За окном метель метет, хлопают хлопушки, первый в жизни Новый год встречают АПРЕЛЮШКИ - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 00:42     #561
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
+10000 но это очень сложно Айнур, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
ну смотря как на это взглянуть. страдать и лить безутешные слезы, заниматься самоедством и думать, что жизнь закончена - тоже не просто. Я в свое время, узнав об измене, перестала есть, пить и спать.... только курила, как сумасшедшая. похудела на 10 кг за 2 недели. я не могла понять, за что на меня свалилась такая несправедливость. и мучалась я так 3 месяца, потому что все вокруг тоже думали, что я - жертва. жалеть себя и лелеять свои страхи и мучения - это не выход. только мне тогда не попался человек, который бы вселил эту светлую мысль в мою голову. пришлось до всего самой доходить. поэтому плавали, знаем, как это бывает. отсюда и такие советы.
Старый 25-11-2008, 00:43
ответ для ВСЕБУДЕТ на сообщение "Привет! Помним конечно :)"
    #562
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
ага, порошки изо рта вытаскивать, руки из ящиков прищемленные и тыды у меня племянница начала ползать в год и два и че? все ок
Ага, Саш.
Плюс мульен, то чт называется...

А у меня Мила уже встала...
50 минут и сна ни в одном глазу...
Пойду, удавлючьь что-ли...
Старый 25-11-2008, 00:43     #563
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
что-то никакого и ушла с форума...эх, опять пролечу

да что ж за козлы! извините меня, тут им детей таких распрекрасных рожаешь, а они
ну у меня слов нет!!! я помню как моя мама была беременна моим братом( в 39 лет), лежала в больнице на сохранении, а ее муж- мой отчим с любовницей на юга укатил. И когда мама была в роддоме он тоже дома не ночевал. Я помню маму с пузом всю заплаканную, она сидела все ночи на пролет на кухне, его ждала

Ужасно все это. Как бы я хотела, чтобы ни одна женщина не страдала никогда....
Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Добрый вечер,вызывала к Тае врача,оказалось,что горло уже в гнойничках,прописали антибиотики,начали пить.С Владом в педиатричку съездили,в итоге в кишечнике у него целый букет нашли,да еще и лямблии,мда,сейчас буду список писать кому какие препараты давать,вот развлекуха мне.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держись!!!!

Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение

Айнур, ну слов нет, ну почему мужики такие нехорошеи бывают. Ты держись там@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ожет поговрить с ним начистоту?Что его не устраивает?
А про психолога не подскажу, нету
Разговаривала. Бесполезно.

Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
Айнурчик, милая, психолога у меня знакомого нет. Но позволь мне сказать тебе следующее.
От того, что ты так больно это воспринимаешь - хуже только тебе. Ему по барабану (полагаю, что это так).
Ты не можешь изменить это, поскольку это УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ и так есть. Страдания твои ни кому не нужны, ни тебе самой, ни Динчику уж тем более. Поэтому есть смысл поменять свое отношение к происходящему. когда негативные мысли постоянно в голове, а глаза застилают слезы, сложно оценивать ситуацию адекватно. Предлагаю взглянуть на мир так: ты очень любишь своего мужа, но он не твоя собственность. от того, что ты будешь думать, что все-таки собственность, он только будет стараться доказать обратное. Далее. Ты хочешь, чтобы твой муж\любимый человек был счастлив? Если да - то допусти мысль, что счастлив он может быть не только в вашей семье, а еще с кем-либо. Но вот так получилось. Да, неприятно, но постарайся пока не давать никакой оценке происходящему. Он счастлив там, на стороне? остается только улыбнуться и отпустить с миром. Отпусти его, пока в душе, в мыслях. Отпусти ситуацию! К сожалению, не ты сейчас должна сделать выбор, а он. Вот пусть он и решает! у тебя забот хватает итак. только не надейся заранее ни на что, не настраивай себя. Заранее проиграй в голове ситуацию его ухода. Будь готова к этому. только без эмоций и слез. Когда ты мысленно смиришься с этим, в реальности будет больше шансов на положительный исход. Ты же мудрая женщина! Ну, выше нос!
а кстати, насчет психолога наврала. зайди на сайт www.sviyash.ru. В питере они тоже есть
Наташ, все правда, но только у нас немного другая ситуация. Я всегда за счастье и удовлетворенность супругов, но здесь правда, все иначе... К психологу хочу обратиться потому, что ситуация уже вышла из под контроля... Самой сложно справится с эмоциями...
Просто узнала, что все это время о человеке практически ничего не знала... Как будто с другим прожила столько лет.
Девочки, большое спасибо за поддержку!!!!!!
Просто так что-то накатило, захотелось доброе слово услышать... Я знаю, что все это пройдет и что все это не так страшно. Но просто вот сейчас было очень горько и больно...
Главное, что детки наши были здоровы!!! А все остальное проходяще
Я вас всех очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пойду укладывать Динку, а то пока мамашка с ума сходит, дите решило пошалить, лежит песни поет
Всем добрых снов и еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 25-11-2008, 00:45     #564
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я на самом деле радуюсь, что у вас детки поползли. И у Аси, и у Алены, и у всех-всех.

А мы вот всё не ползаем, хотя я вижу, что всё психическое развитие в норме, разве что лепечет пока не слогами. Но всё делает - берет игрушки в две руки, стучит, дотягивается, ищет глазами, рушит башенки-пирамидки. Но не ползет. Уже начала переживать, что, может, ножки ручки слабые, она ими дивнуть не может?

