٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 396 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 02:36     #3951
Yana mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Димитрова
Сообщения: 144
Yana mama отсутствует


Все наверное уже спят(((

Спасибо девочки большое за поздравления, очень все красиво и приятно (свои близкие многие забыли о нашей датке, а у вас все в цветах, гламурных блестяшках и теплых словах).

Наши достижения на 8 месяцев.
Настя - 7000 кг., 2 зуба, оооочень быстро ползаем, говорим па-па-па (было и ма-ма и ба-ба но куда-то делось)
Аня - 6650, 2 зуба, тоже быстро ползает и говорит па-па (говорить стала дня на 3 позже)
Кстати мы еще кушаем ночью в 3:00 и 7:00 - как часы!!!

Дома кавардель в кроватках сидеть отказываются, приходиться спускать на пол на одеяло, на одеяле тоже уже не хотят, слава богу у них своя комната и я им баррикадирую, чтобы они не куда не вылезли и не залезли подушками и пуфами по периметру комнаты, высыпаю на пол кучу игрушек и они развлекаются. Была попытка разрешить поползать по квартире, но на второй день Аня заболела (наверное сквозняк) и заразила Настю поэтому болели неделю: сопли, кашель, температура. А в соседней квартире ремонт с перфоратором вторую неделю. Вот где кошмар. Они плачут, сопли мешают спать хотят, а тут долбеж, что речи человеческой не слышно. Ужас!!!! Выходом из положениния нашла, как спать на кухне в коляске (там меньше слышно).
Купили двое ходунков(что-бы меньше ползать по полу и было дополнительное развлечение).

Сейчас поправились, ходят гулять, зато заболела старшая. А тут елка в садике и на бальных танцах. Вот так и живем.
Дома стоит большая елка до потолка вся в игрушках, гирлянды праздничная обстановка, подарки куплены и спрятаны. Мы в ожидании праздника. Всех с наступающим НОВЫМ Годом.
Сейчас пойду в контакте скину несколько фоток с нашей 8-ми месячной датки.
Старый 27-12-2008, 02:46     #3952
Yana mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Димитрова
Сообщения: 144
Yana mama отсутствует


Всем чьи датки я пропустила:
счастья, здоровья и всего, всего самого доброго


Старый 27-12-2008, 03:47     #3953
Ясная пОЛЯнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Елизаровская, ул.Ткачей
Сообщения: 565
Ясная пОЛЯнка отсутствует


Доброй ночи!

Вот и я забежала перед сном на несколько минут! А то все время читаю-читаю урывками, а как соберусь написать, так что-то или кто-то обязательно отвлекает
Мы с мужем все эти дни постоянно занимаемся генеральной уборкой : решили перед новым годом избавиться от старых ненужных вещей , навести супер порядок и освободить побольше места в нашей однокомнатной квартирке , стараемся-стараемся, а эффект пока что-то не сильно заметен, хлама накопилось мноооого
И еще Новый Год на носу, а столько всего нужно еще успеть сделать( подарки пока еще не всем купили и т.д.)! Не знаю, как все успеть.. Да и настроение пока что-то не новогоднее Завтра ёлку будем наконец-то украшать( уже ее установили). Может, и настроение соответствующее тогда появится

Девочки, спасибо вам огромное за ваши волшебные кулачки!!!
Стёпка перенес третью прививку намного легче, чем предыдущие две!
Температура выше чем 37,7 не поднималась! А вчера и сегодня даже температуру ему уже не мерили, потому что по нему видно, что все уже в порядке! Слава Богу!
Старый 27-12-2008, 04:39     #3954
Ясная пОЛЯнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Елизаровская, ул.Ткачей
Сообщения: 565
Ясная пОЛЯнка отсутствует


Наташенька Чипка и Леночка Terry, я так рада!!!! Когда прочитала ваши хорошие новости, у меня прямо слезы на глазах выступили от облегчения и счастья за вас! Очень я за вас волновалась!!!

Пусть все будет хорошо и детишки будут всегда здоровы! ведь здоровье -- это главное!!!

Наташа Чипка, пусть обследование покажет, что Лёнечка абсолютно здоров и нет никаких проблем! Вот на всякий cлучай:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Лена Terry, посмотрела я видео с Маришкой (только два коротеньких, так как инет у меня как раз тормознутый и часто отрубается, и длинный видеоролик у меня просто не загрузился ).
Маришка умничка, замечательно ползает и, похоже, скоро встанет! пусть растет и крепнет тебе на радость, а твои страхи навсегда останутся в прошлом!!!
Старый 27-12-2008, 04:46     #3955
Ясная пОЛЯнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Елизаровская, ул.Ткачей
Сообщения: 565
Ясная пОЛЯнка отсутствует


Всех сегодняшних именинников с датками!!!



Старый 27-12-2008, 04:48     #3956
Ясная пОЛЯнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Елизаровская, ул.Ткачей
Сообщения: 565
Ясная пОЛЯнка отсутствует


Пойду-ка я в кроватку. Нужно спать.. хоть иногда
Всем спокойной ночи!
Старый 27-12-2008, 09:31     #3957
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Доброе утро
Кто уже еду закупает на НГ?Я ещё даже меню не утвердила,когда бы сесть и подумать над этим...И что б ещё мужу подарить

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! я читаю, вы не думайте, что сочкую!
Леночка и Наташенька, я так рада, что ваши страхи не оправдались
Какой груз с души - самый лучший подарок к Новому Году!!!


