Как я погуляла с сыном или НЕНАВИЖУ ВЕСНУ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 22:30     #21
Машерочка
Участник
 
Профиль Машерочка
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 232
Машерочка отсутствует


У самой собака,но мы ни-ни во дворе.Живем в Колпино,у нас есть где погулять собаке.А вот нерадивых собачников сама "воспитываю",когда вижу что их питомцы "дела делают"по окнами.Возмущаюсь и киплю.Сегодня вот такого собачника-подростка с территории дет.садика старшей дочери выгнала.Ушел,правда пререкаясь.Раз бабку с пуделем с дет.площадки погнала .В общем надо бороться
Старый 18-03-2009, 22:32     #22
Marishulda
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Marishulda отсутствует


Тоже так неприятно все это рассматривать. В этом году еще ничего, а в прошлом, когда была беременна - прямо выворачивало от вида и запаха. Но тут, к сожалению, не поделаешь ничего, пока мы не перевоспитаемся.
У нас недалеко от дома сделали специальную площадку для выгула собак - с песочком, огороженную. И все-равно большая часть выгуливает собак не там, а вокруг школы.
Против собак я ничего не имею, у моего отца есть собака. Так вот, на примере своего отца могу сказать - даже если вокруг 10 площадок для выгула построить, гулять он с ней будет в сквере, потому что так привык. И убирать за собакой не будет без крайней необходимости, потому что не приучен.
Мне кажется, пока за это безобразие не будут реально наказывать, никто в руки совочек и пакет не возьмет.
Старый 18-03-2009, 22:36     #23
Брюмон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север. Гражданка
Сообщения: 450
Брюмон отсутствует


я тоже не люблю начало весны (((((((((((((((((((((((((
Старый 18-03-2009, 22:43     #24
ekra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 718
ekra отсутствует


"люди за собой убрать не могут, а Вы хотите, что б за собаками"(с)
вот честное слово:в нашем дворе грязно не от собак, а от куряще-пьющих школьников..а какашек нет, хотя собак много..Я не против школьниковвесну люблю!!
Старый 18-03-2009, 22:46     #25
Cheburator
Участник
 
Профиль Cheburator
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Коломяги, улица Вербная
Сообщения: 169
Cheburator отсутствует


Спасибо всем за отклики. Вместе мы справимся. Надеюсь, этот крик души прочитал хоть один владелец собаки
Старый 18-03-2009, 22:50     #26
khvatova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской
Сообщения: 294
khvatova отсутствует


К сожалению ситуацию можно изменить либо большими штрафами, либо внутренней культурой собаководов-любителей. И то, и другое под большим вопросом. У нас дети снежную крепость построили во дворе, так она уже вся желтая стала и снаружи, и внутри от собачьих "пометок". А я против собак, не люблю я их. Считаю, что не место им в городе. Пусть на даче в будках живут!
Старый 18-03-2009, 22:51     #27
Кристин
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 214
Кристин отсутствует


Я вот тоже не давно без толку спорила. Я с ребенком и собакой хожу гулять , сначала хожу в парк ( там разрешено), чтоб соба сделала все свои дела, а на обратном пути захожу на дет. площадку собу при этом привязываю к коляске за пределами площадки. Идут мимо тетки с собаками и давай причитать какая я сво. что бедное животное на привязи держу. А сами топают по площадке. Я им с вою очередь тоже замечание, на тему ваши болонки за-ли всю дет. площадку. А они мне :" природа есть природа какашки не противоречат газону и т.д И вообще мы старенькие нам в парк далеко топать .Клюшки старые блин
Старый 18-03-2009, 22:56     #28
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


как сказал Задорнов- мы не Евразия,а Азиопа... Поэтому мы какашки не собираем,а разбрасываем.
Старый 18-03-2009, 23:01     #29
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
А в Петроградском р-не кто-то когда-то куда-то позвонил, и теперь уж год как во многих местах висят зеленые урны с картинкой, побуждающей собаковладельцев утилизировать отходы. Поначалу даже пакетики в рулонах имелись, сейчас не знаю. Правда, ни разу не видела, как кто-то этим пользовался...
Что-то нигде я такого не видела, наоборот у нас жители района любят гулять с собаками на детских площадках и самое ужасное , что кучи собачьи теперь растеклись, заполняя всё большее и больше пространства, тем самым оставляя меньше места для игр нашим малышам.Очень часто воюю с собачниками, а что в ответ хамство одно...
Старый 18-03-2009, 23:05     #30
jspb2006
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщения: 1 087
jspb2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღБрюнღ Посмотреть сообщение
я тоже не люблю начало весны (((((((((((((((((((((((((

+1




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.