Буду вызывать педиатра по результатам анализов, наверное, тогда спрошу.
Лен, у нас все тоже. Мы даже не пытаемся ползти, никаких карачиков и раскачиваний. просто кувыркаемся туда сюда. Не переживай, я думаю всему свое время!!!
Старый 25-11-2008, 00:53     #565
Yana mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Димитрова
Сообщения: 144
Yana mama отсутствует


Доброй ночи! Немогла сегодня не зайти и не посмотреть на красотищу!!!
Всем большое спасибо! ООООЧЕНЬ ПРИЯТНО!

Да, мы уже большие!
Наши достижения: Аня - 6250 и 2 зуба, встает на четвереньки и удерживается около минуты. Перебирая руками на животе крутиться вертиться и потихонечку ползем. Осталось чуть-чуть до настоящего ползания.

Настя - 6500 и 1 зуб. Ползаем чуть похуже Ани но тоже на мази!

Старый 25-11-2008, 00:54     #566
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я на самом деле радуюсь, что у вас детки поползли. И у Аси, и у Алены, и у всех-всех.

А мы вот всё не ползаем, хотя я вижу, что всё психическое развитие в норме, разве что лепечет пока не слогами. Но всё делает - берет игрушки в две руки, стучит, дотягивается, ищет глазами, рушит башенки-пирамидки. Но не ползет. Уже начала переживать, что, может, ножки ручки слабые, она ими дивнуть не может?

Буду вызывать педиатра по результатам анализов, наверное, тогда спрошу.
Ой, Лена..Вместе что ль перживать начнем? Мой вот тоже не ползает. Мы вас еще и старше. Переживаю, конечно. Может, и не будет ползать. врач успокаивает. как может, ругает меня...
Последний раз сказала, что у меня психоз и надо че-нить будет попозже попить мине для спокойствия нервов. Как Влада перестану кормить. И мужа моего пожалела, как ему, бедному со мной истеричкой тяжело..
А еще у нас киста обнаружилась, прям в глазнице, сросшаяся с костью..Может, была она, просто я ее не замечала, может, выросла, Может, операция нужна, может, обойдется. Щас Влад с соплями, кашлем, сама болею. Никита носом не может дышать совсем, аденоиды достали...
Старый 25-11-2008, 00:54     #567
Ясная пОЛЯнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Елизаровская, ул.Ткачей
Сообщения: 565
Ясная пОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение

А мы вот всё не ползаем, хотя я вижу, что всё психическое развитие в норме, разве что лепечет пока не слогами.
Леночка, я уверенна, что и с психическим, и с физическим развитием у Марины все в порядке! Просто все детки разные! По знакомым сужу: у кого-то в 9 месяцев ребенок пополз, кто-то вообще не ползал, а сразу встал и рано пошел(я сама, например и на моей жизни и развитии это вроде как-то сильно не отразилось
Не переживай! все Маришка успеет!



Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
помним-помним! отличные у вас достижения, и показатели хорошие! поздравляю!
Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Привет! Помним конечно
Спасибо большое, девочки
Нам со Степашкой так прияяяятно


Еще хотела сказать: Олеся, спасибо огромное за новый топик!!!
Так трогательно! просто замечательно!!!
Старый 25-11-2008, 00:58     #568
Лапочка787
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 280
Лапочка787 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
ОБАНА и как это может сказаться, интересненько
это типо того, что подгузники влияют на способность к деторождению?
ха-ха
вообще при определенных проблемах с тазовыми костями кенга даже показана.
правда хорошего качества и в разумных временных пределах


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Ну типа что нагрузка вертикально и ноги в разные стороны...
сорри..


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
вспомнила, что еще хотела спросить. у кого детки маловесные и кто пользуется трусиками-памперсами, каких фирм берете? я видела только от 8 кг. а мы пока даже 7-ми еще не весим
мы, наверное, маловесные
71 см и 6 560. пользуемся с 5 кг или даже раньше, т к ну не умею я памперсы одевать качественно
гуны, наверное, саамые маленькие, но только В ЗЕЛЕНЫХ УПАКОВКАХ, несмотря на ростовку 7-11, потом меррисы 6-10.
муни мне не оч понравились.
все ИМХО
Старый 25-11-2008, 01:02     #569
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
Ой, Лена..Вместе что ль перживать начнем? Мой вот тоже не ползает. Мы вас еще и старше. Переживаю, конечно. Может, и не будет ползать. врач успокаивает. как может, ругает меня...
Последний раз сказала, что у меня психоз и надо че-нить будет попозже попить мине для спокойствия нервов. Как Влада перестану кормить. И мужа моего пожалела, как ему, бедному со мной истеричкой тяжело..
А еще у нас киста обнаружилась, прям в глазнице, сросшаяся с костью..Может, была она, просто я ее не замечала, может, выросла, Может, операция нужна, может, обойдется. Щас Влад с соплями, кашлем, сама болею. Никита носом не может дышать совсем, аденоиды достали...
Ань, у что у вас прямо лазарет.
А что за киста, как у нас что ли? Она с любой стороны глазницы может быть, такая как у нас, и имеет склонность к росту. У Маришки тоже сначала маленькая была, с горошинку.
Старый 25-11-2008, 01:08
ответ для verbera на сообщение "Добрый вечер,вызывала к Тае..."
    #570
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Добрый вечер,вызывала к Тае врача,оказалось,что горло уже в гнойничках,прописали антибиотики,начали пить.С Владом в педиатричку съездили,в итоге в кишечнике у него целый букет нашли,да еще и лямблии,мда,сейчас буду список писать кому какие препараты давать,вот развлекуха мне.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а как анализ на лямблии сдают
раньше нужны были свежии теплые какашки прямиком в лаборатории, поэтому этот анализ делали в больницах, что то изменилось за 25 лет? а то я Кирюхе хочу сдать а как сейчас это делают- не знаю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.