НАРОДНЫЙ !!! масса впечатлений - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 00:21
ответ для laryta на сообщение "аццкий магаз- я там случайно..."
    #51
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от laryta Посмотреть сообщение
на входе в этот полутемный магаз меня заставили взять корзину, которую еще и ждать пришлось, хотя я объясняла, что я на интервью иду...
Ну просто о-очень странно. Я семь лет там закупаюсь, и за все это время ни кто НИ РАЗУ не заставлял меня брать корзинку. Там всем на это фиолетово...
Старый 05-04-2009, 00:28     #52
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


кому не нравится,может туда не ходить!!
Старый 05-04-2009, 00:35     #53
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


Вот не понимаю людей.Не хотите-не ходите.Было у нас с деньгами совсем плЕхо,ездили несколько раз в "Народный" ,загружали машину кучей пакетов и были довольны офигенно.Ездили в будни,вместе с дорогой туда-обратно с Гражданки по времени выходило минут 35-40.И реально экономили.
Сейчас такой необходимости нет ,о нем не вспоминаем(ттт).
А понадобится-пойду...
Старый 05-04-2009, 00:40     #54
dmitrievaig
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 160
dmitrievaig отсутствует


Ездим в Народный редко. Никаких неприятных моментов ни разу не было.

Хотя моя мама (пенсионерка) постоянно вспоминает, как пенсионеры при открытии магазина сломали двери, так как на их часах уже наступило время открытия. Там какая-то скидка ожидалась.
Старый 05-04-2009, 01:09     #55
Simpson_Mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Спрингфилд
Сообщения: 125
Simpson_Mama отсутствует


Да, девушки, повеселили конкретно...

Кстати, про Окей. Окей Окею тоже рознь. Была я как-то в Окее рядом с метро Озерки, тоже знаете ли не подарок. Я живу в Московском районе, мы там избалованы Огромными и просторными Океищами. А в Озерках... Проходы узкие, тесно, даже было грязно как-то. Ассортимент так себе. И огромное количество бабушек. При всем уважении к старшему поколению, была потрясена склокой двух бабулек про место у кассы, кто где должен стоять. А кассирши подстать. Одна (правда на соседней кассе), просто молча встала и куда-то вышла без объяснения причин. Очередь возмутилась. Но это-то ерунда. Просто в общей массе картинка была как из детства.
Старый 05-04-2009, 01:10     #56
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Народный та еще помойка, и если там затариваешься, то лучше не думать о качестве товара, почему так дешево и что там делают с несчастными курами. Как сказали в одном фильме - жить захочешь, еще не так раскорячишься. Я вот тоже в страшном сне не могла подумать, что буду туда ходить, причем не только на крупные затарки, но и элементарно просто за дешевым молоком, сметаной и булкой! А что делать, если муж три месяца без работы и т.д. и т.п. А поскольку я очень заразы боюсь, то никогда там овощи-фркты не выбираю голыми руками - пакет на руку одеваю и впередА все эти охи- ахи и обмороки по поводу Народного уже так достали, чесслово!
Старый 05-04-2009, 12:11     #57
«Ксю»™
Ветеран
 
Профиль «Ксю»™
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 925
«Ксю»™ отсутствует


Я после Народного нервно курю и читаю мантру "зато дешево" помогает
Старый 05-04-2009, 12:36     #58
~ЛЮСЯ~
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 56
~ЛЮСЯ~ отсутствует


Абажаю Народный! Хожу туда постоянно! И как видите жива! Ни разу ничего не принесла домой тухлого или кем-тол прогрызанного, ни разу ничем не отравилась ни я, ни моя семья.
Старый 05-04-2009, 12:50     #59
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


ни разу там не была и не поеду, на бензин больше уйдет
Старый 05-04-2009, 12:52     #60
dianalapa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 306
dianalapa отсутствует


ни разу не была, но соседка с Лиговке туда ездила брала с собой тележку и сумку на неё ставила и в метро))) теперь мужа просит чтоб её туда отвёз, так он после двух походов мне заявил чтоб я туда даже и не сувалась) Что народу тьма, дышать не чем, к прилавкам не подойти А я так этого не люблю, поэтому стараюсь по ночам за продуктами ходить))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.