Как избавиться от угрызений совести????????????????????дубль2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 11:05     #1
klopka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 24
klopka отсутствует


Девочки,я уже писала тут.
1,5 года назад было у меня можно сказать свидание с Бывшим МЧ,без секса,с поцелуями,а теперь спустя 1,5 года меня мучают угрызения совести перед мужем (он у меня очень хороший,я его люблю).Вы мне тут помогли советами,я вроде успокоилась,а теперь снова у меня эта навязчивая идея,что я недостойна своего мужа,что так поступила с ним.Господи,сил уже нет.Помогите,я думаю может мне к психотерапевту надо уже,может подскажет кто,мне желательно на севере.И вы помогите,может было у кого то также,а потом прошло??????????Мужу ничего рассказывать я не буду!!
Старый 09-04-2009, 11:10
ответ для klopka на сообщение "Как избавиться от угрызений..."
    #2
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от klopka Посмотреть сообщение
Девочки,я уже писала тут.
1,5 года назад было у меня можно сказать свидание с Бывшим МЧ,без секса,с поцелуями,а теперь спустя 1,5 года меня мучают угрызения совести перед мужем (он у меня очень хороший,я его люблю).Вы мне тут помогли советами,я вроде успокоилась,а теперь снова у меня эта навязчивая идея,что я недостойна своего мужа,что так поступила с ним.Господи,сил уже нет.Помогите,я думаю может мне к психотерапевту надо уже,может подскажет кто,мне желательно на севере.И вы помогите,может было у кого то также,а потом прошло??????????Мужу ничего рассказывать я не буду!!
было и было. у каждого человека много чего было и у вашего мужа в том числе. а вообще если так мучает - существует у православных покаяние. пословицу знаете? не согрешишь - не покаешься. вы ж понимаете, что тут вам грехи никто не отпустит? имхо, не совсем по адресу. совет - это тут завсегда а грехи не отпускают
Старый 09-04-2009, 11:12
ответ для klopka на сообщение "Как избавиться от угрызений..."
    #3
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Не знаю поможет ли Вам - есть в религии такое понятие, как ложные покаяния (вроде как-то так звучит). Ну, вроде ничего особенного человек не сделал, а всё ходит и винится. Грех, между прочим .
Ну втретились, ну целовались... Трагедь прямо.
И нечего мужу каятся. Семье от этого только хуже.
Старый 09-04-2009, 11:14
ответ для klopka на сообщение "Как избавиться от угрызений..."
    #4
Bookla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
Bookla отсутствует


были и было.. и было. и прошло. люди когда угрызения совести - подарки делают))) еще более нежными чтоли становятся.
Старый 09-04-2009, 11:18     #5
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Не майтесь дурью. Ну встретились, ну поцеловались...Да фигня это все! Отношение к мужу не изменилось? Ну и все, забудьте, как страшный сон. Кстати, по поводу того. что вы как-то не так поступили с мужем...С мужем как раз вы никак не поступали, вы с другим поступили, муж-то ни сном, ни духом о том, как вы ему сделали больно. Если уж вам так охота быть сволочью, что вы себя уже 1,5 года накручиваете, так уж не мучайтесь - идите измените мужу по настоящему, заодно украдите у мужа денег и отдайте любовнику, забеременейте от любовника и скажите мужу, что ребенок его. Вот тогда будете классической собакой женского рода и с мужем действительно поступите плохо
Зы: шоколадно , наверно, живете, если у вас такая ерунда превращается во вселенскую проблему
Старый 09-04-2009, 11:20     #6
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Зы: шоколадно , наверно, живете, если у вас такая ерунда превращается во вселенскую проблему
Присоединяюсь!
Старый 09-04-2009, 11:46
ответ для Ворон_Ёж на сообщение "Присоединяюсь!"
    #7
klopka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 24
klopka отсутствует


Девочки,странно ведь,1 год не мучало ничего,а именно когда забеременела стало мучать,была я в церкви на исповеди,помогло,но не надолго,вышла из церкви без облегчения.Хочу вот еще раз сходить.Вам смешно наверно.Ничего шоколадного,обычная семья,работа дом,работа дом.Вы понимаете,просто муж у меня золотой,мы везде вместе с ним,у него такого то точно не было,он как хвост за мной везде ходит.я вот и в прошлый раз писала,лучше б он гулякой был,чтоб мне так совестливо не было.Дура,понимаю,но че то мне кажется реально без помощи психотерапевта не обойтись.
Старый 09-04-2009, 11:49     #8
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от klopka Посмотреть сообщение
Девочки,странно ведь,1 год не мучало ничего,а именно когда забеременела стало мучать,была я в церкви на исповеди,помогло,но не надолго,вышла из церкви без облегчения.Хочу вот еще раз сходить.Вам смешно наверно.Ничего шоколадного,обычная семья,работа дом,работа дом.Вы понимаете,просто муж у меня золотой,мы везде вместе с ним,у него такого то точно не было,он как хвост за мной везде ходит.я вот и в прошлый раз писала,лучше б он гулякой был,чтоб мне так совестливо не было.Дура,понимаю,но че то мне кажется реально без помощи психотерапевта не обойтись.
Гормоны, видать.
А кто Вам мешает-то к психотерапевту идти? Чувствуете, что надо, так идите.
Удачи! И не забивайте себе голову мелочами!

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.(c)
Старый 09-04-2009, 11:50
ответ для klopka на сообщение "Как избавиться от угрызений..."
    #9
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Я вижу, вы уже нашли Оптимистку, сходите к ней на консультаци. Хотя я думаю, что это действительно в вас гормоны зашалили, поэтому попер такой неадекват. Держитесь, главное, чтобы у мужа не было никаких подозрений.
Старый 09-04-2009, 11:50
ответ для klopka на сообщение "Как избавиться от угрызений..."
    #10
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


вы простите в какое место целовались что так мучаетесь теперь? ну мало ли с кем не бывает. ну поцеловались. что ж теперь разводится из-за этого.
Это в вас гармоны скачут. Думайте о хорошем и приятном.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.