Поделимся смешными проступками наших детей - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 00:54     #1
Lo*
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 104
Lo* отсутствует


Моя красавица запихивала ватные палочки в слив раковины.Я это обнаружила,когда вода перестала выходить,муж всё разобрал,а там практически целая упаковка.На мои слова зачем ты это делала,она ,хлопая глазками спросила:а что они не проваливаются? Хотя тогда мне смешно не было
Старый 14-02-2009, 00:59     #2
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Эх,и мы это проходили...Пойду,повспоминаю..
Старый 14-02-2009, 09:09     #3
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Мой сына, производил спасательную операцию по изъятию вороны застрявшей в водосточной трубе . Достал за хвост . Как только заразу не подхватил . Отключу Анимал Планет, насмотрелся....
Старый 14-02-2009, 10:39     #4
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Дочурка моя волосики расчешет, аккуратненько снимет с расчески, то что выпало и кидает за стиральную машинку. Когда я там обнаружила такое кол-во волос, что можно было смело парик сварганить и очень удивилась, она, не менее удивленным голосом спросила, "А куда их кидать-то?" У меня было недоумение , а почему за машинку то?
У нас воды горячей нет, то есть она как бы есть, но по факту нет никогда. Купили, есессно водогрей. Так вот мой ребенок легко может вымыть 3 тарелки и кружку, потратив 80 литров горячей воды... Как ей это удается до сих пор понять не могу....
Старый 14-02-2009, 10:57     #5
Straus
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 193
Straus отсутствует


Захожу к сыну в комнату, а у него окно большое открыто. Холодно, зуб на зуб не попадает. Зачем, спрашиваю, так окно открыл? Отвечает, что носками плохо пахнет. А до ванной не дойти (там стоит корзина с грязным бельем)? Если учесть, что дверь в ванную рядом с дверью в его комнату...
Старый 14-02-2009, 12:53     #6
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Хм... А про себя любимую в нежном возрасте можно? Я все елки новогодние жалела, когда их выбрасывали, хотела память о них оставить. И от каждой елки понемногу иголок прятала под паркетину, которую для этой цели из пола вытащила. Когда все стали запинаться (иголок-то уже много было, паркет вздыбился), моя деятельность стала известной для всех...
Старый 14-02-2009, 13:21     #7
Lo*
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 104
Lo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Дочурка моя волосики расчешет, аккуратненько снимет с расчески, то что выпало и кидает за стиральную машинку. Когда я там обнаружила такое кол-во волос, что можно было смело парик сварганить и очень удивилась, она, не менее удивленным голосом спросила, "А куда их кидать-то?" У меня было недоумение , а почему за машинку то?
У нас воды горячей нет, то есть она как бы есть, но по факту нет никогда. Купили, есессно водогрей. Так вот мой ребенок легко может вымыть 3 тарелки и кружку, потратив 80 литров горячей воды... Как ей это удается до сих пор понять не могу....
А моя туда же ватные подушечки выбрасывала ,параллельно с палочками.
Старый 14-02-2009, 13:54     #8
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


И мой ватные подушечки под ванну прятал. Помог щенок, которого мы завели, начал оттуда их вытаскивать. Еще фантики под кроватью в большом количестве
Старый 14-02-2009, 14:32     #9
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
И мой ватные подушечки под ванну прятал. Помог щенок, которого мы завели, начал оттуда их вытаскивать. Еще фантики под кроватью в большом количестве
А у нас фантики складируются в карман моего халата, который в ванной виситПросто дочка идет мимо и туда кладет.... А муж как-то одел мой халатик из душа, запустил ручонку в раздувшийся карман и А потом выговаривал мне, что я конфеты тайком от семьи поедаю....
Старый 14-02-2009, 14:34
ответ для Lo* на сообщение "А моя туда же ватные подушечки..."
    #10
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
И мой ватные подушечки под ванну прятал. Помог щенок, которого мы завели, начал оттуда их вытаскивать. Еще фантики под кроватью в большом количестве
Цитата:
Сообщение от Lo* Посмотреть сообщение
А моя туда же ватные подушечки выбрасывала ,параллельно с палочками.
Вот интересно, до ведра не донести что ли? Или так надо? (дочка так любит отвечать на мои вопросы, на которые поистине нет ответа)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.