~<@>~Грудью кормим год за годом, как задумано природой~<@>~ - Страница 212 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 12:25     #2111
doroga
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 253
doroga отсутствует


Мы в отпуске были с дочей без папы, общались с его фотогрфией :-)! Я прикрепила ее скотчем на стенку, и мы ей и спокойной ночи желали и доброе утро говорили. Мы то поменьше вас, я это делала чтобы дочка не забыла совсем за 3 мес. и чтобы слово папа четко говорила, а вам может поможет поменьше по папе скучать!
Старый 26-11-2008, 12:29     #2112
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от doroga Посмотреть сообщение
Мы в отпуске были с дочей без папы, общались с его фотогрфией :-)! Я прикрепила ее скотчем на стенку, и мы ей и спокойной ночи желали и доброе утро говорили. Мы то поменьше вас, я это делала чтобы дочка не забыла совсем за 3 мес. и чтобы слово папа четко говорила, а вам может поможет поменьше по папе скучать!
У нас в отпуске тоже все нормально было. Мы вообще раз в месяц без папы на неделю в Новгород уезжаем. Но там другая обстановка. Дома он привык, что есть папа... Надо было на время папиной командировки уехать... Все б хорошо было
Старый 26-11-2008, 20:54     #2113
Коала
Активный участник
 
Профиль Коала
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленская ул.
Сообщения: 465
Коала отсутствует


Мы вчера папу проводили...на месяц
Что теперь начнется - не представляю. У меня старшего на два дня забрали родители, завтра возвращают. Буду колбаситься с тремя
Старый 26-11-2008, 21:10     #2114
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
Мы вчера папу проводили...на месяц
Что теперь начнется - не представляю. У меня старшего на два дня забрали родители, завтра возвращают. Буду колбаситься с тремя
Бедные!

А у нас сегодня вообще странно, фиг знаю, что и думать. сегодня не бегал, пососал минут 5, а потом оторвался, грудь уже не брал ни на каком боку, подрыгал ногами, попросил себя обнять и уснул. засыпал, правда, долго. и я еще долго лежала для гарантии. почти не хныкал.
Днем засыпал, как обычно с грудью, но хныкнул один раз. Еще днем прикладывался частенько.
Вообщем, не понимаю я ничего
Старый 27-11-2008, 03:28     #2115
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
А мы пока ещё на ГВ, но ночью практически не просыпаемся!!! Зато я по-привычке в 4-00 утра просыпаюсь...... , а дитё спит и спит...
ПРИВЕТ!!!! Это опять я .... и опять не сплю... несу вахту, чтоб дите ГВ покормить, а она спит... и будет спать до утра. А я никак уснуть не могу. Привычка.... два и три года без полноценного ночного сна, организм отвык уже.

Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Пива нефильтрованного или вина сухого. Меня срубает намертво и сразу ,а вообще - пустырника и валерьянки
Цитата:
Сообщение от stasia Посмотреть сообщение
50 гр кагорчика?
Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
тоже хотела пивасика предложить
Пива не пью (не люблю), а вот винца выпить - хорошая идея....
Старый 27-11-2008, 22:19     #2116
doroga
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 253
doroga отсутствует


ПРИВЕТ!!!! Это опять я .... и опять не сплю... несу вахту, чтоб дите ГВ покормить, а она спит... и будет спать до утра. А я никак уснуть не могу. Привычка.... два и три года без полноценного ночного сна, организм отвык уже.


И я не сплю, но по другой причине- ночь единственное время когда спокойно можно свои дела сделать и по форуму полазить)! Дчка периодически прсыпается - грудь покушать, на горшок, я по ней часы сверяю, чтобы до утра не засидеться!
Старый 28-11-2008, 08:35     #2117
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Девочки! Тема про отказ от груди после года http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=884944. Может, поможете.

У нас вчера все нормально было, уснул с грудью, только немного полежал в потолок посмотрел. Да днем кочевряжился слегка
Старый 28-11-2008, 16:20     #2118
Худейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 443
Худейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Девочки! Тема про отказ от груди после года http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=884944. Может, поможете.

У нас вчера все нормально было, уснул с грудью, только немного полежал в потолок посмотрел. Да днем кочевряжился слегка
Нет, ну точно - пора статью писать.

Пригласите ее кто-нибудь в наш топ, а то ей там уже рассказали, что, дескать, ребенок созрел засыпать без сиси.
Старый 28-11-2008, 23:58     #2119
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Привет всем! надеюсь меня еще помнят ))) Старожилы спешу поделться своей ну можно сказать радостью - мы закончили гв. очень плавно, тихо, спокойно - можно сказать идеально. ни единой слезинки )) у меня просто угасла лактация - я бы сама не поверила, если бы глазами своими не увидела. но молоко действительно просто - брямц и кончилось думаю из-за беременности - мне говорили что в конце 1 триместра может наступить экстренная инволюция. ну вот собственно так и произошло последний раз кормились утром 16 ноября. а потом на слд. ночь (мы кормлись уже только 1-2 раза под утро) я просто сказала дочке - все, пусто. я не обманывала ее. и она это знала спокойно отвернулась и уснула. и больше не просила, только иногда ночью подхныкивала, но сама быстро засыпала. Спит кстати теперь всю ночь не просыпаясь - вот это БЛАЖЕНСТВО в общм я и не мечтала о таком завершении всем от всей души желаю такого же
Старый 29-11-2008, 10:16     #2120
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
Привет всем! надеюсь меня еще помнят ))) Старожилы спешу поделться своей ну можно сказать радостью - мы закончили гв. очень плавно, тихо, спокойно - можно сказать идеально. ни единой слезинки )) у меня просто угасла лактация - я бы сама не поверила, если бы глазами своими не увидела. но молоко действительно просто - брямц и кончилось думаю из-за беременности - мне говорили что в конце 1 триместра может наступить экстренная инволюция. ну вот собственно так и произошло последний раз кормились утром 16 ноября. а потом на слд. ночь (мы кормлись уже только 1-2 раза под утро) я просто сказала дочке - все, пусто. я не обманывала ее. и она это знала спокойно отвернулась и уснула. и больше не просила, только иногда ночью подхныкивала, но сама быстро засыпала. Спит кстати теперь всю ночь не просыпаясь - вот это БЛАЖЕНСТВО в общм я и не мечтала о таком завершении всем от всей души желаю такого же
Оленька! Поздравляю.... Марточка как себя сейчас чувствует?
А ты снова к нам? Правильно, одну откормила, теперь со вторым чадом сюда же... до скольки второго Ре кормить собираешься?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.