НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 21:55     #1501
Tigrenka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 211
Tigrenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Вот конкретно сейчас не могу сказать про пессарий, п вроде что просят заплатить подругу вашу, вот сдается мне, что просят заплатить за наркоз, а не за саму постановку. У нас наркоз стоит 3000 при таких манипуляциях по-моему, но могу сейчас ошибиться, завтра работаю попробую узнать.
Их достаточно большой спсок, вы мне напишите (можно в личку) какие интересуют, а я вам отвечу платно или бесплатно.
Какой наркоз???????????мне ничего такого точно не делали. и платила я 3000 руб и все!2 мес назад!
Да и наркоз там вообще не нужен!
Старый 31-03-2009, 22:05     #1502
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigrenka Посмотреть сообщение
Какой наркоз???????????мне ничего такого точно не делали. и платила я 3000 руб и все!2 мес назад!
Да и наркоз там вообще не нужен!
Так уже разобрались мы. Ну напутала я про наркоз, а вы уж прямо сразу какой наркоз.
Старый 31-03-2009, 22:30     #1503
Тыблоко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 41
Тыблоко отсутствует


мне вот интересно, если так получится что будет плановое КС по сертификату, на дородовое кладут? на сколько дней и платно?
Старый 31-03-2009, 22:39     #1504
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от krolya Посмотреть сообщение
Бирок отличающих платных пациентов от бесплатных у нас нет
так как я до своего кс лежала бесплатно на ДО, то у меня было много знакомых на бесплатном ПО. ходили в гости друг к другу. Бирки у детей и наши халаты были одинаковые. А вот детские конверты у платников были чуток поаккуратней, но не намного.
Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
Мне кстати надо было узнать сколько стоят анализы и сдать их,но я не стала ждать пока откроется касса и ушла,в другой день прийду
Может,Tasi.подскажите,если не сложно,- на 12ой недели РАРР,и бета-АФП сколько стоит сдать(хотя бы примерно порядок цен)
спасибо!
на будущее, все цены есть в прайсе на стене, в 1 поликлинике это около окна, недалеко от телефона... это такие стендики-плакатики формата а4, как книжка, на уровне глаз. Там все цены есть..... искать долго, но реально....
ну и по телефону вам скажут завтра быстрее, чем тут, наверное....

А почему вы эти анализы хотите в Отта сдать? я сдавала их бесплатно в ЖК, кровь все равно везут в МГЦ, там и сам анализ делают. По крайней мере из нашей жк в Петергофе везли в МГЦ. но сдавать нужно было в опр. день и время. PAPP я сдавала бесплатно из-за возраста.
Старый 31-03-2009, 22:47     #1505
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблоко Посмотреть сообщение
мне вот интересно, если так получится что будет плановое КС по сертификату, на дородовое кладут? на сколько дней и платно?
дородовое для всех платно ( кроме диабета).
Чтобы лечь на дородовое, нужно сначала попасть на прием к акушеру-гинекологу. В вашем случае лучше к тому, который делает КС. врач решит, когда вам нужно ложится. По сроку могу только относительно себя сказать - легла в субботу, кесарили в пятницу. Если ложиться будете перед выходными, то раньше среды никто кесарить планово не будет по моему мнению. ( в понедельник- анализы, во вторник обход , в среду - КС). В пятницу лучше не кесариться, так как вам в этом случае, не смогут сделать вовремя кварц на шов ( пропустите субботу и воскресенье), а там нужно или сразу или уже не надо вообще.
Естественно, если ваше состояние потребует, кесарить будут и раньше. Перед КС еще и узи будут делать...
Не факт что на дородовом вашим лечащим врачом будет тот врач, кто давал направление на госпитализацию. При моих 3 госпитализациях это ни разу не совпало. Ну может при очень редких и сложных случаях.... Обычно врач ведет какую-то палату.
Старый 01-04-2009, 11:49     #1506
пяточок81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 203
пяточок81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
так как я до своего кс лежала бесплатно на ДО, то у меня было много знакомых на бесплатном ПО. ходили в гости друг к другу. Бирки у детей и наши халаты были одинаковые. А вот детские конверты у платников были чуток поаккуратней, но не намного.

на будущее, все цены есть в прайсе на стене, в 1 поликлинике это около окна, недалеко от телефона... это такие стендики-плакатики формата а4, как книжка, на уровне глаз. Там все цены есть..... искать долго, но реально....
ну и по телефону вам скажут завтра быстрее, чем тут, наверное....

А почему вы эти анализы хотите в Отта сдать? я сдавала их бесплатно в ЖК, кровь все равно везут в МГЦ, там и сам анализ делают. По крайней мере из нашей жк в Петергофе везли в МГЦ. но сдавать нужно было в опр. день и время. PAPP я сдавала бесплатно из-за возраста.
Про стендик с ценами знаю,но когда я там была-у этого стендика очередь была.больше чем в закрытую кассу...а я торопилась(ну в принципе ладно-не думаю что это слишком дорого стоит)
Хочу в ОТТа сдать,потому что первую беременность сдавала в ЖК-оттуда в МГЦ.в итоге пришли не совсем хорошие анализы,я потом у генетиков в ОТТа консультировалась-пересдала-всё нормально-просто напутали в этом МГЦ что -то(а точнее возраст 24 спутали с 42)...поэтому лучше в ОТТА-они там все анализы сами делают и сразу их же генетики всё и смотрят.Только вот думаю настолько ли важен этот анализ РАРР...и стоит ли его сдавать?
Старый 01-04-2009, 12:39     #1507
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Девочки, если ехать в роддом со схватками (по сертификату) наверное нужно сначала в роддом позвонить???? А по какому номеру?
Старый 01-04-2009, 12:41     #1508
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девочки, если ехать в роддом со схватками (по сертификату) наверное нужно сначала в роддом позвонить???? А по какому номеру?
Не нужно
Я просто приехала среди ночи и всё, без вопросов и какого-либо недовольства взяли
Старый 01-04-2009, 12:42     #1509
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Не нужно
Я просто приехала среди ночи и всё, без вопросов и какого-либо недовольства взяли
АГА, а если они на проветривание закрыты?!?! Да и адреса я незнаю
А вдруг скажут что мест нет - что сегодня 50 родов
Старый 01-04-2009, 12:52     #1510
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
АГА, а если они на проветривание закрыты?!?! Да и адреса я незнаю
А вдруг скажут что мест нет - что сегодня 50 родов
Ну, мне в декабре проветривание было не актуально
А "мест нет" - в Отта это тоже редкость, и опять же - такое бывает не в декабре, а летом, когда многие РД закрыты... Но и то, мне кажется, возьмут - просто может в коридорчике придется потусить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.