2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!*** - Страница 129 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 14:44     #1281
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


А мы вчера с Машей ходили в Музей музыкальных инструментов. Советую, нам обеим очень понравилось. Во-первых, можно по залам дворца погулять, а во-вторых, там столько всяких инструментов, рассматривай не хочу! И на компьютере можно послушать как каждый звучит. правда, мы там с экскурсией были. но и самим можно ребенку рассказать ))))
Старый 30-03-2009, 14:47     #1282
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
.
я тоже направляю, корректирую, исправляю... поняла, мне хочется, чтобы раз... и ребенок воспитан считаю ее уже большой для таких "косяков" . но это из-за того, что она старшая и для меня повзрослела моментально полтора года назад....
Наверно, ты хочешь невозможного, ведь они еще только учатся.

Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
А мы вчера с Машей ходили в Музей музыкальных инструментов. Советую, нам обеим очень понравилось. Во-первых, можно по залам дворца погулять, а во-вторых, там столько всяких инструментов, рассматривай не хочу! И на компьютере можно послушать как каждый звучит. правда, мы там с экскурсией были. но и самим можно ребенку рассказать ))))
Молодцы! А поподробнее?
Старый 30-03-2009, 14:48     #1283
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


И еще расскажу (что-то я сегодня в ударе)))), ходили в "Театр на Неве" на 12 месяцев. Очень красивый и хорошо поставленный спектакль. Маша была очарована. До сих пор играет в переодевания по временам года ))) Советую сходить ))))
Старый 30-03-2009, 14:52     #1284
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Наверно, ты хочешь невозможного, ведь они еще только учатся.
Наверное

Цитата:
Молодцы! А поподробнее?
Поподробнее что? список инструментов? ))) Находится в Шуваловском дворце (который на Фонтанке). парадные залы с роялями, клавесинами, скрипками и т.п. и Отдельный зал с витринами, в которых музыкальные инструменты - всевозможные скрипки, трубы, балалайки, гармошки, барабаны,... все, что есть на свете и называется музыкальным инструментом ))))
Старый 30-03-2009, 14:59     #1285
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Наш тоже бывает ведет себя не сдержано, причем это замечаеться когда слишком уже устает, и не знает куда свои способности применить(вообщем применяет на нас). В общественных местах все достойно. По телефону разговаривает хорошо с бабушкой, все ей расскажет, с остальными не очень. Сейчас с родителями мужа по скайпу стал общаться, но и то если не в настроение то не подойдет, но т.к. там у них 2 внуков, то бабушка и не настаивает, вс понимает.
Старый 30-03-2009, 15:00     #1286
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
И еще расскажу (что-то я сегодня в ударе)))), ходили в "Театр на Неве" на 12 месяцев. Очень красивый и хорошо поставленный спектакль. Маша была очарована. До сих пор играет в переодевания по временам года ))) Советую сходить ))))
Мне тоже понравилось в этом театре, ходили на Дюймовочку.
Старый 30-03-2009, 15:09     #1287
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Мы тоже были на Дюймовочке. 12 месяцев больше понравилось. Сейчас купила билеты на Золушку. А вообще там хвалят Гуси-лебеди, там какая-то суперическая Баба-Яга, от которой все в восторге! Кстати, "Гуси-лебеди" будут в конце апреля. Может толпой соберемся сходить? ))))
Старый 30-03-2009, 15:27     #1288
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Мы тоже были на Дюймовочке. 12 месяцев больше понравилось. Сейчас купила билеты на Золушку. А вообще там хвалят Гуси-лебеди, там какая-то суперическая Баба-Яга, от которой все в восторге! Кстати, "Гуси-лебеди" будут в конце апреля. Может толпой соберемся сходить? ))))
Уля, а "театр на Неве" это где территориально?
Старый 30-03-2009, 15:47     #1289
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Мы тоже были на Дюймовочке. 12 месяцев больше понравилось. Сейчас купила билеты на Золушку. А вообще там хвалят Гуси-лебеди, там какая-то суперическая Баба-Яга, от которой все в восторге! Кстати, "Гуси-лебеди" будут в конце апреля. Может толпой соберемся сходить? ))))
Да, я тожк читала про бабу Ягу, а на Гуси-Лебеди, мы должны были пойти, но заболели, пришлось бронь снять.
Старый 30-03-2009, 15:48     #1290
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Уля, а "театр на Неве" это где территориально?
Я не Уля, м.Технологический ин-т
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.