Хвасталка M.A.C. - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 21:00     #451
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
ТОЛЬКО без фанатизма
клянемся и божимся!
Старый 10-03-2009, 21:02     #452
Ekaterinca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 3 065
Ekaterinca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
клянемся и божимся!
Ну-ну . Старо предание ...
Старый 10-03-2009, 21:10     #453
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Старый 10-03-2009, 21:14
ответ для Арийка на сообщение "А что это еще и платно???"
    #454
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
А что это еще и платно???
В загранице бесплатно. Мало того просто стоишь у стенда с разбегающимися глазами, к тебе подходит консультант и спрашивает что бы вы хотели, может сможем подсказать. Далее ты говоришь о том что ты хочешь, какого эффекта достичь в результате, просишь подобрать цвета - и тут то они тебя сажают в кресло и начинают бегать к тебе с баночками Сначала приносят несколько вариантов цветов на выбор того, что они могли бы порекомендовать и далее ты выбираешь уже конкретные цвета и направления и т.д. ( Шепотом: "никакой записи...") Мы, правда, с девочкой засиделись - я ей стала показывать какими тенями я уже пользуюсь и как их тени можно соотнести с другими, так что меня уже даже потом "попросили" - им стул был нужен дальше.
Интересно, а как у нас будет?
Старый 10-03-2009, 21:16     #455
Ekaterinca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 3 065
Ekaterinca отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
В загранице бесплатно. Мало того просто стоишь у стенда с разбегающимися глазами, к тебе подходит консультант и спрашивает что бы вы хотели, может сможем подсказать. Далее ты говоришь о том что ты хочешь, какого эффекта достичь в результате, просишь подобрать цвета - и тут то они тебя сажают в кресло и начинают бегать к тебе с баночками Сначала приносят несколько вариантов цветов на выбор того, что они могли бы порекомендовать и далее ты выбираешь уже конкретные цвета и направления и т.д. ( Шопотом: "никакой записи...") Мы, правда, с девочкой засиделись - я ей стала показывать какими тенями я уже пользуюсь и как их тени можно соотнести с другими, так что меня уже даже потом "попросили" - им стул был нужен дальше.
Интересно, а как у нас будет?
Если никто не поделится секретами, в субботу отпишусь.
Старый 10-03-2009, 21:17     #456
Ekaterinca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 3 065
Ekaterinca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
И давно у Вас это так ?
Старый 10-03-2009, 21:18     #457
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
В загранице бесплатно. Мало того просто стоишь у стенда с разбегающимися глазами, к тебе подходит консультант и спрашивает что бы вы хотели, может сможем подсказать. Далее ты говоришь о том что ты хочешь, какого эффекта достичь в результате, просишь подобрать цвета - и тут то они тебя сажают в кресло и начинают бегать к тебе с баночками Сначала приносят несколько вариантов цветов на выбор того, что они могли бы порекомендовать и далее ты выбираешь уже конкретные цвета и направления и т.д. ( Шопотом: "никакой записи...") Мы, правда, с девочкой засиделись - я ей стала показывать какими тенями я уже пользуюсь и как их тени можно соотнести с другими, так что меня уже даже потом "попросили" - им стул был нужен дальше.
Интересно, а как у нас будет?
В Москве примерно такая схема и действует, я только сказала, что хочу карандаш для бровей и тут же была усажена в кресло, потом на мне протестили румяна и помаду
Старый 10-03-2009, 21:18     #458
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
В загранице бесплатно. Мало того просто стоишь у стенда с разбегающимися глазами, к тебе подходит консультант и спрашивает что бы вы хотели, может сможем подсказать. Далее ты говоришь о том что ты хочешь, какого эффекта достичь в результате, просишь подобрать цвета - и тут то они тебя сажают в кресло и начинают бегать к тебе с баночками Сначала приносят несколько вариантов цветов на выбор того, что они могли бы порекомендовать и далее ты выбираешь уже конкретные цвета и направления и т.д. ( Шопотом: "никакой записи...") Мы, правда, с девочкой засиделись - я ей стала показывать какими тенями я уже пользуюсь и как их тени можно соотнести с другими, так что меня уже даже потом "попросили" - им стул был нужен дальше.
кстати да
но скажу больше ко мне и в ГУМе так подходили
Старый 10-03-2009, 21:20
ответ для Ekaterinca на сообщение "И давно у Вас это так..."
    #459
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
И давно у Вас это так ?
в предвкушении записи к Екатерине


щас нам по шапке дадут за флуд
Старый 10-03-2009, 21:41     #460
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
в предвкушении записи к Екатерине


щас нам по шапке дадут за флуд
хм прям заинтриговали всех этой записью , шёпотом которую возможно даже не надо делать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.