009, 00:08     #2574
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Мария, ты не обижайся, что исключили из группы, ПЛЗ!
Просто у нас эта группа закрытая, потому что там всякие фотки наши и наших деток. Здесь тоже они есть, но потом они удаляются.
А решение это, чтобы обезопасить себя и их. Так что ты пиши, втягивайся, приходи на встречу и мы тебя вернем обратно с Большой Радостью! Просто мы же тебя еще не очень знаем, а в инете всякое бывает... ну сама знаешь, не маленькая. Вот когда примем тебя к нам, тогда сама поймешь всю выгоду закрытой группы. А пока мы здесь больше общаемся, там у нас как фотоальбом больше.
Надеюсь, что ты поняла о чем я и не будешь сильно сердится. Мы вообще эту группу недавно открыли, до этого прекрасно тусовались здесь и все было ОК! Но нам захотелось большего, а большее мы и бережем больше
Старый 27-03-2009, 00:09
ответ для mazal на сообщение "вечер дрбый"
    #2575
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
вечер дрбый
Ващето уже Добрый Ночер! Соня, чего это ты так припозднилась?
Старый 27-03-2009, 00:15     #2576
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


Спокойной ночи!
Старый 27-03-2009, 00:19
ответ для Натарик на сообщение "Спокойной ночи!"
    #2577
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Наташа, как вы с Леной стремительно аватарки меняете. И все ж такие симпатичные . Здорово!
Старый 27-03-2009, 00:21     #2578
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Девочки, нет в жизни счастья. Только детя стал ходить на полный день в сад, и я собралась осуществить гору планов (и выспаться и шкафы перебрать и квартиру как следует намыть), как младший устроил забастовку и стал отказываться спать на балконе. Раньше три часа спал спокойно, а теперь каждые 20 мин, подкачивать надо и с трудом потора часа поспим.А если на улице гулять, то будет свои три спать. НО это же невозможно 3 часа утром и 2 вечером , на улице проводить. Во первых, я мерзну ужасно, а во вторых, как же планы. Сегодня гуляли все, и я и бабушка и няня. Выгуляли...... замерзли...Похоже, надо какой то другой режим делать, пусть спит меньше, но чаще что ли?.

А у нас еще пару недель на лето вырисовывается. Друзья в августе едут в Финку в котедж на 2 неделе, и нас зовут. Ну вот уже легче. Полтора месяца под Нарвой, пару недель в Финке, еще на неделю может бабушка к себе возьмет (она с другим внуком в деревне будет жить, но там совсем мало места, да и после травмы спины, она плохо восстанавливается).Ну вот так и лето переживем!!!Вот и позитивное влияние мамыз. Я поуспокоилась, и ситуация стала потихоньку разрешаться.
У моего компа зарядка сломалась, так я с мужниного, потому больше писать не буду, так как здесь клавиатура жутко неудобная, да и муж гонит...а я поговорить хотела...
Ленина ава - супер!!! Про все остальное завтра....
Старый 27-03-2009, 00:26     #2579
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
А мне очень плохо.
Пару часов назад сообщили, что умер лучший друг нашей семьи. Молодой парень - 40 лет с хвостиком. Сердце...
Талантливый - стихи прекрасные писал. Учились вместе, был свидетелем на нашей свадьбе.
Да вообще, столько всего прошли вместе. Целая эпоха.
Вот такая жизнь, девочки... Завтра отпевание.
Наташа, соболезную. Это оочень тяжело. К сожалению, я это знаю...Но остается светлая память........
Старый 27-03-2009, 00:33     #2580
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Света, ну вот так и получается, стоит ситуацию отпустить, как все как по-волшебству разрешается!

Чини зарядку!!!!

Я завтра на работу. Всем спокойной ночи и до субботы!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.