Посоветуйте плз про телевизор! и про шкаф! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 15:52     #1
Nata_Lee
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 794
Nata_Lee отсутствует


Всем привет! Вопрос номер раз. Не могу определиться, какой телевизор купить. Вроде уже настроилась на ЖК, а сравнила в магазине качество приема телесигнала с обычными кинескопными - и сомневаться стала. Кинескопные (Самсунги например) на порядок лучше показывают ТВ, ну с DVD малость похуже картинка, но все равно вполне терпимо. Места в комнате достаточно, все равно буду не на стену вешать, а ставить на тумбу. Ну т.е. выбор щас для меня: либо приличный ЖК тыщ за 18 брать (с диагональю 26'' максимум, больше и дороже просто не потянуть) либо кинескопный (с диаг. 72 см) за 14 тыс (а в инете может и дешевле будет). Кстати еще: стоит ли такую технику в инете заказывать? Вопрос номер два. Шкаф присматриваю. Либо купе, либо уголовой с дверью-гармошкой. Цена примерно одна. Угловой вроде как вместительнее, а сам по себе места занимает меньше. Глубокие полки и штанга уходят далеко в угол, насколько это удобно? Может кто пользовал - что посоветуете? Всем ответившим большое-большое спасибо!!!!!! (смайлики почему-то не вставляются и абзацы тоже////)
Старый 14-01-2009, 16:03     #2
jenta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 657
jenta отсутствует


Покупайте технику нового поколения. Да и сомневаюсь я, что кинескопные лучше показывают. Говорю это, как владелец 3 ЖК телевизоров. Про шкаф. Глубокие угловые штанги менее удобны, чем просто шкаф-купе. Так что смотрите сами, что важнее - больше вместить и занять меньше места или удобство в использовании.
Старый 14-01-2009, 17:03     #3
Nata_Lee
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 794
Nata_Lee отсутствует


пасибо!!! ))
Старый 14-01-2009, 17:04     #4
ksushka-plushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ручьи
Сообщения: 28
ksushka-plushka отсутствует


Я тоже за ЖК телевизоры, уж больно они места занимают мало.Мы покупали свой через инет. Цена на 3-5 тыс. была ниже, чем в магазине.Пока работает и радует нас. А по поводу шкафа - так это, кому, что нравится. Удачи!!!
Старый 14-01-2009, 17:05     #5
Nata_Lee
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 794
Nata_Lee отсутствует


спасибо! взаимно!
Старый 14-01-2009, 17:11     #6
АНТОНиЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимая Охта
Сообщения: 1 719
АНТОНиЯ отсутствует


Я бы выбрала ЖК телевизор в инет-магазине и шкаф-купе . Может, потому, что у меня именно так и я очень довольна. Удачи Вам в выборе !
Старый 14-01-2009, 17:13     #7
Nata_Lee
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 794
Nata_Lee отсутствует


ну, я смотрю, все поразительно единодушны в советах!
спасибо!
Старый 14-01-2009, 17:52     #8
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


ЖК. Сами летом поменяли: отдали самсунг с укороченным кинескопом в комнату сыну.
ОФФ: дюймы в см пересчитывать не всегда хочется, лучше бы для сравнения в одних единицах диагональ была. Наш ЖК тоже живет на той же тумбе, что и предыдущий, зато перед ним прекрасно поместилась фронтальная колонка от акустики. Про шкаф: купе лучше, имею Г-образное и теперь имею представление, насколько неудобно было бы залезать в угловой (точнее- еще более неудобно, чем в угол купе)
Старый 14-01-2009, 18:32     #9
Nata_Lee
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 794
Nata_Lee отсутствует


и вам спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.