снова ПМС или я просто дуреха? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2008, 22:52     #31
flamingo
Мега-элита
 
Профиль flamingo
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 3 626
flamingo отсутствует


не поняла про разницу в возрасте. я думала, Вам 15, а ему 74, он, предположим, полностью парализован и подключен к аппарату искуственного дыхания - и вследствие этого разговор о детях может быть закрыт,а Вы несовершеннолетняя, например - тогда мне понятно, что такая разница в возрасте мешает деторождению...

моему мужу 25, мне 31. оба кандидата наук. причем здесь его высшее образование, которое "маячит?" каким образом разница в возрасте (именно РАЗНИЦА) может препятствовать появлению детей в Вашем случае? мне кажется, 22 года - вполне себе прошедший сложный пубертатный период возраст.
Старый 13-09-2008, 23:11     #32
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
А нету смысла
Автор же сама написала, что от семейки она не в восторге, отношения с МЧ тоже не сиропные, но дется ей некуда. Она на что-то надеется. Я бы не очень надеялась. Автора тоже вполне могут воспринимать как временное удобство для сына. И маме может быть так спокойней, чем ещё не известно куда заведёт сына буйство молодых гормонов. А потом, когда парень созреет для женитьбы, девушку можна будет и подвинуть. Я не настаиваю на таком печальном варианте как единственно возможном, но он тоже не исключён.
Очень на то похоже
Старый 14-09-2008, 01:00     #33
Jylka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 972
Jylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Можно я посоветую гнать козла, искать чудесного мужа и отца вашим детям и забыть о пмс.
Ну вот, опередили
Старый 14-09-2008, 14:39     #34
Mishel_ma
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 292
Mishel_ma отсутствует


Цитата:
Сообщение от flamingo Посмотреть сообщение
не поняла про разницу в возрасте. я думала, Вам 15, а ему 74, он, предположим, полностью парализован и подключен к аппарату искуственного дыхания - и вследствие этого разговор о детях может быть закрыт,а Вы несовершеннолетняя, например - тогда мне понятно, что такая разница в возрасте мешает деторождению...

моему мужу 25, мне 31. оба кандидата наук. причем здесь его высшее образование, которое "маячит?" каким образом разница в возрасте (именно РАЗНИЦА) может препятствовать появлению детей в Вашем случае? мне кажется, 22 года - вполне себе прошедший сложный пубертатный период возраст.
Дело в том,что по его словам нам не хватит средств,чтобы прокормиться,так как на образование будет уходить немало денег,а еще нужно выплатить кредит за машину и у нас нет своего жилья. Только мне думается,что это всего лишь отмазки. Я конечно ценю его заботу о благосостоянии,это правильная позиция...Но увы потом мое здоровье врятли убедит(((
Старый 14-09-2008, 15:46     #35
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishel_ma Посмотреть сообщение
Не пцытаетесь ли Вы мне сейчас посоветовать: Сидите тихо со своими мыслями, оставив при себе? думаете это правильный выбор?
-

нет я конкретно говорю или вправьте мозг или Вам пока вообще нестоит пытаться жить с кем-то вместе -(не важно с этим человеком или с другим .. в этом нет ничего плохого - просто сечас Ваш мозг на это не способен ( ИМХО -конечно)
Старый 14-09-2008, 15:49     #36
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishel_ma Посмотреть сообщение
Как только я начинаю с ним просто об этом рассуждать,слышу в ответ раздражительное :"Жека,чего ты сейчас хчоешь?"...Я отвечаю,что хочу семью...а он говорит,что пока не намерен((((
Ой,все девчата не могу....так обидно стало,что действительно просто мною сейчас пользуются,потому что очудобно(((((
Вс же русским языкм человек спрашивает " что ты хочешь СЕЧАС" - сечас - это вот прямо и непосредственно " сечас" в этот самыи момент..а не вообще ..
про семью Вам все сказали следовательно все остальное будучи абсолютно не конкретным является именно мозгоклюством в его класическом выраженнии, мужику - памятник за долготерпение)))
Старый 14-09-2008, 16:19     #37
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


ИМХО, автор, у вас там детский сад с обеих сторон, причем и Вы тоже ведете себя без применения разума ( неужели я согласна с Кошельком?).

Цитата:
Сообщение от Mishel_ma Посмотреть сообщение
1)Я ему в ответ: "Не надо так говорить,не становись похожим на своего отца".
2) Это я так привела пример про его папу,который также ведет себя по отношению к родственникам жены.
3) хочу собраться и уйти от него и его семейки....
Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
В этом посте вы проехались по ним минимум три раза. Не становитесь похожей на свою маму.
Цитата:
Сообщение от Mishel_ma Посмотреть сообщение
Простите???я не совсем поняла Ваш ответ, а именно, когда вы увидели эти три раза? И при чем тут моя мама?))
Как я babkу поняла: Вам приятно когда говорят так? Вам не кажется, что этим задевают не только Вас, но и Вашу маму? Это 1-й проезд по семье Вашего МЧ. 2-й - это Вы нам сообщили про то, как плохо и недостойно ведет себя его папа. 3-й - уничижительное слово в их же адрес.

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Вс же русским языкм человек спрашивает " что ты хочешь СЕЧАС" - сечас - это вот прямо и непосредственно " сечас" в этот самыи момент..а не вообще ..
про семью Вам все сказали следовательно все остальное будучи абсолютно не конкретным является именно мозгоклюством в его класическом выраженнии, мужику - памятник за долготерпение)))
Скажите, Кошелек, а если б она ответила, что "прям счас" она хочет помечтать вслух о детях? Ну, имеет же право, ничего не требуя "прямо сейчас", поделиться с близким человеком эмоциями?
Старый 14-09-2008, 16:22     #38
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanuki Посмотреть сообщение
Скажите, Кошелек, а если б она ответила, что "прям счас" она хочет помечтать вслух о детях? Ну, имеет же право, ничего не требуя "прямо сейчас", поделиться с близким человеком эмоциями?
а фигли мечтать? прямо сечас - это не мечтать а целенаправленно этих дете делать.. но мужик -то нехочет и это известно заранее о чем говорить -то?
Старый 14-09-2008, 16:48     #39
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а фигли мечтать?
Хороший вопрос Чего думать, трясти надо
Старый 14-09-2008, 18:18     #40
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


Ой да ладно, вам автор - таких историй ругательных в каждой семье, и когда ругаются из-за одной фразы тоже до фига...
так что советую забить болт и забыть, а для ухода (если уж так хоцца) придумать повод посерьезнее...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.