Я вся в переезде: выхожу на прогулку, еду коляской на новую квартиру, там к балкону, а сама помогаю чем могу. Муж, бедненький, просто разрывается. И по магазинам все покупает, и ванну сам установил, кафель в кухне положил, стены красит, вот сейчас шкафы собирает. И еще напасть, у него на локте вскочила огромная шишка, показали сегодня Филиному педиатру, она сказала "Срочно к хирургу!" Сразу его записала в 21 век, вечером муж поехал, его прямо там и почикали, отсасывали жидкость Теперь перевязки делать надо! а он ремонт не прекращает, операция между краской и кафелем прошла
Завтра моя мама приезжает, хоть погуляет нормально, а я буду вещи собирать, а то еще конь не валялся
Какие вы молодцы,мужу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
А еще поделюсь роликами (у кого есть 5 минут и интернет не очень тормозной).

Вот так Маришка теперь ползает

А вот так использует кроватку (длинный ролик, минуты на 3)

А это первые робкие попытки всё-таки встать.
Маришка у тебя умничка

Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
я так редко читаю уже вас..........
организовываю ОЗ............ой ой ой
Поподробнее

Цитата:
Сообщение от Yana mama Посмотреть сообщение
Все наверное уже спят(((

Спасибо девочки большое за поздравления, очень все красиво и приятно (свои близкие многие забыли о нашей датке, а у вас все в цветах, гламурных блестяшках и теплых словах).

Наши достижения на 8 месяцев.
Настя - 7000 кг., 2 зуба, оооочень быстро ползаем, говорим па-па-па (было и ма-ма и ба-ба но куда-то делось)
Аня - 6650, 2 зуба, тоже быстро ползает и говорит па-па (говорить стала дня на 3 позже)
Кстати мы еще кушаем ночью в 3:00 и 7:00 - как часы!!!

Дома кавардель в кроватках сидеть отказываются, приходиться спускать на пол на одеяло, на одеяле тоже уже не хотят, слава богу у них своя комната и я им баррикадирую, чтобы они не куда не вылезли и не залезли подушками и пуфами по периметру комнаты, высыпаю на пол кучу игрушек и они развлекаются. Была попытка разрешить поползать по квартире, но на второй день Аня заболела (наверное сквозняк) и заразила Настю поэтому болели неделю: сопли, кашель, температура. А в соседней квартире ремонт с перфоратором вторую неделю. Вот где кошмар. Они плачут, сопли мешают спать хотят, а тут долбеж, что речи человеческой не слышно. Ужас!!!! Выходом из положениния нашла, как спать на кухне в коляске (там меньше слышно).
Купили двое ходунков(что-бы меньше ползать по полу и было дополнительное развлечение).

Сейчас поправились, ходят гулять, зато заболела старшая. А тут елка в садике и на бальных танцах. Вот так и живем.
Дома стоит большая елка до потолка вся в игрушках, гирлянды праздничная обстановка, подарки куплены и спрятаны. Мы в ожидании праздника. Всех с наступающим НОВЫМ Годом.
Сейчас пойду в контакте скину несколько фоток с нашей 8-ми месячной датки.
Поздравляю вас с достижениями.Старшей на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ясная пОЛЯнка Посмотреть сообщение
Доброй ночи!

Вот и я забежала перед сном на несколько минут! А то все время читаю-читаю урывками, а как соберусь написать, так что-то или кто-то обязательно отвлекает
Мы с мужем все эти дни постоянно занимаемся генеральной уборкой : решили перед новым годом избавиться от старых ненужных вещей , навести супер порядок и освободить побольше места в нашей однокомнатной квартирке , стараемся-стараемся, а эффект пока что-то не сильно заметен, хлама накопилось мноооого
И еще Новый Год на носу, а столько всего нужно еще успеть сделать( подарки пока еще не всем купили и т.д.)! Не знаю, как все успеть.. Да и настроение пока что-то не новогоднее Завтра ёлку будем наконец-то украшать( уже ее установили). Может, и настроение соответствующее тогда появится

Девочки, спасибо вам огромное за ваши волшебные кулачки!!!
Стёпка перенес третью прививку намного легче, чем предыдущие две!
Температура выше чем 37,7 не поднималась! А вчера и сегодня даже температуру ему уже не мерили, потому что по нему видно, что все уже в порядке! Слава Богу!
Рада,что у Стёпки всё ОК.Ёлку украсите,сразу будет настроение другое
Старый 27-12-2008, 09:44     #3958
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Поздравляем с@мадоброт@ (Наталью)с сыночком,fly75 (Сашу) и Филечку,Germiona (Асю) и Анечку,Casta dival (Олесю) и Яночку,Sneg712 (Наталью) и Витечку
Старый 27-12-2008, 09:46     #3959
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!
Меня отпустил муж на шоппинг, ща поеду, ночью им готовила еду на пол дня...может, ниче и не куплю, но хоть развеюсь, с подругой встрчусь, мы около 4 мес. не виделись.Поеду пораньше, а то потом народу будет...
а завтра кухню поедем заказывать...тттт...
Старый 27-12-2008, 09:47     #3960
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Поздравляем с@мадоброт@ (Наталью)с сыночком,fly75 (Сашу) и Филечку,Germiona (Асю) и Анечку,Casta dival (Олесю) и Яночку,Sneg712 (Наталью) и Витечку

И я от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!
!!пусть детки радют родителей с каждым днем все больше и больше
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.