А в контакте можно посмотреть, кто на мою страницу заходил? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 11:51     #51
Пусть Получится
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Блюхера стрит
Сообщения: 1 799
Пусть Получится отсутствует


http://masyan.ru/166/prosmotr-zakryt...p-v-vkontakte/
Старый 01-03-2009, 12:30     #52
моя мечта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 47
моя мечта отсутствует


При закрытой страничке фото можно посмотреть лишь в том случае, если альбом НЕ ЗАКРЫТ!!!
Старый 01-03-2009, 12:53     #53
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Девы, а у меня вот тоже вопрос по контакту. Я сама заводила страницу своего мужа, регистрировала её на свой эл.адрес. Теперь муж завёл свой почтовый ящик и хочет на свою страницу в контакте входить, вводя свой, а не мой адрес. Это можно как-то переделать? Попытались хотя бы пароль сменить - в ответ вываливается список тех, кто через этот конкретный комп в контакте регистрировался и вопрос, для кого из них мы меняем пароль. А мужа я регистрировала на своём рабочем компе, который уже тоже навернулся и уехал в неизвестном направлении...

Как сменить эл.адрес и пароль для входа?
Старый 01-03-2009, 13:37     #54
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


и у меня вопрос....хочу удалить свою страницу в контакте,жалко фоток там навалом сил нет их копировать...если я удалю страничку,фотки пропадут,если опять задумаю востановиться?
Старый 01-03-2009, 13:44     #55
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
и у меня вопрос....хочу удалить свою страницу в контакте,жалко фоток там навалом сил нет их копировать...если я удалю страничку,фотки пропадут,если опять задумаю востановиться?
Нет, не пропадут, даже на стене надписи останутся, но это в том случае, если Вы удалитесь меньше, чем на год!
Старый 01-03-2009, 14:32     #56
Грушенька
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 232
Грушенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stryelka Посмотреть сообщение
Люди, очень актуально: кто-нибудь из вас, или ваших знакомых реально имел возможность наблюдать кто просматривал его страницу? Я ж теперь сон потеряю, если так!!!
Нашалили?

Из моих знакомых никто не знает, как увидеть, кто просматривал страницу.
Старый 01-03-2009, 14:39     #57
Леруся
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 327
Леруся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Девы, а у меня вот тоже вопрос по контакту. Я сама заводила страницу своего мужа, регистрировала её на свой эл.адрес. Теперь муж завёл свой почтовый ящик и хочет на свою страницу в контакте входить, вводя свой, а не мой адрес. Это можно как-то переделать? Попытались хотя бы пароль сменить - в ответ вываливается список тех, кто через этот конкретный комп в контакте регистрировался и вопрос, для кого из них мы меняем пароль. А мужа я регистрировала на своём рабочем компе, который уже тоже навернулся и уехал в неизвестном направлении...

Как сменить эл.адрес и пароль для входа?
Заходите в "мои настройки" на вкладочку "общее", внизу страницы будет "изменить основной e-mail", чуть выше - "изменит пароль"
Старый 01-03-2009, 14:58     #58
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пусть сбудутся мечты Посмотреть сообщение
мне муж постоянно вещает: "контакт - это зло! удали все фотки!", но я его фотки или фотки с ним и не выставляю... единственное, что меня сильно напрягает - фотки детей...
имхо: контакт очень удобен для розыска давно потерявшихся знакомых-друзей, а также для поиска нужной информации про разные услуги и т.п...
Старый 01-03-2009, 17:42     #59
Пусть Получится
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Блюхера стрит
Сообщения: 1 799
Пусть Получится отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
мне муж постоянно вещает: "контакт - это зло! удали все фотки!", но я его фотки или фотки с ним и не выставляю... единственное, что меня сильно напрягает - фотки детей...
имхо: контакт очень удобен для розыска давно потерявшихся знакомых-друзей, а также для поиска нужной информации про разные услуги и т.п...

у меня тоже фоток минимум. , киндера туда вобще не ставлю. зачем?
Старый 01-03-2009, 18:41     #60
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


да, можно, с помощью приложения "Следопыт"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.