Посоветуйте хорошего врача удаляющего бородавки и прочее хирургическим методом! Плиз! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 14:08     #1
Екатеринушка
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 9
Екатеринушка отсутствует


Пожалуйста посоветуйте хорошего врача! Нужно удалить пару папилом и бородавку очень аккуратно. Интересует именно хирургический метод. Пожалуйста!
Старый 22-02-2009, 14:17     #2
Marusik
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщения: 1 439
Marusik отсутствует


Странный у Вас выбор....а почему интересно?????Хирургический метод-это ПОСЛЕДНИЙ метод,который используется при деструкции бородавок и папиллом....А чем Вам не угодил лазер или на худой конец-жидкий азот???
Старый 22-02-2009, 14:45     #3
Yana mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Димитрова
Сообщения: 144
Yana mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Странный у Вас выбор....а почему интересно?????Хирургический метод-это ПОСЛЕДНИЙ метод,который используется при деструкции бородавок и папиллом....А чем Вам не угодил лазер или на худой конец-жидкий азот???
А я несколько лет ходила с бородавкой ..... и тут в аптеке купила жидкий чистотел, дней пять помазала и она отвалилась.))))
Старый 22-02-2009, 16:33     #4
Екатеринушка
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 9
Екатеринушка отсутствует


Свой выбор я бы обсуждать не хотела, поскольку сколько людей столько мнений.
Яна спасибо за совет, я про него как то слышала. На бородавке можно попробовать, но проблема остается, еще две родинки-переростки =((
Так может кто посоветует врача ?
Старый 22-02-2009, 20:22     #5
Marusik
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщения: 1 439
Marusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатеринушка Посмотреть сообщение
Свой выбор я бы обсуждать не хотела, поскольку сколько людей столько мнений.
Яна спасибо за совет, я про него как то слышала. На бородавке можно попробовать, но проблема остается, еще две родинки-переростки =((
Так может кто посоветует врача ?
Просто как практикующий дерматолог...хотелось бы переубедить Вас ....
Старый 22-02-2009, 22:07     #6
Екатеринушка
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 9
Екатеринушка отсутствует


А зачем? Лазер я однозначно рассматривать не стану. он конечно хорош, но в очень хороший руках, а у большинства врачей руки кривые, поэтому хочу попасть к хорошему скорее пожилому доктору с золотыми руками и старыми проверенными методами, а врачам младше 40 вообще не доверяю. Это моя позиция и не с потолка взятая, у меня двое врачей в семье и о ситуации в медицине знаю не по наслышке. Отсюда и такой выбор.
Старый 23-02-2009, 20:53     #7
Marusik
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщения: 1 439
Marusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатеринушка Посмотреть сообщение
А зачем? Лазер я однозначно рассматривать не стану. он конечно хорош, но в очень хороший руках, а у большинства врачей руки кривые, поэтому хочу попасть к хорошему скорее пожилому доктору с золотыми руками и старыми проверенными методами, а врачам младше 40 вообще не доверяю. Это моя позиция и не с потолка взятая, у меня двое врачей в семье и о ситуации в медицине знаю не по наслышке. Отсюда и такой выбор.
Вы меня извините,но ответ Ваш просто........Если руки растут "из жо..." так они и в 25 оттуда растут и в 45.....переубеждать не стану...жалко Ваших "семейных" врачей.
Старый 24-02-2009, 13:18     #8
Helga-Sh
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщения: 144
Helga-Sh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатеринушка Посмотреть сообщение
Пожалуйста посоветуйте хорошего врача! Нужно удалить пару папилом и бородавку очень аккуратно. Интересует именно хирургический метод. Пожалуйста!
Таврическая дом.1 Гельфонд Марк Львович,он принимает по втроникам с 17 до 19, хирургически тоже удаляет, в январе делал хирургическое удаление невуса сложного дочке.. с последующей гистологией. очень рекомендую





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.