Кто работает воспитателем?Отзвитесь - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 20:24     #61
*ELVIRA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 352
*ELVIRA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИВОЛГА Посмотреть сообщение
А кто знает, сколько обычно платят музруку (мне предлагают 4,5 тыс. )? И как вообще живут на эту зарплату? Работать где-то еще?
Дамамама, Вы наверняка знаете.

Мне год назад предлагали около 15000. Садик в Петергофе.
Старый 15-03-2009, 13:07     #62
ИВОЛГА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб - Колпино
Сообщения: 3 010
ИВОЛГА отсутствует


Цитата:
Я музрук... платят в зависимости от нагрузки. Я работала 8 часов (у меня было 10 групп), плюс допзаняти, типа ритмопластика, логоритмика, утренняя зарядка... Плюс категория и направление садика играют роль. На момент 2004 года у меня получалось 6300 руб. Сейчас бы получала тысяч 12. Но у меня категория первая и садик был оздоровительный для детей-туберкулезников
Цитата:
Мне год назад предлагали около 15000. Садик в Петергофе.
Спасибо за ответы.
Да уж... что-то очень маловато мои 4,5 получаются при нагрузке в 12 часов.
Старый 15-03-2009, 15:00     #63
Glammy
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 8
Glammy отсутствует


Цитата:
Сообщение от likh Посмотреть сообщение
Девочки , а сколько нынче воспитатели в д/с получают?
Недавно по просьбе заведующей размещала вакансии воспитателя и помощника воспитателя в Инете. З/п воспитателя от 8 до 12 тыс. руб. в зависимости от категории, опыта и проч. У няни что-то в районе 6 тыс., но заведующая сказала можно брать совмещение в садике и получать больше. Не ахти, какие деньги, но в связи с кризисом, жлающие работать в садике есть. Хоть какой то позитив от кризиса

Да, из плюсов работы воспитателя, помимо бесплатного пребывания ребенка в садике, длинный отпуск в летнее время.
Старый 15-03-2009, 22:07     #64
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Из плюсов работы воспитателя (по крайней мере в нашем садике) всегда сыт (завтрак, обед, полдник, ужин), иможно взять домой оставшуюся еду. И не надо думать, что воспитатели отнимают у детей. Я когда работала в яслях, у нас очень много оставалоь. Правда я не брала. с родителями тогда жила...
Старый 16-03-2009, 18:49     #65
danuwa
Гость
 
Профиль danuwa
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 7
danuwa отсутствует


поработав воспитателем полгода, я стала пипец какой нервной, мой сын летал как мячик вечером, муж бедный домой идти не хотел, я злющая была на всех.....сейчас мы расстались с мужем, уволилась с сада, забрала ребёнка оттуда(хотя садик супер) и завтра пойду устраиваться няней(зарплата больше чем у восп, но ответственности никакой))))) плюс - ребёнка пристрою...и ещё, график, с 7-13 смена и с 13-19 меня убивала , а няня работает с 8 до 5 с перерывом час на обед, считаю самым оптимальным решением, когда нужно ребенка в садик пристроить....уж так мне надоели эти мамы, папы, бабуси и их детки, честно, девочки, психика моя не выдержала 25 детей)))))))))))
желаю удачи!!!!!
Старый 16-03-2009, 18:52     #66
danuwa
Гость
 
Профиль danuwa
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 7
danuwa отсутствует


кстати про зарплату...воспитатель без пед.стажа получает оклад 5 тыс, а воспитатель со стажем 35 лет - около 10 тыс....вот такие варианты...а няня будет получать 6700 минимум...так что, я без стажа, но в учёт образования(незак.высш. мед.) получала сначала 6300 а потом(в январе в связи с кризисом) сократили оклад до 5000...
Старый 16-03-2009, 19:36     #67
Стрекозуля
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 203
Стрекозуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИВОЛГА Посмотреть сообщение
Да уж... что-то очень маловато мои 4,5 получаются при нагрузке в 12 часов.
Значится так! У музрука в обычном саду (12-часовом) рабочий день - 5 часов. Ставка (без повышающих коэффициентов) - 5545 руб. Но это редкость, чтоб без стажа, без образования... В общем, с учетом всех надбавок (стаж, образование, категория), получается около 10-12 тыс. Но нагрузка... Я не педагог и не предствляю, как можно научить танцевать 1,5-2 годовалых детей
Старый 16-03-2009, 20:47     #68
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрекозуля Посмотреть сообщение
Значится так! У музрука в обычном саду (12-часовом) рабочий день - 5 часов. Ставка (без повышающих коэффициентов) - 5545 руб. Но это редкость, чтоб без стажа, без образования... В общем, с учетом всех надбавок (стаж, образование, категория), получается около 10-12 тыс. Но нагрузка... Я не педагог и не предствляю, как можно научить танцевать 1,5-2 годовалых детей
БЫло бы желание и все получится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.